2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
20 апр 2020 в 08:26

Про обработку подъездов хочу сказать. Видела! Два раза! В доме напротив ходил мужчина с брызгалкой, в пятницу, по две минуты на подъезд (засекала время). А вчера вообще 4 зелёных человечка быстро ходили из подъезда в подъезд, (в полиэтиленовых зелёных накидках), а из красной машинки постоянно выходил такой чернявый мужчина и показывал, куда им идти дальше, в общем, руководил. Эта так называемая обработка кому нужна? Она, такая, не эффективна, а денежки уже Тю-тю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 09:21

информационная пандемия для нагнетания жути на людей

ОТВЕТИТЬ
Приведение
20 апр 2020 в 12:51

Пальцем в небо... Обработка подъездов очередная афера. Деньги в карман себе все те же... Таблетки от жадности купите уже! Что б вас дождь намочил!

Гость
20 апр 2020 в 07:22

А как дела в Сирии и Украине?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:16

И в продолжение темы: а кто из чиновников ЛИЧНО ответственен за дальнейшую организацию этой пресловутой санобработки подъездов уже после того, как фирма "Эсфинанс" провалила его выполнение? Кто ПЕРСОНАЛЬНО из чиновников ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА КОНТРОЛЬ выполнения п.5.3 Постановления Правительства Тюменской области от 17 марта 2020 г. N 120-п ", касающегося этой санобработки? Или этот пункт не обязателен к исполнению? Или наше местное Правительство на эту ситуацию уже рукой махнуло, не имея способности с ней справиться? А речь вообще-то о защите здоровья и жизни горожан.И если режим самоизоляции во многом зависит от самих людей, их ответственности и понимания ситуации, то здесь вопрос об ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ чиновников-руководителей!! Ведь ИМЕННО ЗА ЭТО они и получают зарплату, кстати, вполне достойную. Именно в трудные времена и проверяется, кто из наших руководителей чего стоит. И если даже в таком вопросе они бессильны, то что же будет в более серьёзной ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 08:24

лохотрон продолжается

Анатолий
20 апр 2020 в 08:59

По обработке пахнет очередным распилом
Голышева 2, видно всех кто входит.
Подошли к подъезду двое с емкостью на треть, через пару минут вышли.
Объем жидкости не изменился в баллоне .
Вышел в подъезд посмотреть,следов нет. Больше не сподобился ни кто.

Гость
20 апр 2020 в 09:03

Хватит кошмарить людей!

Гость
20 апр 2020 в 13:13

Знаете, уже просто надоело впустую обсуждать вопрос о том, что все ответственные лица и причастные к этому организации в течение полутора недель! так и не смогли надлежащим образом организовать санитарную обработку многоквартирных домов! Почему нет адекватной реакции от тех, на кого эта работа/проверка возложена? Почему никто из чиновников не выступил и не отчитался, а что конкретно сделано, чтобы исправить ситуацию в целом? (про единичные "вылазки" проверяющих мы знаем). Какие конкретно меры приняты к неисполнителям? Многомиллионные средства на санобработку нашлись в бюджете очень быстро! Только её как не было, так и нет, даже несмотря на шквал возмущения горожан, и теперь уже не только в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 07:59

Видишь суслика?- Нет. - И я не вижу. А он есть.

Гость
20 апр 2020 в 08:35

такое чувство, что журналисты напишут статью, а потом сидят все негативные отзывы быстренько подчищают. а смысл тогда , если все адекватные комменты удаляются. остается один фуфел

БлаБла
20 апр 2020 в 18:36

Пусть этот Арбитайло подавится своими тестами за 2800! Совсем оборзели!

Гость
20 апр 2020 в 07:38

Панда в течение суток в среднем ест 12 часов. Человек в условиях самоизоляции ест как панда. Из-за этого происходящее и называется Пандемия.

ОТВЕТИТЬ
Vika
20 апр 2020 в 14:04

Как же надоело это все ...
Вся эта ложь ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 07:29

Новость ни о чём.

Гость
20 апр 2020 в 07:49

А за три дня еще больше инфицированных выявили...

