Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рейды Роспотребнадзора по предприятиям и эвакуация казахстанских студентов. Всё о COVID-19 в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
24 апр 2020 в 08:28

Нет, ну это полный абсурд. Если кто-то бюджетник, или работает, тем ещё повезло. Но в большинстве-то по домам сидят, или вообще работы лишились. Налоги нам не отменили, режим ЧС не ввели (платить же тогда придется всем и каждому), зато трут про пропускной режим, штрафуют беззаконно за нарушение режима самоизоляции (которая носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер, и не обозначена никаким законом), услуги ЖКХ никто не отменял, и мало того, МАЛО ТОГО!!!! втюхивают ипотеку людям, которые и так уже без денег остались. Какую з\п я получу в мае? Жалкие 12 тысяч? Театр абсурда.

Гость
24 апр 2020 в 09:29

Он не ноет , а говорит , как есть . У вас ,видимо, . кубышка полная и посидеть дома для вас в радость . И не смейте разговаривать с людьми в таком тоне

Гость
24 апр 2020 в 09:31

А где про дезинфекцию . Заголовок гласит об этом , а на самом деле ни слова

Гость
24 апр 2020 в 09:57

Откройте официальные СТО для работы с физ. лицами!!!

Гость
24 апр 2020 в 12:32

А у нас наконец-то запахло дезинфекцией, видимо после поджога тачки товарищ понял, что заперт с нами вместе и деваться ему некуда.

Гость111
24 апр 2020 в 14:53

Всем россиянам мозги уже продезинфецировали? может хватит уже?

Гость
24 апр 2020 в 16:59

МООР! ВВЕДИ ЗАПРЕТ ЗА НАХОЖДЕНИЕ БЕЗ МАСОК В МАГАЗИНАХ И ПРОЧИХ МЕСТАХ ДЛЯ ВСЕХ!
Надо побеждать заразу.

Гость
24 апр 2020 в 17:40

Гениально! Штрафовать за выход на улицу!
Бюджет лопнет от избытка денег!

Ej.ru
24 апр 2020 в 18:11

И ни одного слова про поддержку населения.Гениально.Браво.
Ну мы же не США и Европа,да что там Европа,в соседнем Казахстоне и то населению выплачивают компенсации.А вам шиш.

Гостья
24 апр 2020 в 18:28

Маски медицинские появились в аптеках, только цена в 10 раз увеличилась. 1 шт. стоит 40 руб. нормально? Ни чего не смущает?

Гость
24 апр 2020 в 19:05

Машина - все, человек - никто. Каму они нужны, еще сразу после снятия карантина. В 3-й -4-й кредит влезать будут люди-человеки ради поднятия автопрома.

Гость
24 апр 2020 в 20:10

Вы все уже задолбали своей болтавней о нарушении каких то ваших прав и свобод!только жестко штрафовать!

Гость
24 апр 2020 в 20:14

Впаять денежное наказание ,так что бы гулять вообще расхотелось,если до прид....не доходит по другому.

Гость
24 апр 2020 в 20:16

Кто хочет тот работает ,а не занимается пустой брехней на сайте!

Наталья
24 апр 2020 в 20:18

Я одна из новостей так и не узнала про штрафы и маски?!

Наталья
24 апр 2020 в 20:19

Наш работодатель заставляет писать без сохранения или увольняется. Что делать?!

Гость
24 апр 2020 в 20:28

Почитал комментарии и всё больше убеждаюсь что сталкнуть всех лбами у них получается здорово. Вот так мы и живём, друг друга даже в коментах готовы загрызть.

Гость
24 апр 2020 в 20:31

На частников сколько людей работает? Они причём? что это государство всё в частные руки отдало и пустило всё на самотёк.

Гость
24 апр 2020 в 20:35

Где рабочии места с белой зарплатой? Бюджетных мест столько нет. У частных контор тоже не большие зарплаты, если бы государство не давило налогами то и зарплаты все были белые.

Гость
24 апр 2020 в 22:15

Какими лекарствами пенсионера то вылечили? Вирус то коварен.

гость
24 апр 2020 в 23:30

Если бы сразу были приняты адекватные меры (закрытие регионов), то не пришлось бы долго сидеть в самоизоляции. Пример Калининградская область. Все закрыли, перекрыли и начинают ослаблять карантин. Курганская область уже перкрывалась и опять закрылась и там очень мало заболевших. Как так? Кто и ЧЕМ думает?

Гость
25 апр 2020 в 00:01

Подскажите пожалуйста почему я ещё не болен? Почему лёгкие в норме? Гуляю обсалютно везде. С самого режима... без масок

Гость
25 апр 2020 в 00:39

140 р маска, просто искала дизинфекцию и масочку прикупил от шока

Гость
25 апр 2020 в 05:02

все в мире одни дураки,и только вы здесь самые умные

Гость
25 апр 2020 в 08:44

Носите такие маски сами! Уши к концу смену просто опухают от натирания резинками! Кто вообще разрешил, какое ведомство? Продавать такие не проверенные маски? Поносил бы хоть один эти многоразовые абсолютно не пропускающие воздух удушки! Я бы и за это штраф выписала, ни по одному госту не пройдут!