24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Пахарь
18 апр 2020 в 11:46

А нас на работу гоняют, причем если бы организовали удаленку, мы абсолютно были бы не против работать из дома с той же отдачей, и качество работы не ухудшилось. Но начальству лень этим заниматься, это ж надо было подумать, организовать. Масками даже не обеспечили, сами ищите, хотя оптом можно было на всех купить не так дорого, как в розницу (еще и найди попробуй). Начальство на работе почти не появляется, вируса боится, а мы вместо самоизоляции должны таскаться на автобусах на работу, а потом заражать свои семьи. Вот так и пропадает уважение к руководству у работников, такие трудные времена показывают людей такими, какие они есть. Еще и доплат стимулирующих сказали не будет, "сложная ведь ситуация". О себе только думают, о людях зачем. Так противно это всё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 10:06

В простых поликлиниках тесты никто не делает. Знакомая приехала из Москвы, обратилась с симптомами, сказали приходить самой, поставили орви и лечили антибиотики. Тест сделали после звонка в роспотреб и то возмутились, что их подставили. ТЕСТЫ НЕ ДЕЛАЮТ.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 апр 2020 в 11:14

Власти говорят "Сидите дома".Скажу от многих наверное "А НА ЧТО СИДЕТЬ КОГДА ДЕНЕГ НЕТ"...ну что за издевательство. В новый год хоть 10 дней сидим но с деньгами, а тут ужас просто...явно криминальная обстановка в городе повыситься. Кто согласен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 11:29

Символично, что отменили парад, все, нет больше свободы, да здравствует фашизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 11:15

Мы точно с вирусом боремся?

ОТВЕТИТЬ
Дачник
18 апр 2020 в 09:02

Транспортные карты когда разблокируют и автобусы дачные пустят? Пора к посевной готовится запасы делать, а то будущая
зима будет трудной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 10:44

Мария Токмакова, приходи ко мне домой

ОТВЕТИТЬ
Садовод-коноплевод
18 апр 2020 в 10:05

Разблокируйте транспортные карты ! Что это за грабеж среди бела дня под шумок коронаыируса В основном страдают от него как раз те кто этими транспортными картами и пользуется ! Неужели люди не заслужили или государство им ничем не обязано ? Мы так же платили взносы в ПФ и совсем не копеечные - теперь этих денег нет - они "изъяты на заморозку" - но и этого Вам мало !!! За что нас так гнобят ? Почему я не могу воспользоваться картой хотя бы раз в 3 дня !!! Что это такое ! Это просто натуральное издевательство над "льготниками" - хуже чем живодерство - потому что издеваются над такими же людьми !

ОТВЕТИТЬ
ахтунг
18 апр 2020 в 11:14

ахтунг ахтунг сидеть дома ! идёт процесс обработки и обкатки системы видео и биоданных

Гость1
18 апр 2020 в 14:35

Конечно надо сидеть дома, чем дольше тем лучше, таким образом вирус исчезнет из природы, это же очевидно, а потом, если отменят карантин, выйдем все на улице, через год, два, три, и все, понимание, все наладится, выйдет приказ о самоизоляции вируса, ура, товарищи! а бабушек не будем выпускать на всякий случай, пусть остаток жизни дома проведут, и так нагулялись за всю жизнь

Гость
18 апр 2020 в 17:34

А эти "миньоны" с рюкзаками на велосипедах ... их вообще кто нибудь проверяет ??? Под шумок можно доставку чего угодно организовать.

Гость
18 апр 2020 в 21:36

Люди, гуляйте!!! Не сидите дома. Это очень плохо для вашего здоровья!!! Никогда никого не слушайте, кроме вашего сердца!!!

Гость
18 апр 2020 в 18:29

Не знаю....,во времена СССР,уже бы все подьезды вылезали и улицы и больных нашли с мигалками и в больницу положили на чистые простыни и тапочки дали....причём бесплатно. За что боролись на то и напоролись

Гость
18 апр 2020 в 10:45

Добрый день ! Еще одна жалоба на дезинфекцию подъездов, ул.Мельникайте ,д.58.Один раз пришли на первом этаже чуть побрызгали и все , когда закончится этот беспредел и начнут нормально выполнять свою работу ?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 апр 2020 в 09:08

Правильно! Война войной обед по расписанию!

ОТВЕТИТЬ
Белинского 1а, первый подьезд
18 апр 2020 в 11:06

17 пришли немного побрызгали, в листке расписались за три дня и ушли, подъезд с первого по девятый этаж никто не мыл. Ук запад не реагируют, в них все нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 12:10

Ни одной обработки дома на осипенко41 не проходило. Весит лишь график . Не одной росписи нет. В подьезде грязь.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
18 апр 2020 в 15:01

Пускайте дачные автобусы и Разблокируйте транспортные карты, будем спасаться на даче от КОРОНОВИРОСА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 15:16

вот я понимаю заботу руководства города в том, чтобы они поставили в каждом торговом центре три автомата с бесплатным антисептиком, перчатками и маской. Пришел за продуктами обработал руки, надел перчатки и надел маску. При выходе всё снял и снова обработал руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 21:23

На работе быстрей подцепишь чем на кладбище ещё и домой принесешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 07:20

Кто вам сказал что пол миллиона домов будут делать дезинфецию

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 13:14

Ямская, 94 - ни разу не было обработки подъезда

Гость
18 апр 2020 в 17:11

Неужели этим слабым раствором хлорки можно убить какого то микроба?Если бы даже добросовестно проводили обработку!