Гость
20 апр 2020 в 09:15

В среду ожидается +25,мы же подохнем дома с включенным отоплением.😱

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 апр 2020 в 08:00

Хватит байки травить про Короновироса! Дачей пора заниматься урожай садить и транспортные карты Разблокируйте Автобусы дачные Пустите уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 08:40

Редакторы, что за СТРУАСИНАЯ ферма? Вы хоть перечитывайте свои статьи.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 11:49

10 дней как по Муниципальному контракту обрабатывают территории общего пользования в подъездах жилых домов. Московский тракт 83, 85,87 за этот период ни разу не обрабатывали. Графики пустые. Где контроль со стороны департамента городского хозяйства на усиление которого указал Глава города????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 12:46

Интересно было -бы узнать , кто сейчас занимается у нас в городе дезинфекцией . И занимаются ли вообще . Как и многое другое . Вместо отчетов оперативного штаба какие то глупые ролики Анны Яровой Такое впечатление , что говорят лишбы что-то говорить , а по-сути ничего Какая мне разница какие неудобства испытывает богатый тюменец В Израиле , если сегодня у нас молодежь осталась без средств существования . Что происходит в ТВВИКУ. Почему не расформировано это заведение до сих пор и не проведена дезинфекция полная . Только наблюдаем как растет число заболевших.Все спрятались , самоизолировались некому прини мать меры .

ОТВЕТИТЬ
Не патриот
20 апр 2020 в 14:57

Как можно нарушить меру рекомендательного характера??? Вводите режим ЧС, а уж потом и пишите что люди что то там нарушают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:16

В интернете ,те кто переболел рассказывают , что это был ад. Понятно ,что старики такое не выдерживают.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 13:43

достали уже...тюменцы да тюменцы...опять простые работящие люди виноваты во всём у них...а помочь или поддержать людей не хотят...только слова пустые про держаться, крепиться и т.д.

20 апр 2020 в 21:13

ух ты! доктор арбитайло подняли цены на тест по коронавирусу...кому война, а кому мать родна...барыги...удоды...а не врачи

Гость
20 апр 2020 в 09:14

подъезды не обрабатывают ук не чего не делают а оплату по полной в квитанции направляют у нас дом аварийный крысы мыши клопы тараканы бегают так о чем и речь вот вам и весь коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
user72
20 апр 2020 в 11:18

Вчера в ленте, умерших было 2 +1, а сегодня опять 2. Воскресс!!!? Кто когда где??? Ну ка расскажите мне сказку)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:16

Почему вдруг подорожали тесты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 09:51

За сколько дней эта цифра - 81? Что вы истерите и людей в истерику вгоняете?

Гость
20 апр 2020 в 10:54

50 лет Октября,63а нет обработки подъезда, график весит пустой

Пенсионер
20 апр 2020 в 13:15

Сижу у окна, народу на улице много. Автобусы, маршрутки ездят.. Но чтоб кто то кого то проверял, не видел ни разу. Насчет обработки. Не было видно чтоб подъезжала машина с обработчиками. На входных дверях квартир следов "обработки" НЕ видно. Но какими то каракулями график за 2 дня заполнен. Дело серьезное, должен наверно быть какой то штамп как у врача с фио и организацией

Гость
20 апр 2020 в 14:17

Все просто кушать захотели, вот и нарушили режим самоизоляции

Мне кажется
20 апр 2020 в 15:59

Сегодня Национальный день Донора. Поздравляю тех, кто даже в это сложное время спешит на помощь людям. Спасибо Вам!
И отдельно спасибо людям, которые работают на станции переливания крови. Вы - молодцы!

Гость
20 апр 2020 в 19:51

А что делать, если нет работы, нет заначки, чтобы сидеть дома на карантине и надеяться на чью-либо помощь не приходится?
Государственные чиновники и служащие реальных денег, чтобы прокормить семью не дают?
Высохнуть всем, как мумия?
Хочу в Советский Союз!

Фото пользователя
20 апр 2020 в 20:45

Как достали ваши онлайн трансляции! Собирание материалы в «КУЧА МАЛА» как раньше удобно было. Тот материал что не прочитал остаётся выделенным чёрным цветом. Здесь как в одноклассниках все подряд собрали в кучу. фу..

21 апр 2020 в 01:02

Коронавирус есть , ладно может согласны, а доказательство для народа ЕСТЬ? Что он есть??????

Мраков Пётр
20 апр 2020 в 08:08

Журналистами вас не называю,потому как вы не они.Товарищи вбросчики информации по заказу.Перед тем как бросать такими красивыми терминами как КОВИД-10 и т п,желательно бы вам вбросить к примеру статью,которая будет полностью содержать информацию о этом т.н-вирусе!Потому как большинство людей телевизор не смотрят,сути не знают.Многие живут слухами типа---есть какой-то вирус,косит людей пачками,в Европе,США.....А по сути что это и с чем его едят-не понятно.В Том числе и я.Просьба подробно сделать ВБРОС описывающий этот вирус!По полочкам так сказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 08:30

Штрафами хотят казну пополнить вот в Москве Сергей Бордюрович на штрафах уже 80 лямов настриг!!!

ОТВЕТИТЬ
Саша
20 апр 2020 в 10:04

Почему места заражения скрываете чтобы больше заразивших было

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
20 апр 2020 в 08:04

Если сегодня меньше 65 будет, то уже неплохо. Хотя цифры - вещь лукавая, сегодня пару случаев не посчитал, о достижении отчитался, а завтра хоть трава не расти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 15:07

Аппараты ИВЛ дорожают? 3700 за штуку, в прошлый раз их закупали по 2500 примерно.. согласно данным сайта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 20:16

я скоро буду 100кг

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
20 апр 2020 в 21:18

Одно дело когда люди едут на работу и с работы.Совсем другое когда народонаселение шляется по КБ,без масок,без перчаток,чихают и кашляют там же,с детьми.Мрак.Дебилы б.(С.Лавров)

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 22:57

ЛЕНТУ уже в ИЗОЛЕНТУ переименовали

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
20 апр 2020 в 08:40

А в городе?

Гость
20 апр 2020 в 09:14

Так организуйте продажу билетов с открытой датой. Карантин снимут люди пойдут

Гость
20 апр 2020 в 09:14

Не удивительно...ужас же что творилось в магазинах,всем куличиков хотелось

Степан
20 апр 2020 в 09:49

Вайбер непонятный у редакции. По ссылке не работает...

оксюморон +/-
20 апр 2020 в 11:32

«Меры по защите жизни и здоровья людей, по поддержке экономики требуют дополнительных и больших ресурсов и резервов.
Они у нас есть. Мы их используем – РАЧИТЕЛЬНО, ТОЧЕЧНО, исходя из складывающейся ситуации и прежде всего для помощи ЛЮДЯМ, тем семьям, которые оказались сейчас в сложном положении». (Путин В.В. из Н-Огарево)

Гость
20 апр 2020 в 15:14

в родительских чатах пишут об окончании учебы в нескольких школах . 72.ру, можете уточнить информацию ?

Привет Моор
20 апр 2020 в 20:20

а тем временем у облдумы яндекс-митинг

Гость
20 апр 2020 в 21:18

Сюр какой то,закрыли только сферу услуг,при этом услуги оказываются на дому,и торговлю в тц.Остальные работают,перемещаются,чо к чему...

Дмитрий
20 апр 2020 в 21:35

ТОлку то от нашей самоизоляции если даже по острой нужде вызываешь Яндекс такси, а у них машины грязные и водители без масок.

Гость
20 апр 2020 в 22:21

масок в аптеках как небыло , так и нет !!!

локи
20 апр 2020 в 22:57

Между тем, во Владикавказе прошёл вполне реальный многотысячный митинг за отмену самоизоляции и начало нормальной работы.

Гость
21 апр 2020 в 05:54

Когда заработают официальные автодилеры с физ. лицами..

Гость
20 апр 2020 в 15:43

Страна "истеричек"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:07

Тюмень и народ такой-же что надоело дома сидеть открыли дачный сезон с дач только обратно не везите собой корона вирус обратно умирайте у себя на дачах а город не чего везти заразу

Гость
20 апр 2020 в 20:41

Боты а сколько вам хривен платят за ваш словесный понос?

Загрузка...