Город Всё о коронавирусе Третий пациент с коронавирусом скончался в инфекционной больнице Тюмени

Третий пациент с коронавирусом скончался в инфекционной больнице Тюмени

У умершей женщины были хронические заболевания

Женщину не смогли спасти от коронавируса

В Тюмени скончался третий пациент с подтвержденным коронавирусом. На этот раз жертвой инфекции стала 88-летняя женщина. Она умерла в больнице в минувший вторник, 21 апреля.

— Ее состояние было осложнено хроническими заболеваниями, — кратко пояснили в оперативном штабе.

Всего в нашем регионе COVID-19 подтвердился уже у 319 человек. Из них шесть детей. Всего режим самоизоляции сейчас должны соблюдать свыше трех тысяч человек. Им запрещено покидать стены своих домов даже, чтобы сходить в магазин. Эти люди вернулись из неблагополучных регионов или могли подхватить коронавирус от тюменцев, у которых уже диагностирована китайская инфекция. На данный момент Тюменская область находится на 24-м месте по числу заболевших. Только за прошедшие сутки в регионе пришли положительные тесты на COVID-19 для 29 человек.

Так, коронавирус нашли у пенсионера из маленькой деревни Аромашевского района. Заболел житель Смородиновки Кармацкого сельского поселения. Инфекцию нашли у четырех детей из нашей области.

Пока среди жертв коронавируса в Тюмени только пенсионеры. Среди них 68-летний мужчина с хроническими заболеваниями. А о первом летальном случае стало известно в субботу, 11 апреля. Умерла 66-летняя женщина, которая вернулась в Тюмень из Москвы. У нее был ряд сопутствующих заболеваний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем