25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
24 апр 2020 в 16:08

Как в тюряге, только не кормят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 15:29

Снова-здорово. А при чем тут 100 м от места проживания?
В 100 м мы имеем право гулять с собакой.
А магазины ближайшие и аптеки могут быть и дальше.
Кроме того, посещения гиперов и рынков не запрещены. ИЛИ ЧТО?
Было разрешение также посещать пожилых родственников.
ЧТО-ТО изменилось?
Так вы расскажите.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 15:09

полицаи судьи показуха статистика

Гость
24 апр 2020 в 15:27

Кто хоть протоколы составляет? У полиции полномочий нет ни по Кодексу Тюменской области по ст.3.6 ни по с .20.6.1 коап рф.

72.🆁🆄
24 апр 2020 в 15:01

Да, олух - это судьба. Сотни способов отмазаться, а они попались. А тот, кого 2 раза отштрафавали, вообще "счастливчик".

Гость
24 апр 2020 в 16:36

И не надо удалять комментарии!
Задан конкретный вопрос. Сколько и какие документы я должен таскать с собой, чтобы не считаться нарушителем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 16:06

Это же незаконно, ведь это самоизоляции, а не принудительная изоляция. Это же ужас что твориться

Другой тюменец
24 апр 2020 в 23:11

Да вы достали уже все со своими штрафами. Понравилась идея зарабатывать на хайповирусе?
Власти и персонажам с корочками все можно. И по лесу на квадриках лосей мочить и заражать кого хочешь.
Человек идёт один по улице, кого он заражает? Или семьёй, вдали от всех, в чем проблема?
При любом гриппе рекомендация как можно больше на свежем воздухе быть, иммунитет повышать.
Смертность от этого вируса в России меньше 1%, хватит кошмарить людей, отвлекая от экономического краха.

Любопытный
24 апр 2020 в 15:12

Скажите пжлст, будьте любезны, а как обстоят дела в Сирии и Украине? Давно не слышал. Переживаю очень)😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 16:05

Выход на улицу без особой необходимости? Мне государство устанавливает мои особые необходимости?

Импичмент
24 апр 2020 в 15:11

Пошли на & & & &
Я гражданин Российской Федерации и согласно конституции где хочу там и хожу, пока не введён режим ЧС или чп

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 14:58

Мои штрафы отправляйте работодателю сразу.

заплатит государству в течение тысячи рублей🤦🏻‍♂️

Иван
24 апр 2020 в 18:15

Это же маразм. Люди без зарплаты, а с них последнюю копейку забирают. Власть только это и может

Гость
24 апр 2020 в 18:19

Одолели с этими батареями, ставьте краны, и все проблемы.

Мда
25 апр 2020 в 00:09

Поддержать финансово? Нет нет, вы что! Инфляция, кризис, денег нет!
Оштрафовать? Да запросто, вот вам на 5 тыщ, вот на 15.... вам же деньги девать некуда, на карантине... ой, простите, на САМОизоляции...

Гость
25 апр 2020 в 10:16

Штрафы в период принудительной безработицы-это круто!

антон
24 апр 2020 в 16:33

А сколько бюджетных денег потратили на эти суды .Чем больше штрафуют , тем больше наноситься бюджету ущерб . Зарплата судьи очень высокая. Народ устал от непонятной ситуации ,от комментариев всяких спецов . Даже Греф и с рыжим уже прогнозы делают . Хотя Чубайса , куда не поставь , он в любой отрасле спец.. Если нет вакцин, всю жизнь жить взаперти что ли.Надо просто соблюдать меры .И властям думать , а не копировать с других стран. Если с других стран копировать , то надо все ,не только запретительные меры.

