ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
24 апр 2020 в 08:38

поликлиника 6 в такой ж***е находится что немудренно и заблудится...а вообще почему отпустили? скорую вызвать надо было,режим самоизоляции

Гость
24 апр 2020 в 08:20

Неужели никто из родственников не мог купить деду трубку в аптеке?Почему он нарушая режим самоизоляции отправился один в путь дальний?

Гость
24 апр 2020 в 09:34

Разгильдяйство какое то везде, пожилой человек один на улице,это кто же его дети???

Гость
24 апр 2020 в 08:29

А где были родственники, сначала отпустили, а теперь "ПОМОГИТЕ"

Гость
24 апр 2020 в 10:15

Хоть бы с ним было всё в порядке

Гость
24 апр 2020 в 08:35

наверное задержан ряжеными оранжевыми патрулями или казаками

Гость
24 апр 2020 в 10:01

Как жаль одиноких стариков, да, считаю что этот дед именно одинокий. Родственники обязаны о нем заботиться! Нельзя было отпускать его одного!

Гость
24 апр 2020 в 11:28

Бедняга. Ищите там, где не ходят люди. Мы так своего нашли почти год спустя. В небольшом парке на Елизарова. Хорошо, если живой. Выйдет к людям.

Гость
24 апр 2020 в 16:12

Да царствие ему небесное! Хорошо пожил и умер хотя бы на свободе. А в браслетах GPS желаю ходить всю оставшуюся жизнь комментатору под именем АК-47.

Гость
24 апр 2020 в 09:40

Вы говорите , что он просился . Значит он уехал не в поликлинику а куда -то туда ,где ему будет лучше . Ищите по родственникам , друзьям . Скорей всего у него есть такие знакомые , о которых вы не знаете . Если , конечно, жив дедушка

АК-47
24 апр 2020 в 10:49

"...заговаривается в словах..." - с памятью уже тоже все, скорее всего, очень плохо. Мне нравится идея надевать GPS браслеты на пожилых, если уж их отпускают одних. Желаю найти живым и невредимым.

Гость
24 апр 2020 в 13:00

А дедушке не обьяснили, что он дома должен сидеть он в группе риска. И если у него все в порядке с головой должен это понимать и сидеть дома. А если нет, то усиленный контроль

Гость
24 апр 2020 в 17:20

Жаль дедушку .

Гость
24 апр 2020 в 21:55

Не блудить, а блуждать.

24 апр 2020 в 08:47

Вот что ОТОПЛЕНИЕ с пенсионерами творит, угорел дедушка и мозг затуманился, а не искючен вариант поездки к бабушке, ну задержался❤️🔥 чуток!

Папазол
24 апр 2020 в 10:33

Ищите в соседних подъездах,по любому у какой то бабули зависают,тут не давно были статьи как правильно заниматься кексом и не заржаветь))