Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рейды Роспотребнадзора по предприятиям и эвакуация казахстанских студентов. Всё о COVID-19 в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
Наталья
24 апр 2020 в 20:19

Наш работодатель заставляет писать без сохранения или увольняется. Что делать?!

Гость
24 апр 2020 в 20:28

Почитал комментарии и всё больше убеждаюсь что сталкнуть всех лбами у них получается здорово. Вот так мы и живём, друг друга даже в коментах готовы загрызть.

Гость
24 апр 2020 в 20:31

На частников сколько людей работает? Они причём? что это государство всё в частные руки отдало и пустило всё на самотёк.

Гость
24 апр 2020 в 20:35

Где рабочии места с белой зарплатой? Бюджетных мест столько нет. У частных контор тоже не большие зарплаты, если бы государство не давило налогами то и зарплаты все были белые.

Гость
24 апр 2020 в 22:15

Какими лекарствами пенсионера то вылечили? Вирус то коварен.

гость
24 апр 2020 в 23:30

Если бы сразу были приняты адекватные меры (закрытие регионов), то не пришлось бы долго сидеть в самоизоляции. Пример Калининградская область. Все закрыли, перекрыли и начинают ослаблять карантин. Курганская область уже перкрывалась и опять закрылась и там очень мало заболевших. Как так? Кто и ЧЕМ думает?

Гость
25 апр 2020 в 00:01

Подскажите пожалуйста почему я ещё не болен? Почему лёгкие в норме? Гуляю обсалютно везде. С самого режима... без масок

Гость
25 апр 2020 в 00:39

140 р маска, просто искала дизинфекцию и масочку прикупил от шока

Гость
25 апр 2020 в 05:02

все в мире одни дураки,и только вы здесь самые умные

Гость
25 апр 2020 в 08:44

Носите такие маски сами! Уши к концу смену просто опухают от натирания резинками! Кто вообще разрешил, какое ведомство? Продавать такие не проверенные маски? Поносил бы хоть один эти многоразовые абсолютно не пропускающие воздух удушки! Я бы и за это штраф выписала, ни по одному госту не пройдут!