Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разрушение в магазине, упавшее «Счастье» и пеньки вместо деревьев: Тюмень после мощного ветра»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
DVZ
22 апр 2020 в 20:47

А журналистке Яне в голову не пришло, что трогать металлическую конструкцию, к которой было подведено электричество и непонятно, нет ли там повреждений в проводах, не совсем безопасно?
Хотя она вечно у вас улыбается...

Гость
22 апр 2020 в 20:20

Вот и рухнуло счастье😭

Гость
22 апр 2020 в 21:27

Все рукотворное, что упало улетело разрушилось, сделано с нарушением снипов. Это в первую очередь касается светофора,крыльца магазина и арт объекта "счастье", там обязаны бы поработать следователи, т.к. кто-то получил за их возведение не хилые деньги.

гость
22 апр 2020 в 22:23

остановка Прокопия Артамонова на пермякова в сторону центра упала на землю. Ппц, а не тюмень, дыра воровская.

Васякот
22 апр 2020 в 22:24

Эх, Яна, Яна... Где же твоя маска и перчатки!?

Гость
22 апр 2020 в 21:23

Я как заголовок прочитал про упавшее "Счастье", первое что подумал, ресторан рухнул, который возле "Калинки" находится.

Любовь
23 апр 2020 в 08:14

Счастье! С этим арт объектов всегда случается что-то...Помню СМИ год или два назад сообщали,что Счастье украли,потом его нашли....Теперь счастье сдуло ветром в ненастье и валяются буковки в лужах дождя.А мораль басни такова: Коль куёте арт объект Счастья,то учитывайте и ненастье...Тюмень завалена нелепыми Арт объектами, и у каждого нелепая история. Счастье, Я люблю Тюмень,Капитанский мостик...это самые привлекательные.Берегите! А то и про Любовь Арт объект сдует или украдут.

Хоттабыч
22 апр 2020 в 21:21

Природа наказывает Тюмень за не отключенное вовремя отопление

Гость
23 апр 2020 в 09:16

Рухнувшее Счастье Тюмени.... символизм....

Гость
22 апр 2020 в 20:52

Автобусные остановки еще на машины поприлетали

Гость
22 апр 2020 в 20:50

Природа снова наказывает Тюмень за уничтожение экологии!

Fff
22 апр 2020 в 22:51

Забор в Зареке от любого ветра падает. В новостях уже раза 3 мелькал за последний год🤣

оксюморон +/-
22 апр 2020 в 23:36

упало счастье. . Россия грустная страна. что бы там не твердили. Заблудилось Счастье

Гость
23 апр 2020 в 15:39

А вы видели что творится в магазинах? Цены просто растут как на дрожжах. Ветчина 2 дня назад стоила 199, сегодня 299!!! Яблоки Голден стоили 2 дня назад 114 р., сегодня 129. И так на все продукты подняли. У народа денег нет, так еще и торговые сети беспредельничают.

Гость
22 апр 2020 в 20:51

А на Лесобазе крышу с гаража снесло и электричество тоже пропало, Жаль телефон без камеры, а то прислал

К. Б. Поддатый
23 апр 2020 в 05:04

Тут Яну осенило!🎰:
-Отвезу ка я этот хлам в пункт приёма, и будет мне счастье!🎯

Гость
22 апр 2020 в 22:38

А Яне почему лицо не заштриховали? или смайлом не закрыли?

Алексей
23 апр 2020 в 01:00

Необходимо продать здание государственной думы уже, и дело с концом, ибо народных защитников там нет, стало быть - интервенты! А деньги как раз поделить на городских безработных.

Гость
23 апр 2020 в 04:41

Из пальца высосали. Вот когда номера машин в огромных лужах c палками искали - то было интересно!

Гость
23 апр 2020 в 15:41

Это все за коронавирус и самоизоляцию 😂😂😂😂😂

Прохожий
23 апр 2020 в 16:04

Зато как хорошо сейчас вечером в Тюмени, воздух чистый, тишина, слышно даже как птички чирикают)