Степан
18 апр 2020 в 17:59

сколько людей работает на дезинфекции если они 4000 домов в день обрабатывают? Не совсем правдоподобно. Для этого нужно наверное в каждом районе по ЖД -цистерне с химией ставить.

Ээх
18 апр 2020 в 20:56

на хохрякова 80 сегодня чумовая обработка была, еще смешнее чем позавчера.... на последний этаж даже не стал заходить, зато когда увидел,что его аж 2 камеры снимают, начал с перепугу все брызгать вокруг😂😂😂 просматривал камеры, удивился как он еще их не залил и похоже о вылил норму химии предназначенную на три дома минимум😜

Александр
19 апр 2020 в 18:54

О чем новость? Почему Вы нагнетаете негатив? По Вашему заболевание вирусом это стопроцентная смерть? Приговор? Смертность сейчас от 0,28% до 6-7% в зависимости от источника. И никто не говорит какие были сопутствующие заболевания! Но вместо количества поправившихся вы постите эту фигню. А что ж не пишите сколько от тубика умирает? Сколько умирает/умрет без еды после всех этих мер. Вас судить надо за гос измену и подстрекательство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 11:59

На Войновке цветами торгуют, не соблюдают распоряжение. Ответственные проверьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 13:32

Пенсионер я, но никак не могу получить до сих пор обещанные 2000 мне 65+

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 15:54

Сижу сру ,дома на полной самоизоляции , читаю гной в комментах, а на улице полно мамаш с колясками!!!! им срать на самомзоляцию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 14:16

Что значит "2200 человек в самоизоляции ?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 13:50

Кто предположительно думает,что кто то из имеющих прибыль за счет финансирования в период эпидемии в стране, читает наши претензии, они наверняка на фазендах сидят и планы строят, как еще с народа крови выцедить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 14:29

По всему КПД никакой обработки, в домах пахнет как обычно - блевотиной алкашей, следов хлора или каких-то средств как не было, так и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 18:48

Перенесите студентам госы и диплом на осень!!! Или вообще отмените госы заочникам!! Преподаватели завалены работой на дистанционке, по 30 писем на почте висит у каждого, невозможно получить полноценную консультацию по диплому!! Задолбало наплевательское отношение к студентам, только проблемы школьников освещаете!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость1
18 апр 2020 в 22:49

Дезинфекция не для нас, а для документов, денежки же выделили, никто о нас не заботится, люди, поверьте уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек
19 апр 2020 в 07:07

А разве не было информации, что этот цирк с дезинфекцией администрация решила поекратить?

ОТВЕТИТЬ
Медсестра
19 апр 2020 в 08:13

18 апреля, ул. Садовая, 126- пришёл мужчина, "весь одетый подобающе", с балончиком, постоял возле подъезда 5мин и ушёл, не заходя.... Полная фикция.!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 апр 2020 в 13:54

Вирус есть и надо сидеть дома т. к. медики не смогут помочь всем сразу. Потом будете биться за место в коридоре больницы и ИВЛ, а фиг вам, вы в очереди 3000!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 15:19

Дома говорите невыносимо сидеть? Стесняюсь спросить...А что жрать ?! 😬

ОТВЕТИТЬ
Абрам
19 апр 2020 в 17:49

Более двух сотен жителей Всё таки области Или города Тюмени !!! Поконкретней пишите ...

ОТВЕТИТЬ
Надя
18 апр 2020 в 10:40

У нас на Ершова 11 один раз обработали подъезд, а отметки сделали за 6 дней

Гость
18 апр 2020 в 11:00

Сидите дома

Гость
18 апр 2020 в 11:20

Мельникайте 133 ни разу не было дизинфекции, всего у нас один подъезд. Упр. компания Вектор ау ау

Гость
18 апр 2020 в 11:45

по Баумана д. 111, так и не было никакой обработки! Повесили информацию, что только будет проводиться дезинфекция. График даже не повесили. Вчера была уборщица из УК, она полы помыла.

АК-47
18 апр 2020 в 12:44

Депутатская 106 ни одной дезинф. обработки с 10 апреля! Только уборщица работает, как положено и все!

Татьяна
18 апр 2020 в 12:56

А у нас на Герцена 82 корп 1 график вообще пустой, значит и не обрабатывали. Супер!

Наталья
18 апр 2020 в 13:02

А у нас на Сосьвинской 47 постоянно обрабатывают, все как надо, спасибо большое.

Гость
18 апр 2020 в 13:40

Ул. Харьковская 57 корпус 2 подъезд 2, на графике обработки стоит дата последней обработки 15.04 и всё!!! Хотя по сути и там возникает вопрос: была ли она в те дни!!?? Даже ни малейшего запаха!!!

