Город Всё о коронавирусе Троих тюменцев, у которых был коронавирус, выписали из больницы. Еще семерых к этому готовят

Троих тюменцев, у которых был коронавирус, выписали из больницы. Еще семерых к этому готовят

За весь период распространения вируса в нашем регионе выздоровело 20 человек

По последним данным, 163 жителя области остаются в больницах под наблюдением врачей 

Врачи выписали из больницы троих тюменцев, у которых был коронавирус, в минувшую пятницу, 17 апреля. По данным оперштаба, сейчас к выписке готовятся еще семь, у них отрицательные анализы, они здоровы. В общей сложности выздоровели 20 человек. Между тем, сейчас лечение получают 163 пациента, пять из них подключены к искусственной вентиляции легких.

— Шесть пациентов с подозрением на коронавирус лечатся в инфекционных отделениях районов юга области, — сообщили в оперативном штабе.

По данным специалистов, в обсерваторе находится 104 жителя области. На самоизоляции находится чуть более 2200 человек. За сутки, кстати, все лаборатории провели 1641 исследование на коронавирус.

Ранее мы писали, что в Тюменской области уже 185 случаев заражения коронавирусом, 10 человек вылечились, двое скончались. За последние сутки у 39 человек диагностировали COVID-19. Еще вчера это количество было 34. Об этом сообщил федеральный оперативный штаб. Всего в России новых заболевших — 4785 человек.

Вы переболели коронавирусом или ваши близкие? Хотите рассказать нам свою историю? Отправляйте письма на почту редакции Написать письмо и шлите сообщения в Viber, WhatsApp, Telegram на номер +7 922 261–00–52.

Анонимность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем