Город Всё о коронавирусе В районах становится больше зараженных: кратко о ситуации с коронавирусом в Тюмени. Прямой эфир

В районах становится больше зараженных: кратко о ситуации с коронавирусом в Тюмени. Прямой эфир

Рассказываем о том, что произошло в регионе за сутки

Территория заражения в нашей области растет — теперь больные есть и из районов

В больницах Тюменской области сейчас от коронавируса лечатся 134 человека. Все люди изолированы и находятся под круглосуточным медицинским наблюдением. Всего COVID-19 в регионе подхватили 146 человек, 10 выздоровели. К сожалению, два человека скончались.

Власти приняли решение обрабатывать подъезды всех жилых домов и в городах области. Компания «Эсфинанс», которая проводит такую работу в Тюмени, взяла еще два контракта — на Ялуторовск и Заводоуковск. И это несмотря на то, что в региональной столице они с поставленной задачей не справляются, на помощь им придут управляющие компании.

В нашем традиционном утреннем эфире журналист Анна Яровая рассказывает всё самое важное по теме коронавируса. Присоединяйтесь, обсудим ситуацию в Тюмени и стране, где нашли новых заболевших и почему в России каждый день регистрируют всё больше заражений.

Обо всем, что происходит в городе и области из-за коронавируса, читайте в нашей онлайн-трансляции.

Если вы или ваши близкие заболели коронавирусом или уже успели выздороветь, то свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону +7 919 935-15-50 или напишите нам на почту Написать письмо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем