25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Гость
17 апр 2020 в 07:36

У Кузнечевских детки и внучки не заболеют. И не оголодают.

ОТВЕТИТЬ
2ц32
17 апр 2020 в 09:10

Охвачена вся страна. А умерших 0.00000001%. Зато будет на что списать 20 лет застоя и развала.

ОТВЕТИТЬ
Оно
17 апр 2020 в 09:01

Нагнетаете...
А вчера в деревне под Тюменью в раз три дома сгорели от аварии на ЛЭП. Реальность - она не в вирусе, она в жизни вокруг.

Гость
17 апр 2020 в 07:59

72.ру продолжаетраскручивать информационную пандемию. Делает это ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
бгость
17 апр 2020 в 09:35

Они привлекают к ответственности не только тех, кто нарушает карантин!!!!! У НАС НЕТ РЕЖИМА КАРАНТИНА, следовательно - это фэйк! на вас - 72ру - можно подавать в суд!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 11:00

Хорошо бы услышать мнение людей которые переболели и выписались из больницы. Захотели бы они ещё раз заразиться вирусом?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 12:41

Кстати, интересная штука. Пандемию объявлять может только Ассамблея ВОЗ. Которая этого не делала. Про пандемию говорил только руководитель ВОЗ, но это просто слова. Формально пандемии нет.

Гость
17 апр 2020 в 07:44

Хватит уже напряжение в обществе создавать с этим корона вирусом! Когда дачные автобусы уже Пустите и транспортные карты Разблокируете ? Пора уже землю обрабатывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 07:51

пока есть картошка нас вирус не пугает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:45

Большая ложь вызывает большое недоверие. Скоро все откроется...

ОТВЕТИТЬ
Мамасита
17 апр 2020 в 11:08

Если честно достало все это, пусть кто хочет тот болеет, кто нет сидит дома, кто хочет работает, кто хочет рожает, кто хочет просто живет. Завязывайте пугать народ , надоело, каждый день слушать это омно, про вирус.

ОТВЕТИТЬ
111
17 апр 2020 в 08:30

В Боровском выявлены заболевшие коронавирусом? Почему здоровым детям нельзя гулять возле дома?

ОТВЕТИТЬ
user72
17 апр 2020 в 09:18

Опровергните:
РАЗДЕЛЯЙ и властвуй - вся суть короновируса...

Гость
17 апр 2020 в 08:43

Самая большая странность этой эпидемии в том, что вирус не столько убивает, сколько берёт в заложники. Людей, целые страны. Вирус-террорист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:11

34 тысячи цифра внушительная, но не стал дальше читать, так как не знаю ни одного человека кому бы сделали тест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 11:12

Ложноположительных результатов анализа не может быть, как утверждает ГНЦ «Вектор», разработавший систему, которая использовалась в России до данного времени. Однако ложноотрицательные результаты возможны.
При желании это можете сами найти на просторах российского инета... думайте сами

ОТВЕТИТЬ
Житель города Тюмени
17 апр 2020 в 22:24

Уважаемая редакция 72 ru прошу обратить внимание на мой комментарий, адресованный непосредственно заместителю губернатора тюм. обл. Кузнечевских. О. А.
Уважаемый зам. губернатора, почему при разрешении/допуске к работе в постановлении Правительства Тюм. обл. фигурирует пунк о том, что работодатель обязян обеспечить своих сотрудников средсвами индивидуальной защиты(масками) и дезинфицирующими средсвами, но на деле, по факту ничего не сделано Но при этом, руководители ваших структурных подразделений требуют от работников соблюдений масочного режима?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 07:43

Может не всю страна а вся ?

старец
17 апр 2020 в 08:17

наверно армата опять не заводится

гость
17 апр 2020 в 12:25

Настоятельно рекомендую найти и почитать отчёт швейцарского института SWPRS по коронавирусу. Они проанализировали кучу научных публикаций и сделали ряд реально интересных выводов. Например, что до сих пор нет точных научных подтверждений, что вирус передаётся воздушно-капельным путём.

Гость
17 апр 2020 в 17:20

Подьезды в доме по шиллера 46/3 не только не дезинфицируются, но даже не моют..