Человек
18 апр 2020 в 13:42

А разве не было информации, что администрация прекратила этот цирк с дезинфекцией мест общего пользовпния в МКД?

Гость
18 апр 2020 в 13:52

Кровь в жилах стынет, когда о них,этих господах елите нашей росияшкинской вспоминаешь, просто отморозь

Гость
18 апр 2020 в 14:07

Метелевская 2, ни разу не было дезинфекции, график висит пустой...
В других 10ти домах, что находятся в Метелево, дезинфекторы появлялись пару раз всего, и то заходили не во все подъезды...

Гость
18 апр 2020 в 14:12

Республики 175 4 подъезд, тоже не дезинфекцию не проводят,даже график сегодня исчез. Хотя уборщица моет подъезд 2 раз в неделю.

Елена
18 апр 2020 в 14:22

И снова об обработке подъездов. По адресу ул. Одесская 40А обработка вообще ещё ни разу не проводилась. Хотя а графике стоит подпись какого то человека за 16 апреля. Ни уборщицы с УК не убирают, приходят делают вид, а на самом деле как все было так и остаётся

Гость
18 апр 2020 в 15:28

Пр Республики 88 нет ни графика, ни уборки, ни дезинфекции.

Гость
18 апр 2020 в 16:23

50 лет октября 68 , 2 подъезд. дважды оставляла заявку на обработку подъездов. обещали приехать оба раза. сегодня приехали. НО ребята пошли обрабатывать 2 подъезд другого дома 😂. я как раз с окна их наблюдала . вышли с машины , оделись и пошли во второй подъезд другого дома, что во дворе. вот такие работники. все пол заявкам и то промахиваются.

Гость
18 апр 2020 в 16:22

У нас за весь период самоизоляции ни разу не обрабатывали подъезд, только пару раз уборщица помыла на первых этажах с хлором, а от специализированой компании три слуху, ни духу. Тимирязева, 130

Гость
18 апр 2020 в 16:40

50 лет октября 54,вообще и не моют и не обрабатывают

Гость
18 апр 2020 в 17:25

По улице 50 лет октября 23 вообще не разу не проводили дезинфекцию.

Гость
18 апр 2020 в 17:29

50 лет Октября 23 не только не обрабатывают, но и влажной уборки не видел годами, с первого этажа до лифта и вся уборка.

Гость
18 апр 2020 в 17:32

Домостроителей ,14 никакой обработки , лист пустой !

Гость
18 апр 2020 в 18:35

Циолковского, 7, 9 не было дезинфекции подъездов! Обращались в контакт центр, результата нет!!!

Гость
18 апр 2020 в 20:13

Как сидеть на работу выгнали

Гость
18 апр 2020 в 21:40

Мор статистику поднимает заводы поодкрывал

Татьяна
18 апр 2020 в 22:47

У нас по улице Мельникайте дом 93, в подъезде уже больше месяца вообще не убирают, в каких домах проводят дизенфекцию?

Гость
19 апр 2020 в 00:54

Харьковская, 58 не обрабатывается! И график висит не заполненный

Наталья
19 апр 2020 в 01:24

Войновка, ул. Станционная 16-б,дезинфекция всех подъездов по1-2 мин на подъезд. Даже запаха в подъезде не было. Это что за обработка?

Незнакомец
19 апр 2020 в 06:22

Сколько вы тратите денег на поездец на дачи, проще купить))

Гость
19 апр 2020 в 06:44

Скоро нам всем будут звонить и говорить, что мы контактировали с зараженным и все, сидите дома

Человек
19 апр 2020 в 08:18

18апреля день, два мальчика в имитированных накидках, с бутылкой в руках у одного, зашли в подъезд ул. Холодильная, 62, сразу вышли, постояли возле подъезда и ушли... Кому нужен этот цирк.???!!!???

Гость
19 апр 2020 в 10:59

Индустриальная 34!!!!!! Ни графика, ни уборки ! Тсж молодцы- трубки не берут .

Леля
19 апр 2020 в 13:56

Кто знает как обстоят дела у госпитализированных курсантов училища? Говорят, что много увезли в госпиталь, в СМИ пока тишина

Алекмандр
19 апр 2020 в 14:06

На Таллинской ни разу никакой обработки не было

Леля
19 апр 2020 в 15:22

И здесь глухо, я по поводу курсантов ТВВИКу

Гость
19 апр 2020 в 19:30

Отключите отопление издеватели!!!!

Гость
19 апр 2020 в 19:33

Люди очнитесь какая обработка, отопление лучше отключайте. Стадо чесслово

Фото пользователя
20 апр 2020 в 09:13

Прям смешно с этой дезинфекцией подъездов и дорог... что толку один раз продезинфицировать подъезд это надо делать даже не один раз в день, это обязаны делать УК и ТСЖ, им деньги надо было раздавать

зритель цирка
20 апр 2020 в 12:18

Ну что, есть новые обещания обещать?

Сергей
18 апр 2020 в 13:19

Обдорская 7 не дезинфицируют в подьездах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 08:46

Подъезды обрабатывают,просто у вас в голове остался стереотип запаха вонючего дихлофоса!

Загрузка...