23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

24 апр 2020 в 23:12

Дети значит с правами на уровне кошек - у них почти нет законных оснований выйти на улицу, только собачку выгулять. Если она есть.

Таксист
25 апр 2020 в 00:45

Принципиально с коллегами не возим и не будем возить пожилых на дачу,пусть дома сидят.

Гость
25 апр 2020 в 00:58

Мера принудительной изоляции теперь так пятнадцать суток толерантно называют?

Гость
25 апр 2020 в 01:01

Да все понятно, запретят летом ездить на дачу, потом объявят неурожай какой-нибудь и посадят людей на продовольственные карточки. И получим бедный, голодный народ, который зависит от пайки. Епрст. Многоходовочка.

Когда запретят отопление и отопление?

анжелика
25 апр 2020 в 15:31

Это кошмар какой то !!! Уже месяц как перекрыла у себя батареи но коммунальщики то все равно начисляют , сколько можно наживаться ??? Топим улицу , у кого не посмотришь , у всех окна открыты !! Беспредел какой то !!! В подъезде висит ГРАФИК ДЕЗИНФЕКЦИИ с 10.04 и ничего !! НИ разу !!! Даже и не моют кажется . Кому 38 млн то заплатили ???

Гость
25 апр 2020 в 20:16

Плачут денег нет-а все в инете строчат..

Гость
25 апр 2020 в 20:36

Погоды хорошей дождаться и уехать на дачу надолго,не нужно будет мотаться туда сюда

Гость
25 апр 2020 в 22:30

Задолбали этими штрафами! Бюджет "пилить' не успеваете! За собой считайте!

Любовь
26 апр 2020 в 00:01

Хожу за продуктами в магазин "лента". Перед кассой отмечено жёлтой полосой расстояние между посетителями 1,5м. Но кассы стоят в ряд. А где расстояние между посетителем в соседнюю кассу 1,5м?

Арина
27 апр 2020 в 10:29

В выходные на дачи едут полными автобусами. Какая может быть дистанция?

Революция
27 апр 2020 в 12:06

Хотят чтобы сидели дома,пусть объявляют ЧС. Вам не кажется что нам просто внедряют дистанционное обучение и еще много чего и вообще переход на цифру.При чём в мировом масштабе. От такой жизни скоро люди на улицу с вилами пойдут.

Александра
28 апр 2020 в 15:19

Интересно, а можно ли выехать до жд вокзала/аэропорта за родственником на личном авто

1111
2 мая 2020 в 14:20

Вот как раз на улице заразится очень сложно, тут даже дело не в дистанции, а в том, что вирус не может летать в воздухе. Он передается только при длительном близком контакте. К тому же, вся эта дезинфекция, по сути, тоже бесполезна. Немцы уже все исследовали за нас.

я ору с этих выДУМшиков)))
2 мая 2020 в 23:02

Как так? Передвигаться на автомобиле более двух человек в салоне НЕЛЬЗЯ, а поехать на дачу всей семьёй МОЖНО!?

Гость
3 мая 2020 в 05:52

Нет.... Гулять с детьми нельзя......?!?! Все гостиницы , спа, санатории закрыли !!! А Грин Хаусу разрешили, можно узнать чем отель отличается от большинства других???? Владельцем у кормушки власти??? Видимо законы и постановления их не касаются????

3 мая 2020 в 12:00

Уважаемая редакция вы сами то понимаете, что пишете?

Гость
4 мая 2020 в 09:36

т.е. получается, что, дети хуже собак. Совсем уже кукукнулись. У тех кто составлял данные "монифест" явно нет детей