2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

21 апр 2020 в 16:49

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ 72 ru - Вернитесь пожалуйста к старому формату изложения новостей, ведь в данной эпиграмме - две три новых новости, а остальное вода! Зачем такое здоровое полотенце про все сразу что видите!? Спасибо

Parei
21 апр 2020 в 19:04

3000 на самоизоляции в Тюмени, 1000 в области. А какой статус у остальных?

Гость
21 апр 2020 в 20:40

Как это первый борт 24 апреля. В Казань привезли 58 человек, в Екат два дня назад 53 человек из Свердловской и Челябинской области, а в Тюмень на 23 число назначено. Не надо за идиотов держать.

21 апр 2020 в 21:23

Что за скопление людей в банке? Какие меры будут предприняты в качестве наказания? Чесслово, достала эта твердолобость! Неужели не понятно- чем больше таких фотографий, тем сильнее будет ужесточение карантинных мер! Хватит тупить, по миру пойдем. Для особо тупеньких- не умеете глазомером расстояние в 1,5-2 метра измерить, носите с собой рулетку!

Гость
21 апр 2020 в 21:29

Что вы с обработкой подьездов все пишите.Занимается правильная фирма.Сегодня письмо пришло.,где рекомендовано маски и средства защиты покупать .Тоже рекомендованные поставщики.

Гость
21 апр 2020 в 22:15

С 1 мая по 13 хотя-бы отпустят на самоизоляцию отдохнуть

ГОСТЬ
21 апр 2020 в 23:02

Да отключите вы крикунам отопление пусть помёрзнут после 1 мая.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 апр 2020 в 23:09

Я этот текст уже 8 раз читаю, под разными заголовками!!! Сегодня то сколько выявлено?

Гость
22 апр 2020 в 09:43

Волгоградская 113 не обрабатываются подъезды и даже не моются - хотя-бы раз в месяц!!!!!!!!!!!! Вымойте уж наконец то!

Гость
22 апр 2020 в 10:40

Блин ну жду ваш кошмарик сколько заболело... 60 или 70...Масяня в Москве обороты прикрутил.. Это сигнал для регионов... Владикавказ выступил.. Достали вашей кароной

Yagoda_72
22 апр 2020 в 13:15

72.ru , удалите ссылку и новость с моей личной страницы в инстаграмм! Я вам согласия не давала! Как минимум автора поста необходимо уведомить о репосте! Или авторские права для вас вообще ничего не значат??? Новость от 10.11 21.04

Гость
22 апр 2020 в 17:16

Когда все это кончится??? Хватит компоссировать всем мозги

Гость
22 апр 2020 в 18:42

вы народ уже одолели со своими ежедневными новостями касаемо а вот умерло а вот заразилось остановитесь ненадоело смуту сеять

Марина
23 апр 2020 в 19:43

На энергостроителей 15 ни разу не проводили дезинфекцию подьезда. Кто ответит за это непонятно.. Где контролирующих органы? Всем плевать на нас, и не только в подъездах. В магазинах тоже не видно чтобы что то дезинфицировали... Короче беспредел.

Загрузка...