Город Всё о коронавирусе Вспышка коронавируса на месторождении, возвращение наших из Турции: кратко о ситуации в Тюмени

Вспышка коронавируса на месторождении, возвращение наших из Турции: кратко о ситуации в Тюмени

Обсуждаем главное о COVID-19 с журналистом Анной Яровой в прямом эфире

Обсуждаем в прямом эфире последние новости о коронавирусе

В Тюмени за прошедшие сутки зафиксировали сразу 36 случаев заболевания коронавирусом. Всего в регионе 290 человек подхватили COVID-19, выздоровели 28, двое скончались. Из каких населенных пунктов зараженные, в оперативном штабе не говорят. Есть только обрывочная информация о случаях в Тобольске, Ишиме, Аромашевском, Уватском, Абастком и Ярковском районах. Есть ли зараженные в других местах региона — оперштаб не сообщает. Еще примерно в середине эпидемии мы составляли карту, где выявлены случаи COVID-19.

Сегодня стало известно, что вспышка коронавируса теперь еще и на месторождении под Уватом. Роспотребнадзор опубликовал постановление с данными по вахтовикам. У 14 человек новая инфекция.

Есть тюменцы, которые из-за коронавируса не могут вернуться домой. Они застряли в разных странах и очень просят власти их вернуть. Ночью наши земляки смогли прилететь домой из Турции.

Об этом и многом другом говорим в прямом эфире с Анной Яровой, журналистом сайта 72.RU. Теперь для вас мы вещаем не только во «ВКонтакте», но и в нашем аккаунте в Instagram.

Обо всем, что происходит в городе, читайте в нашей текстовой онлайн-трансляции. Мы каждый день собираем в одном месте самую актуальную информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем