Город Всё о коронавирусе Уход главврача «Градостроителя», больные коронавирусом дети: всё о ситуации в Тюмени. Прямой эфир

Уход главврача «Градостроителя», больные коронавирусом дети: всё о ситуации в Тюмени. Прямой эфир

Кратко о том, что произошло в регионе за сутки

В России зафиксировано 3388 новых случаев коронавируса

В Тюменской области, по последним данным, коронавирусом заразились 85 человек. За последние сутки новых случаев в регионе оказалось 18. Кто эти люди и как они заразились — неизвестно, но среди них есть жители Увата и Абатского района. В инфекционной больнице также находятся два ребенка — их возраст от одного года до 13 лет.

По выздоровевшим информация та же — 10 человек переболели COVID-19. Они выписаны из больницы и не представляют никакой опасности ни для себя, ни для окружающих. В статистике есть и умершие — одна женщина скончалась, помимо COVID-19, у нее был ряд хронических заболеваний. Вчера появилась информация еще об одном скончавшемся, но это неправда.

Сегодня стало известно, что свою должность покинул главврач «Градостроителя». Это учреждение, напомним, с февраля работает обсерватором для подозреваемых на коронавирус. В том числе там на карантине были 144 россиянина из Ухани.

Обо всем этом в нашем традиционном утреннем эфире расскажет журналист Анна Яровая (эфир также доступен в нашей группе во «ВКонтакте» — подписывайтесь!). Присоединяйтесь, обсудим ситуацию в Тюмени и стране. Кстати, в России за прошедшие сутки COVID-19 заразились 3388 человек. Цифра только растет.

Обо всем, что происходит в городе, читайте в нашей текстовой онлайн-трансляции. Например, мы рассказываем, почему теперь тюменцам нельзя ходить ни на кладбища, ни в храмы.

Мы будем благодарны, если вы расскажете нам о перепрофилировании больниц под прием заболевших коронавирусом, ежедневной сложной работе врачей и истории тюменцев, которые переболели и теперь полностью здоровы. Пишите нам на номер: +7 919 935-15-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем