31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
24 апр 2020 в 18:06

А 38 миллионов куда пропали, что то умалчивается!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:09

А миллионы город Самкаеву просто так подарил получается

ОТВЕТИТЬ
Аноним
24 апр 2020 в 18:28

1. С какой стати субсидия, если на эту работу было выделено 38 млн. рублей?
2. Если к вышеупомянутым 38 млн. и субсидии будет добавлена новая строка в квитанции, то можно не платить?

ОТВЕТИТЬ
Ээх
24 апр 2020 в 18:20

Прокладка - как это модно! Просто на пустом месте положил в карман деньги.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
24 апр 2020 в 18:26

Как в фильме операция ы: это все уже украдено давно!

ОТВЕТИТЬ
Степан
24 апр 2020 в 18:22

Не допускает администрация, что необработанные подъезды могли отчасти стать причиной увеличения количества заболевших? Диверсия. Вот самое точное определение.

DVZ
24 апр 2020 в 18:19

Ну так как у нас однозначно обещать - не значит жениться, ждём новой строчки в платёжках с мая месяца.

ОТВЕТИТЬ
Герасим
24 апр 2020 в 20:23

Пусть отчитаются за освоенные миллионы, а то сообщим по горячей линии куда следует. Ну правда, журналюги - подсуетитесь (чем всякую хрень собирать) - ТРЕБУЕМ ОТЧЁТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:57

жди повышений в платежей, вместо отопления будут начислять ироды

Гость
24 апр 2020 в 21:31

Ждём ответа от администрации как и куда распилили, а то вдруг снова на первом канале расскажут....

Степан
24 апр 2020 в 19:09

в большинстве ук три дворника один электрик пару сантехников... кто будет обрабатывать, если отдельным конторам, которые и принадлежат друзьям всяких "элитных жителей" - по сто домов отдали... они стекло в подъезде пять лет вставить не могут😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 19:08

У нас УК и ТСЖ раз в полгода на верхних этажах моют, страшно подумать что с дезинфекцией будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2020 в 19:01

Прям кто- то неустанно заботится о благополучии УК. Мало они на жильцах нагрелись, сейчас им еще на дезинфекцию дайте, и ещё как наиболее пострадавшим в условиях пандемии. Об этом вчера уже писали.Поимеют как из бюджета, а потом еще раз с собственнников. Особенно во втором случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 21:21

Молодец модератор, комменты трет и трет, настоящий холуй!

Гость
24 апр 2020 в 22:07

Маразм крепчает, как ещё не додумались лифты отключить это ж место общего пользования их и без эпидемии должны дезинфицировать, борцы становятся опаснее самого вируса!

Гость
24 апр 2020 в 18:47

Если поднимите старые квитанции ТРИЦ, то увидите, что в услугу Техническое обслуживание входят и дератизация и дезинфекция. Сейчас в квитанции это одной строчкой, но тариф суммарный...

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 21:18

Умоора! руками криворука !!!

руер1961
24 апр 2020 в 22:52

Скоро ещё один фокус узнаёте про гостиницы за 58 миллионов,для врачей,может и нужное дело,но опять без конкурса и опять очень интересный собственник гостиниц

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 22:21

Сколько жидкости должны использовать на подьезд?У них наверно за целый день этот балон незаканчивается?И почему все работники так относятся к исполнению обязанностей-или им такие инструкции даны?Неможет же быть,что попались-все работники недобросовестные?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 апр 2020 в 23:46

За что герасим утопил Муму - Моор, верни 38 миллионов сам!

Гость
24 апр 2020 в 23:58

Нормально так Самкаев 38 лямов в карман положил себе, а подъезд у нас ни разу не обработал!!! И куда смотрят органы???

Игорь
25 апр 2020 в 00:01

МООР, верните 38 миллионов городу.

Гость
24 апр 2020 в 23:04

ЧЕМ подъезды жилых домой обливают? кто нибудь внятно и ответсвенно может людям объвить, рассказать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 07:39

УК используют раствор хлора и хлоросодержащих, который абсолютно бесполезен при КОВИД. Более того все наши делегации военных врачей за границей встретили недоуменные взгляды,поскольку они приехали не лечить, а что то обрабатывать по ядерной методичке 50-х годов, что абсолютно бесполезно и не используется. так что это очередная лапша на ушах почтенной публики.

ОТВЕТИТЬ
Спец в жкх
24 апр 2020 в 19:03

Догадались! Слава богу!

25 апр 2020 в 06:09

Администрация обещает?! Свежо предание, да верится с трудом. Скорее всего появится новая строчка в квитанциях на оплату ЖКХ.

Гость
25 апр 2020 в 09:59

За 38 млн брызгать подъезды хлоркой-большого ума не надо! Где деньги?

Пож
24 апр 2020 в 19:55

У нас под"езд обрабатывает девушка, я ей открываю дверь с домофона, уже неделю, сколько раз проследила начинает с пятого этажа,график есть. Дворник у нас один на дом, во дворе всегда чисто,уборщица моет тоже с пятого по первый этаж, так что не везде так " пасмурно". УК "Заря".

ОТВЕТИТЬ
Гвость
24 апр 2020 в 21:33

Кстати обработчики ходят в костюмах и масках и прочей фигне, а после обработки лифта (закрытое помещение) в него зайдет человек. Как на него подействует эти вещества ??
Мне кажется после обработки, надо закрывать эти места чтобы туда --- хотя бы 2 часа ни кто не заходил, а лифты должны быть открыты.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2020 в 22:22

всё сводится к заполнению графика на 1 этаже подъезда , два раза побрызгали хлоркой

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2020 в 22:25

Если поднимите старые квитанции ТРИЦ, то увидите, что в услугу Техническое обслуживание входят и дератизация и дезинфекция. Сейчас в квитанции это одной строчкой,

ОТВЕТИТЬ
Эльдар Хусаинов
25 апр 2020 в 11:05

А просто с самолета МЧС разбрызгать жижу ночью по Тюмени слабо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:59

Когда на волгоградской 113 будет обработан дом? Или это сказки очередные? Управляющие компании почему ни чего не делают? Зайдите хоть раз в 4 подъезд посмотрите что творится

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 23:54

Да не говорите вы уже ничего пусть хоть эти дезинфицируют

25 апр 2020 в 09:48

Самый главный вопрос СКОКО СТОИТ???

Гость
25 апр 2020 в 15:13

Когда в конце концов эти обманы закончатся с этой обработкой подъездов? Не обрабатывались и не обрабатываются до сих пор

Гость
25 апр 2020 в 15:15

Что за бардак? Деньги выделили на Дезинфекции подъездов а где прошла Дезинфекции? В нашем подъезде не было

Гость
25 апр 2020 в 15:52

Уже неважно кто , проведите наконец дезинфекцию

мама.си
25 апр 2020 в 17:59

Скажите пжлст, а где 38 млн руб? Спс)

Гость
26 апр 2020 в 14:55

Хоть бы посмотреть где обработаны подъезды?

Гость
30 апр 2020 в 07:12

О, теперь точно никто не будет обрабатывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! итак только один раз 20.04 проводили дезенфекцию. Теперь наша УК МОСТ будет говорить - нам не выделели хлорки....и т.д Один раз в пол года весь подъез моют.

Загрузка...