Гость
17 апр 2020 в 14:08

И почему люди не понимают, что если даже малая часть Тюмени заразится, нас уже лечить будет негде, некому и нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 10:48

Хорошо, что парад отменили.я бы в этом году не пошел. С уважением отношусь к этой дате, но идти в толпу людей в нынешней ситуации безрассудно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:08

КОРоновирус - это болезнь? Разве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:40

Вскоре будет лиш высший клас и низший клас населения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 17:50

ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ, ЕСЛИ УДАЛИТЕ НАПИШУ ЕЩЕ 10 РАЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 07:35

Ну и обделывайтесь теперь. Кого напугали

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 10:01

А я боюсь за детей, вечно на дистанционке сидеть не будут, а обеспечить социальную дистанцию в школах тюмени, где по 40 человек в классе, всерьёз думаю подержать дочь ещё год дома, пусть в 8 лет в школу пойдёт

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 14:44

Моор будет нести ответственность за своё решение об открытии 3000 предприятии и распространения вируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 07:41

Да прошли бы строем в противогазах и делов.)))

Гость
17 апр 2020 в 08:23

По вечерам все лавочки заняты посидельцами.

гость
17 апр 2020 в 18:12

Не понимаю, почему указ Моора городским депутатам не указ? Очно собрались, кто в масках сидит, кто нет, расстояние между, совсем не 1.5 м. А кто-то их привез, кто-то пропускал, кто-то убирал, могут быть заражены . Я в шоке, как обыватель

Гость
17 апр 2020 в 19:36

Хороший знак... "Единороссы" возращают украденное у народа народу, мог и присвоить!

Гость
17 апр 2020 в 20:34

Или ты или он следующий под этот 0.00000001

Гость
17 апр 2020 в 20:34

Единоросы это прошлое

Занятый. был.
17 апр 2020 в 20:57

Слуга народа подарил последнему 3 аппарата ИВЛ... на свои, кровные... каждый по 2 млн... молодец, что тут скажешь... и это лишь городской уровень. Областной уже аквапарки ставит на свои, тоже кровные, и тоже для народа... чем дальше, тем страшнее жить в этом театре абсурда.

Гость
17 апр 2020 в 22:48

Штрафовать пьяных за рулём ещё и за нарушение самоизоляции совсем оборзели, кладбища закрыли ,ЧС нет ,сами очные собрания проводят(о нас заботятся) . Сколько среди них заразных нам никто не скажет . Народ для них быдло ,ресурс с бабками ,которых нет ,но им всё ровно , им надо бюджет кормить.

Гость
18 апр 2020 в 00:03

может всех граждан города Тюмени по больницам и по тюрьмам развести? А вдруг все заразные?

Ятасамая
18 апр 2020 в 00:36

Губернатор то на последнем выступлении смешон, вокруг то по 5 случаев , а мы то впереди планеты всей, но но не потому шта больше, а потому шта тестов больше уработали, вот кака ремарка, тоись мы лучшие потому что деньги были на диагностику, а вот по лечению информации недобицца, экономику бдим, все ,хто хочет работайте, а остальные сидите , задыхаясь, дома, а если прод в магазе хлебушек с вирусом подаст, ваши проблем, Вот такая самохренпонимация

Гость
18 апр 2020 в 02:17

Как вас еще не закрыли,все боты собрались

Гость
18 апр 2020 в 02:20

Почитал комментарии и понял здесь вся помойка в сборе.Больше не буду заходить-вонь стоит!

Гость
17 апр 2020 в 15:03

Учтите, что цифра в 146 по факту 1460, так как диагностируется каждый десятый, это вам любой адекватный вирусолог скажет. А это вполне может быть ваш сосед по многоквартирному дому или посетитель магазина.
Соблюдайте меры предосторожности, критический момент уже очень близко.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 апр 2020 в 23:49

Губернатор, ты не боишься, что после тебя за все смерти посадят? Вы бессмертные что ли? Вводите режим ЧС, стройки открыли, Дорожники работают. В магазинах народу на дистанцию наплевать. Я если выживу, то заставлю вас всех за это ответить, каждая смерть будет на вашей совести!

Ej.ru
17 апр 2020 в 18:49

Низший класс никак не реагирует,шляется,в магазины ходит без масок,пиво сидят пьют на лавочках.

ОТВЕТИТЬ