26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
23 апр 2020 в 17:22

Проще и полезней будет дома фарш накрутить, сделать котлеты, на хлеб положить и как бутер сьесть. По крайней мере будет известно из чего котлета сделана, кто ее делал и в каких условиях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 17:23

Это хорошая новость! А то с восточного приходилось так далеко ехать за вкусным бургером. Надеюсь там будет автомак, удочно очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 17:24

Кризис же сейчас, какой ещё макдак?

ОТВЕТИТЬ
правовед
23 апр 2020 в 17:24

ну вот опять двадцать пять за инвестиции продались потенциальному противнику.К русской кухне нужно приучать людей а не к кухне янки.Сначала Макдональс потом Мак бук потм в Америку прошай Раша ты не Наша.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 17:27

Только сегодня проходила там, заметила. Подумала ещё, что очередная шаурмечная-шашлычная в облагороженном виде, коих понаставили в этом районе штуки 4 уже. Только недавно боролись с киосками и ларьками , а пришли всё к тому же. Особенно сочувствую близлежащим домам, куда весь дым от их мангалов несёт (Карнацевича 7/1, Карнацевича 14/3, Гольцова 34/1)

ОТВЕТИТЬ
вася
23 апр 2020 в 17:38

озвучте пожалуйста кто из руководства это только не сваливайте на новые рабочие места вреда будет больше псмотрите какие девки стали после этих бургеров

Гость
23 апр 2020 в 17:40

Отключите отопление! Действительно очень жарко!

Тюменец
23 апр 2020 в 17:41

Кто был в Штатах знает как должен выглядеть бургер, то что делают в Тюмени едой точно назвать нельзя ! 💩

ОТВЕТИТЬ
Чегевара
23 апр 2020 в 17:43

Больше вредной еды и меньше двигаться...

111
23 апр 2020 в 17:44

В макдональдских котлетах мяса нет, совсем нет. И так наша молодежь в 25 лет выглядит как поросёнок на забой.

Пэлоси и Помпео! Давите!
23 апр 2020 в 17:47

УРА! Американцы в очередной раз по счету спасут вас от голодной смерти!

Гость
23 апр 2020 в 17:49

Профессор, а что вы говорите своим выпускникам при встрече? — Большую колу и картошечку фри, пожалуйста.

Гость
23 апр 2020 в 17:50

Абалденно, емаё.

После кремля
23 апр 2020 в 17:51

Не понимаю бестолковые высказывания типа «пельмени бы лучше открыли» или «продались америкосам». Просто америкосы кроме танков научились еще и бургеры за 50 рублей готовить, может не полезные, но вполне съедобные и от них никто не умирает. Люди за это голосуют деньгой. Тогда в чем проблемма, что мы не научились готовить пельмешки-блины, а вот америкосы научились? Опять америкосы виноваты? А то что две трети города а-ля «грузино-армянская» кухня - это по русски?)))

ОТВЕТИТЬ
Окорок Байдена
23 апр 2020 в 17:52

Ну че, голодранцы? Не наигрались в геополитику?

гость
23 апр 2020 в 18:06

Основной бизнес МакДоналдс - это скупка инвестиционно привлекательных квадратных метров в городах по всему миру. Это все знают. Зачем - другой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 18:09

Большой получается свинарник, судя по фото.

Гость
23 апр 2020 в 18:12

Нормальные люди это есть не будут. Пухнут как свиньи от этого хрючева.

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
23 апр 2020 в 18:19

Отличная новость.Да здравствуют США - оплот всех разумных и гурманов)

гость
23 апр 2020 в 18:35

Привет будущим толстякам Восточки!
Ожирение в массы с доставкой!

Гость
23 апр 2020 в 19:23

Ну и на фига он тут нужен? Никогда эту фигню не ела и есть не буду!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 19:42

Цыц всем умирающим от отопления. Ночи еще холодные, а люди и на первом этаже живут, и в ветхом жилье. Всему свое время!

Гость
23 апр 2020 в 19:45

Очередная Забегаловка

Вася
23 апр 2020 в 20:04

Автор, до конца года, у мака стоит план, откроют ещё около 5 точек, Тобольск в том числе.

Гость
23 апр 2020 в 20:04

Как можно употреблять эту гадость. Тьфу

Гость
23 апр 2020 в 20:38

Был в штатах , нью Джерси
Синабоб и мак совсем другая пища, с нашей только приезжих колхозников и курганоидов с кургана кормить

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2020 в 21:31

Российское системообразующее предприятие. Так же как Икея, Кола и Адидас.

гость
23 апр 2020 в 22:10

После того как они вырубили деревья при строительстве на ул.мориса тереза я их презираю. Хотя когда бываю в Москве я рад их видеть.(бесплатные туалеты в столице не на каждом углу). Как-то так.

Гость
23 апр 2020 в 22:21

Только не у нас на районе такую Говно еду (((((неужели там ещё кто то питается ?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 04:52

Простите а сырье местное будет?

ОТВЕТИТЬ
Алексей МЖК
24 апр 2020 в 10:07

Какая же гадость там продаётся,фу,свинья даже не будет есть эти помои

ОТВЕТИТЬ
мак
24 апр 2020 в 12:00

Хотел бы макдональдс поставили напротив жд вокзала где авиабилеты продаются

Владимир
24 апр 2020 в 12:04

А мне нравиться, молодцы!

Алексей МЖК
24 апр 2020 в 12:23

Для ближних домов о свежем воздухе можно забыть

Гость
24 апр 2020 в 14:09

Америкосовские выкормыши

нина
24 апр 2020 в 18:32

Радость пришла откуда не ждали!!!!😁

Тимур
24 апр 2020 в 18:44

Макдоналз это очень медленный -каронавирус !!! ))))))

Гость
25 апр 2020 в 12:14

очень странный выбор места

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 июн 2020 в 18:56

Почему все такие гневные. Не нравится, не ходите. Готовьте дома. Кому нравится, очень удобно в восточном тем более, с заездом на машине. Все люди разные, почитаешь комментарии, ужасаешься вашей желчи

Гость
13 сен 2020 в 12:02

уже работает и никто незнает))))