Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше 200 зараженных тюменцев борются с коронавирусом. Показываем, где они лечатся»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
гость
20 апр 2020 в 20:40

Прямо вот все 200 "борются"?
Вообще-то писали, что у большинства заболевших всё идет бессимптомно.
Опять ужасов нагоняете?

Нищеброд
20 апр 2020 в 19:37

Что там с отоплением, в этом году будут отключать?
Краны на батареях закрыл в марте, окна открытые, улицу обогреваю, как там на улице?

гость
20 апр 2020 в 20:41

А есть ли жизнь на Марсе? Давайте порассуждаем....

20 апр 2020 в 19:49

А где богатые будут лежать? Неужели с простыми смертными?

Гость
20 апр 2020 в 19:57

Скажите пжлст, будьте любезны, а как обстоят дела в Сирии и Украине? Давно не слышал. Переживаю очень)

Гость
20 апр 2020 в 22:17

"Всего Тюменская область планирует купить 100 аппаратов ИВЛ". Уже месяц как планируют, всё никак не спланируют.

Гость
20 апр 2020 в 21:15

А вот интересно, зачем нам через 2 месяца целых 8 моногоспиталей, если к тому времени все ожидают спад короновируса ?
Госпитали СЕЙЧАС нужны.
Ремонт наши расчудесные региональные власти должны были 1,5 месяца назад начать.
Все как обычно - через ж.....

николай
20 апр 2020 в 19:38

Я хотел узнать , что значит рекомендованный Администрацией области поставщик масок.Сейчас письмо пришло от И П Федюкова О.А .Если они шьют маски ,это хорошо .Но ссылка на администрацию мне кажется тут может пониматься двояко.Только у них надо покупать что ли ? Редакция узнайте пожалуйста ,а то вдруг я не там маски своим сотрудникам купил и меня оштрафуют.

Гост ссср
20 апр 2020 в 22:21

Напишите адреса проживания заразившихся. А то вдруг это мои соседи, а у меня этаж хлоркой не поливают!

намёк
20 апр 2020 в 22:53

большая часть населения тоже борется с властью лояльными мерами, и тоже безуспешно!

Гость
20 апр 2020 в 23:53

Про Тобольск вранье!!!вы бы хоть потрудились прежде чем фото выкладывать.на фото здание областной больницы номер 3,причем крыльцо детского отделения.инфекционное отделение в Тобольске находиться по адресу улица красноармейская дом 3.причем больные с короновирусом находятся совсем не там,а в здании новой поликлиники в 7а микрорайоне,которую специально переоборудовали для размещения больных короновирусом!!!журналисты называется еще...если совсем лень информацию собирать и проверять чего же здание тюремного замка или кремля не выложили и не сказали что в Тобольске там лечат больных коронавирусом?

Гость
21 апр 2020 в 10:39

Колоунада

Оля
21 апр 2020 в 11:47

у кого-нибудь появился знакомый заболевший?