Город Всё о коронавирусе За сутки в Тюменской области выявили 16 новых случаев заражения коронавирусом

За сутки в Тюменской области выявили 16 новых случаев заражения коронавирусом

Общее число заразившихся COVID-19 на 24 апреля — 357 человек

Медики продолжают оказывать помощь заболевшим в больницах области

В Тюменской области за прошедшие сутки коронавирусом заразились ещё 16 человек. Таким образом, всего в нашем регионе на сегодня 357 подтверждённых случаев.

На этой неделе стало известно, что в инфекционке скончался третий пациент с подтвержденным коронавирусом. Это пожилая женщина, у которой медики нашли сопутствующие заболевания. В каких городах и районах области есть очаги заболевания — рассказывали здесь. Также мы публиковали карту, откуда приехали и прилетели заболевшие коронавирусом в Тюменскую область.

По данным тюменского оперативного штаба, в областной инфекционной больнице лечение получают более 200 пациентов, шестеро из которых подключены к аппаратам ИВЛ, так как не могу дышать самостоятельно. Также COVID-19 выявили у беременной женщины и у девятерых детей.

Ежедневно следим за ситуацией с коронавирусом в Тюмени. Присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции, чтобы первыми узнавать самую актуальную информацию. Кстати, мы не только рассказываем последние данные о коварном заболевании, но и охотно делимся интересными снимками с самоизоляции и вашими кадрами, отвечаем на ваши вопросы.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в Viber, WhatsApp, Telegram на номер +7 919 922-88-82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем