19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
22 апр 2020 в 21:42

А работающих беременных даже не освобождают, они не в ходят в группу риска как работающие пенсионеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 21:23

Это чего - сверхновость какая то ? Это практически 100 % прогнозируемая ситуация- рано или поздно с этой категорией женщин это так же начнется .
Вот и тактики "особой" не надо - от источника ( китая ) - до штатов знают уже эти "особые тактики" - только почему то у нас при стоимости нефти на мировых рынках "два раза в ухо" это преподноситься как нечто невообразимое
Папуасам бусики покажи - они и рады будут - никогда не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 21:13

Ну вот...

Гость
23 апр 2020 в 00:11

Кто в курсе в какой поликлинике наблюдалась беременная?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 апр 2020 в 01:06

Так люди пожилого возраста,как вы пишете,не только заболевания переносят тяжко,они и жизнь уже тяжело переносят.Физиологическая старость,организм изношен.Или больные-хроники?У них любое банальное сопутствующее заболевание может вызвать ухудшение или смерть.Любое!Это было всегда и всегда будет.Ведь это и дураку понятно.

Гость
22 апр 2020 в 21:50

А кто знает какие могут быть последствия у плода потом.... Женщину лечат препаратами и как они могут повлиять на развитие плода ни кто не знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 23:12

Лучше бы сказали, где она заразилась, где ходила, где наблюдалась! Толку от информации 0((

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 апр 2020 в 21:38

И опять никакой конкретики...
Какая тактика? Что будут делать?
Лишь бы напугать народ😁

Ночь
22 апр 2020 в 21:45

Была такая же новость из Приморья, и там при чем врач сказала, что ребёнку, пока он в утробе ничего не грозит . Видимо сколько врачей столько и мнений

23 апр 2020 в 01:36

Судя по китайским заключениям беременный коронавирус переносят легче чем обычный грипп.

Гость
23 апр 2020 в 10:17

А зачем у неё тест брали? С ней же хорошо всё...

Гость
22 апр 2020 в 21:09

Надеюсь не врач из поликлиники?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2020 в 08:26

Открою вам ВЕЛИКУЮ блин тайну!!!! Коронавирусы живут в людях уже очень ну оооочень давно!!! И найти этот коронавирус можно в любом из нас!!! Все это просто шумиха!!!! И это жжжж.... неспроста!!! Бойтесь прививок от этого коронавируса!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 22:06

Удивляться то нечему...

Солнце
2 мая 2020 в 20:31

Надеюсь, больная беременная не заразила никого из персонала консультации

22 апр 2020 в 23:35

Да всем нас рать.

ОТВЕТИТЬ
Бегу,аж волосы назад!
23 апр 2020 в 06:38

Можно подумать,что щаз все женщины и девушки кинутся беременеть и рожать!

Фото пользователя
23 апр 2020 в 07:21

хорошо, что не краснуху

Гость