5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
20 апр 2020 в 14:47

Важнее, чтобы память сохранялась в сердцах потомков. Один раз можно и перенести. Жаль конечно, что дата юбилейная совпала с этой эпидемией

гость
20 апр 2020 в 14:57

Про свечи - дурь. Даже заикнулись об этом зря...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 15:21

Надо с отключением отопления решить вопрос

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
20 апр 2020 в 15:31

Путин объявил о переносе парада Победы.
представители власти на местах сейчас ждут решения, которое примут в Москве .

Вопрос : «Бессмертный полк» это инициатива снизу, народа?
Или отмашку дает президент? Как он может отменить то, что не является Государственной акцией?!
Вы не задумывались об этом?! Хотя зачем. Так проще

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
20 апр 2020 в 15:34

предложение - 9 мая в 21:00 зажечь на окне свечу памяти о тех, кто воевал в Великой Отечественной войне ...

А когда за тех, кто воевал во Второй мировой? Перенесем на 3.09.20 ...

ОТВЕТИТЬ
Ночь
20 апр 2020 в 17:18

В мессенджерах и такое приходит. Иной раз читаешь, что взрослые образованные люди пересылают - диву даёшься. То перешли это сообщение 10 людям , а то несчастье случится; то фейки с пропавшими детьми, которых нашли на улице которой даже в Тюмени нет.

Татьяна
20 апр 2020 в 17:53

Полностью поддерживаю Геннадия Иванова, трансляция военных песен, динамики на машинах- это очень даже поднимет наш дух и настроение. Уверена, этот праздник самый главный и любимый у нашего народа.

20 апр 2020 в 18:32

В начале сентября или в конце августа все это можно отпраздновать или в июле, у нас между 12.06 и 1.09 никаких особо праздников нет, а весной их и так достаточно. 9 мая можно онлайн отпраздновать, устроить шествие Бессмертного полка по результатам сайта память-народа, я там человек 10 своих предков нашел по линии отца и матери. Даже прабабушка на войне отметилась как вольнонаемный. База, кстати, весьма интересная. Попадаются люди с редкими фамилиями и уроженцы всяких необычных мест. Рекомендую к изучению.

Гость
20 апр 2020 в 20:10

Предлагаю еще весь немецкий автопром помечать большими красными звездами с текстом "Не смогли повторить. Ленд-лиз закончился". С не снятые шильдики и логотипы штрафовать до 50 тыс. рублей! Гулять так гулять!

ОТВЕТИТЬ
123
20 апр 2020 в 20:21

уничтожать немецкий автопром

Гость
20 апр 2020 в 21:19

Санитарочка дала газу, офис сгорел из-за свечей!

Гость
20 апр 2020 в 22:33

Отличная идея с трансляцией военных песен. А свечи на окне лучше не ставить, по шторе полыхнуть случайно может, сквозняк, все такое. А праздник этот радостный, день ПОБЕДЫ!!!! Наш дедушка всегда ему радовался и его приглашали выступать перед школьниками, было только счастье, что живем без войны!

Ольга
21 апр 2020 в 00:28

Действительно,дурь...на подоконнике...Великая Страна-Великий Праздник,а я дома,как мышка за Деда свечу буду ставить,Я Против...(((

Елена
23 апр 2020 в 12:42

Свеча, не свеча - нелишне вспомнить о подвиге нашего народа. Да, 9 мая действительно праздник. Так и память о наших делах и прадедах СВЕТЛАЯ. Я лично не только свечу зажгу (хоть пожар - это ужасно), но и рюмку водки выпью (хотя от нее может развиться цирроз печени)

Загрузка...