14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гвость
21 апр 2020 в 09:22

был парк, люди купались, отдыхали, а теперь что ??? Все в Лето ?? А если финансов нет--- искать другие места ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 09:25

"Вскоре власти перейдут к следующему и «Заречный» преобразится. " --- может дома в Заречном бы преобразили ??? это какой то бич район , Зарека 1 и 2

ОТВЕТИТЬ
Женатик
21 апр 2020 в 09:25

Отопление работает, краны закрыты
Жена периодически пытается включить кондиционер
Я отгоняю её тапками,
Что делать с женой? Возврат, обмен возможен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 09:25

А По набережной у Астраханской грязь , трава ивы позор могли бы и доделать

Гость
21 апр 2020 в 09:36

От реки нас отрезали напрочь.СПАСИБО

Владимир
21 апр 2020 в 09:41

Мне не нравится , раньше было лучше, все как обычно, все вырубить и побольше бетона.
Мрамора , все что подороже.

21 апр 2020 в 09:49

ВКЛЮЧИТЕ В ТЮМЕНИ КОНДИЦИОНЕРЫ, И ВЫКЛЮЧИТ КТО-НИБУДЬ ОТОПЛЕНИЕ 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 09:52

там раньше зимой дети на санках катались.
и я с ними иногда :)
так здорово было.
жаль горку.

Наблюдательный
21 апр 2020 в 10:16

Зачерном парке? Это где?
Редакция, исправьте опечатку

Гость
21 апр 2020 в 10:17

Есть проект этой дамбы? и зачем именно дамба, река же всё мельчает

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 10:19

И здесь скоро все изуродуют, как на Набережной.

Гость
21 апр 2020 в 10:26

Ну всё теперь точно башенки газпромовские туда влепят, не просто так же решили эту дамбу построить!

Сычь
21 апр 2020 в 10:33

Давайте тошнотики, завывайте!!! Раньше было хорошо, по колено в грязи ходили, сейчас сделали фигню.......

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 апр 2020 в 14:56

283 млн.руб , только начало . выйдет 1млрд. 283 млн. рублей . Зачем ? Богатый бюджет ? Сделайте асфальтированную дорожку от школы до дома -50 метров . Писали. Для администрации это " НЕПОДЪЕМНО", ответ .

Гость
21 апр 2020 в 15:44

Тюмень раньше была красивая - кругом была зелень, дороги узкие и почти без машин с широкими тротуарами, красивые памятники деревянного зодчества, тенистые северы с цветущими деревьями и кустами! А теперь кругом асфальт, бетон, парковки с машинами и человейники!

123
21 апр 2020 в 22:29

Очень хорошая новость. Побольше бы сейчас таких новостей!

Гость
21 апр 2020 в 23:02

Нытики, вы задолбали!!!

Гость
21 апр 2020 в 23:12

Если это недоразумение стоит 283 млн. рублей, то боюсь представить сколько она будет стоить в конечном итоге, ах да, заборчик думаю половину этой суммы точно выйдет.
Абсолютно не продуманная дамба, с этих мостиков глядя вниз можно будет любоваться землёй, тал расти опять начнет, а вода будет метров на 10-12 дальше от края мостика. Она, эта дамба, закладывает какой то непонятный концерт парка.
Сделали бы дамбу с доступом людей к воде, как в Казани, в Питере к Неве есть в местах отдыха, в Европе, чтобы можно было знакомить ребёнка с рекой, собака чтоб поплавала, уток покормить, а так лишают людей уголочка природы в городе.

Алексей МЖК
22 апр 2020 в 15:10

Надо было мост сделать на ДОК ё маё

Серж
27 апр 2020 в 15:52

Но куда без Мостостроя -11.., все крупные подряды только он и выполняет.Как будто и нет тэндора, ах да он может быть и есть , но почему то все все равно знают , что его выиграет Мостострой 11.

Загрузка...