горожанин
24 апр 2020 в 15:42

земляки! пожалуйста посидите дома,особенно это касается детей. слава Богу у нас пошло уменьшение заболевших последние 3 дня. если мы не будем без толку шарахаться по улице,если дети наши не будут отпускаться родителями на улицу,то я уверен к середине мая у нас эпидемия начнет сходить на 0. самое страшное что дети в основном являются переносчиками и заражают своих родителей,бабушек и дедушек. ну зачем нам надо чтобы было как в Испании или италии? вот китайцы молодцы есть запрет и ТОЧКА! никаких детей,родителей,а у нас в основном это яжематери тарахтелки не должно быть на улице. раз в 3-4 дня вышел в ближайший магазин или аптеку и сиди дома!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 23:42

ППС подходили , спросили "Куда направляетесь и с какой целью?"
Сказал , что "туда" с целью "надо" . Улыбнулись друг другу и разошлись мирно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость этого карнавала
24 апр 2020 в 18:52

у каждого должно быть право выбора, жить или умирать, искать приключений или сидеть дома, работать или нет. Загонять всех как стадо по домам плохая идея.

Гость
24 апр 2020 в 23:37

Что Вы здесь обсуждаете ? Написано же по-русски " во всех трёх случаях постановления не вступили в силу " ... и не вступят никогда , потому что не законные .

Гость
25 апр 2020 в 10:39

А мясо для шашлыка на ленте сейчас очень доступно и качественно. Спасибо, что слушаетесь совковых маразматиков и сидите дома.

,,,
24 апр 2020 в 15:04

сначала сделайте температуру в квартирах соответствующую санитарным нормам

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 15:00

только и могут, что штрафовать...больше ничего не могут...сейчас ещё и "оцифруют" и ещё легче штрафовать будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 16:10

Дамочка, которая удосужилась шашлычок пожарить, явно не далекого ума. Вот из-за таких, всем доставаться будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 16:26

А если нужно оплатить кредит в банке. Как тогда?Тоже штраф?

ОТВЕТИТЬ
кочегарЪ
24 апр 2020 в 16:55

а с отоплением то че там слышно

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 апр 2020 в 19:43

Надоели э этими кранами на батареи, почему мы должны отапливать улицу, открывать окна, балконы и при этом оплачивать полную стоимость. Сидеть в квартирах не возможно, духота.

ОТВЕТИТЬ
Шашлычник из Гилевки
25 апр 2020 в 00:57

Жарили,жарим и будем жарить шашлыки,а кому не нравится это их проблемы))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 23:39

Не знаю ни одного человека , которого оштрафовали ...

Гость
25 апр 2020 в 13:44

Импичмент, тебе 10 балов из 10 за твой комент. Действительно пока чс не ввели не имеют право штрафовать.

Гость
26 апр 2020 в 08:47

люди перестали быть людьми,за деньги готовы штрафовать,садить своих знакомых,друзей,родственников.служат только кому? ему на вас наплевать,а ответить вам всеравно придется за свои поступки перед народом

DVZ
24 апр 2020 в 18:20

+0
−0
Администрация, вы карательные органы превратите в помогающие, и всё будет замечательно!
Вместо выписки штрафов пусть полиция и прочие штрафователи собирают гуляющих мамочек в небольшие стайки, разделяют их на расстояние 1,5 метра и выгуливают как мама утка утят по часу-полтора.
Или это слишком сложно придумать и организовать? Лучше кучу народу оштрафовать, нагрузить суды и так далее?

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего.
24 апр 2020 в 17:33

В прогнозе ни какого похолодания нет. Закрыли дома, и отопление включили так, что бы от жары все по умирали. Зимой не были такие горячие батареи как сейчас. Люди на этом деньги делают ,что тут скажешь.

24 апр 2020 в 21:08

Надоели Власти ... Криворук отключай уже отопление... построй ТЭЦ себе и замоорышу и топи круглый год

Краны не помогают
25 апр 2020 в 06:26

Краны ведь действительно не помогают) у меня уже с конца февраля эти краны закрыты) от стояков греет мама не горюй.. А платежки за тепло как зимой. Перед сном открываю проветривать. Помогает только уснуть, ночью просыпаешься от духоты и весь мокрый. Если спать с микропроветриванием окон, то утром насморк от сквозняков. Неужели просто нельзя убавить тепло? И мерзляки не замерзнут и тем кому жарко получше будет.

Загрузка...