Город Всё о коронавирусе Всем прибывающим в Тюмень необходимо выдерживать домашний карантин

Всем прибывающим в Тюмень необходимо выдерживать домашний карантин

Об этом заявили представители оперативного штаба по профилактике коронавируса

Тюмень не закрыта, мы можем выезжать и приезжать в город, правда, по приезде необходимо выдержать две недели в самоизоляции

В региональном оперативном штабе по профилактике коронавируса уточнили информацию об обязательном карантине для прибывающих в Тюмень. Ранее заявлялось, что две недели дома должны провести те, кто приезжает в город из Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга, то есть из регионов с неблагополучной эпидемической обстановкой. Мы попросили представителей оперативного штаба уточнить, какие еще области считаются неблагополучными и приезжающим из каких регионов нужно также соблюдать режим самоизоляции.

— Всем прибывающим в Тюмень, вне зависимости от региона прибытия, необходимо соблюдать режим самоизоляции, — говорится в ответе оперативного штаба по профилактике коронавируса.

На данный момент Тюмень не закрыта, в наш город можно приехать на поезде, самолете и личном автотранспорте. Ведется ли учет всех, кто прибывает в Тюмень из других регионов, в штабе не уточнили.

Напомним, сегодня стало известно о 16 новых случаях заболевания коронавирусом в Тюменской области. 10 человек при этом выздоровели и выписались. Каждый день мы ведет онлайн-трансляцию, в которой собираем всю доступную информацию об угрозе распространения COVID-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем