Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьники-нарушители и закрытая Гилевская роща. Всё о коронавирусе 23 апреля»

Вернуться к публикации
Все комментарии184
Гость
23 апр 2020 в 07:19

Предлагаете людям с голоду сдохнуть из солидарности с властью?

Гость
23 апр 2020 в 07:19

Хорош уже этой херней заниматься. Сколько ещё людям мозги забивать будите...Сами сидите дома.

23 апр 2020 в 07:24

Предлагаю всех, кто отказывается сидеть дома без уважительной причины лечить за их собственные деньги, не понимаю почему все должны страдать. Быстрее заглушили заболевание, быстрее все вышли...

Гость
23 апр 2020 в 07:25

причём тут шиномонтажки, они не собирают толпу и вообще нет этого вируса, откройте шиномонтажки и автомойки

Гость
23 апр 2020 в 07:29

Автосервисы тоже работают с частниками,предлог для открытия гос.контракты.

Гость
23 апр 2020 в 07:42

Откройте официальные СТО.. Когда уже заработают..???

Гость
23 апр 2020 в 07:43

Официальные дилеры работают с юр. лицами.. Разрешите работу с физ. лицами.. Надо машину отремонтировать!!!

Ирина
23 апр 2020 в 07:44

А еще, написала царю: что работать нельзя, а кредиты платить обязан!, а на что жить? Так мне приволокли сух.поек, подачка? Так я сама куплю, дай мне заработать.

Гость
23 апр 2020 в 07:44

а где про шиномонтажки?

Гость
23 апр 2020 в 08:00

где они пустые то, полный город народа!

Гость
23 апр 2020 в 08:11

Вместо того, чтобы с власти спросить за развал(оптимизацию) здравоохранения, одеваете намордники и трусливо сидите дома. Шиномонтажки им не нравятся!

Гость
23 апр 2020 в 08:15

Закройте шиномонтаж во дворе за Тураной (Ямская,77). Весь карантин пашут,как папы карлы,машина за машиной приезжает.

Гость
23 апр 2020 в 08:18

Как это все надоело

Мишка
23 апр 2020 в 08:26

Почему некоторым шиномонтажкам работать нельзя а некоторым можно? А почему некоторые люди - стукачи, а некоторые нормальные?

23 апр 2020 в 08:33

72, хватит писать о бестолковом коронавирусе, начинайте писать о развале экономики, как государства, так и домохозяйств

Гость
23 апр 2020 в 08:35

все возмущаются тут,и все равно пойдут и проголосуют за обнуление.скоро устроят электронное голосование и за вас за всех голоса выставят,для этого вся эта шумиха с короной.слушайте больше ящик еще не то на уши повесят

Гость
23 апр 2020 в 08:59

Стукачи,не мешайте людям кормить детей! Путин и уж тем более Мишустин никого из нас не накормят. У них на уме только благополучие Москвы,потому что там тусуются.

Гость
23 апр 2020 в 09:14

Может хватит уже сраться, итак большинству уже понятно, что эксперимент с отвлечением населения от реальных бед вирусом не удался. Раз уже дошло до большинства, то так и до гражданской "войны недалеко, если стукачи не заткнутся. Стукачи, уймитесь уже. Сидите дома молча.

Гость
23 апр 2020 в 09:18

Да,да уже нехер жрать

нее
23 апр 2020 в 09:39

а по индексу самоизоляции - 2.8 - народу много в 9,00ч утра, как это понинимать?

Тюлень
23 апр 2020 в 09:42

Просто покер...хотят пусть работают...есть спрос - будет и предложение. Кто хочет - едет сам на свой страх и риск.

23 апр 2020 в 09:49

Э журналисты где там новые страшные истории... Сколько заразились.. Хочется "подраЖать" и попугаться

Наталья
23 апр 2020 в 10:07

У моей знакомой взяли первый анализ на коронавирус и он был положительный, а во второй раз взяли и он был отрицательный! Как так??? Интересно таких людей затем убирают из общей статистики заболевших? Куда катимся.....

Гость
23 апр 2020 в 10:14

Помню времена по 14-15 тысяч людей в области болели вирусами разными , ну вроде выжили , а сейчас то что происходит?

Отец Димитрий
23 апр 2020 в 10:26

Что то наша власть не торопится раздавать деньги своим гражданам ждут что вымрут

Ellizaweta
23 апр 2020 в 10:33

Откройте автомойки!!!!

Ellizaweta
23 апр 2020 в 10:34

Автомойки откройте!!!

Гость
23 апр 2020 в 11:03

Путин! Верни людям право на труд!

23 апр 2020 в 11:13

Где страшилки я не сплю ни днём ни ночью.. Где ваши страшилки. Когда они есть я спокоен

Гость
23 апр 2020 в 12:13

Хуже нет преступления перед потоками, чем равнодушие к происходящему... Пенсионную, мусорные реформы схавали, и цифровой концлагерь молча сглотите.

Гость
23 апр 2020 в 13:12

Включите отопление, холодно

Василий Алибабаевич
23 апр 2020 в 13:18

Мэнэджэры шлялись по Европам, потом они завезли вирус в Москву. У простых людей нет денег шляться по Европам без Тененрифе они прожить не могли. Сейчас вся страна должна страдать и слушать словесные вирши Голиковой типа "регионы отстают" от Москвы по вирусу. Боятся они за себя любимых ибо от вируса не отмажешься богатством и знакомствами. И ещё боятся они что будут трупы на улицах валяться как у латиносов а это политическая смерть режима.

72.72
23 апр 2020 в 13:25

Нет коронавирус! Это все мирный перепад экономики.

Василий Алибабаевич
23 апр 2020 в 13:26

Я помню в армии из роты 100 чел.водили 20 чел. строем в санчасть с температурой там давали кодеин и парацетамол и в казарму обратно. Солдатики задыхались от кашля и падали на карачки откашливались и это ни кого не интересовало, говорили подымайся а то поедешь в цинке домой. И отправляли из 1000 солдат в части гарантированно раз в полгода кого-нибудь, а то и чаще.

Гость
23 апр 2020 в 13:36

🙄

Гость
23 апр 2020 в 13:49

Режим самоизоляции до 11 мая 2020г.
С 12 мая 2020г. всех выпустят на работу с соблюдением все санитарных норм, масочный режим и дистанция 1,5 м.
18 июня 2020г. режим полностью отменят.
24 июня 2020г. голосование по поправкам в Конституцию РФ.

Зритель цирка
23 апр 2020 в 13:50

Пожалуйста, прекратите этот фашизм, хватит компоссировать мозги людям, мы уже все все поняли, для чего этот вирус

Гость111
23 апр 2020 в 13:54

есть статистика за последние сутки, сколько заболело гриппом и орви?

Ej.ru
23 апр 2020 в 14:12

1.Вирус существует.Он опасен для всех.
2.Вакцины нет.
3.Работающим с мерами предосторожности выходить можно.
4.Да,Власти РФии НЕ ПОДДЕЖИВАЮТ население финансово - кого выбрали ??С тем и живем,чего теперь то тявкать?
5. Шляющимся по улицам без дела - сидеть дома.

Гость
23 апр 2020 в 14:55

Вакцины и против Спида нет и против бешенства...И? Люди выздоравливают после коронавируса, а от спида еще никто не вылечился. Паника и нелогичные решения Правительства.

23 апр 2020 в 15:15

До скольки хотите добить до 3 тысяч????? Жириновский сказал до 25 апреля вирус самоликвидируется... Хватит страшить людей

Гость
23 апр 2020 в 15:23

Г-жа Кузнечевскихвсе время с таким наездом в адрес населения..вот вы бестолковые, заражаетесь и т.д. и т.п. У нас чиновников масса, продолжающих работать и получать немалые деньги. Да и невозможно заколотиться дома..Люди выгуливают собак, на площадках для выгула толпы... Мы продолжаем жить в обществе все-таки..

Евген
23 апр 2020 в 16:39

Пока не увижу не поверю, что вся эта самоизоляция и прочая ерунда, связана с заботой о населении!
Не в той стране Мы живём, что бы о нас так заботились, есть какой-то "подводный камень" и в скором времени Мы об этом узнаём...

ГосяяПосмртья
23 апр 2020 в 17:06

Посмотрите по интернету Платошкина что он говорит,о влекают народ от настоящей правды этим вирусом

23 апр 2020 в 17:20

Вот введут аусвайсы тогда и будут выпускать по ним, а до этих пор будет вот это вот коронобесие. Понятно же для чего вся эта вакханалия, чтобы быдло начать жестко контролировать во всем: в передвижении, в общении, а главное - это расходы каждого, вот это будет под самым жестким контролем.

аыа
23 апр 2020 в 17:44

как можно требовать от людей сидеть дома и при этом не платить? что теперь с голоду помирать что ли? такого маразма нет ни в одной стране в мире. удавятся там, но денег не дадут. твари

Гость
23 апр 2020 в 17:54

После кароновируса пополнение бюджета снова ляжет ярмом на плечи народа. Что будет? Даже страшно подумать. Вот тогда и увидим заботу о людях! Поздравляю заранее всех!

Ej.ru
23 апр 2020 в 18:14

Дак это вот такое качество населения "которому понятно что вирусом отвлекают..
А до этого было что вирус мериканцы придумали..

спец
23 апр 2020 в 19:31

Тут Форбс опубликовал сравнительные цифры по скорости прироста заболевших. В России 17%. В Бразилии 12%, в Швеции 7%, в Норвегии 3% - при том что ни в одной из этих стран самоизоляции нет, закрыты только ТЦ и школы.

Гость
23 апр 2020 в 19:44

Сказать нечего.... Голодуха..... Что дальше будет... Ну нашем олегархам явно не до мелочей....

23 апр 2020 в 19:55

Немецкие ученые пришли к выводу, что риск заразиться коронавирусной инфекцией после контакта с различными предметами крайне мал, так как культивировать вирус в лаборатории на основе взятых с их поверхностей образцов оказалось невозможно. Однако ученые отметили высокую опасность близкого общения с носителями вируса из-за риска вдохнуть капли, выделяемые при кашле или разговоре.Самое интересное, что эти исследования немецких ученых стали известны еще месяц назад, но до топа российских медиаконцентраторов и СМИ добрались только сейчас. Что это значит? Ну, что закрытие уличных спортивных площадок абсолютно бессмысленно, о чем мы писали уже достаточно давно, но, разумеется, впустую: власть, точнее люди, которые принимают решения, не читают СМИ, а только обзоры, которые им поставляют пресс-службы. Абсолютно бессмысленно (и даже вредно) запрещать прогулки в скверах и парках, а также утренние пробежки - при соблюдении дистанции это совершенно безопасно. Столь же бессмысленно ограничивать поездки в личном автомобиле - здесь изоляция полная, контактов со внешней средой нет. Мыть руки, конечно, нужно - перед едой, например, а вот постоянно тереть их дезинфицирующим раствором совершенно излишне и и не очень полезно для кожи. Особенно идиотически выглядит обработка подъездов хлоркой, от вируса необходимо протирать спиртом, хлорка же не помогает.