21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
15 апр 2020 в 17:12

Правильно !

Гость
15 апр 2020 в 17:12

А если заведения принимает...... и не несут ответственность

Павел
15 апр 2020 в 17:15

Неужели до попов, наконец-то доперло, что вирусу как бы понакакать на то в храме харажать верующего прихожанина или в торговом центре покупателя атеиста...

Гость
15 апр 2020 в 17:15

Господи, да уже закройте город! Введите строгие меры, чтоб остановить все это!!!

Гость
15 апр 2020 в 17:17

А то что это было запрещено с 28.03.2020 никто не знал?

Гость
15 апр 2020 в 17:28

А на общественном транспорте можно ездить город меж город там нет скопления людей

Злая
15 апр 2020 в 17:31

Правильно, нужно думать о живых, а о мёртвых хранить память. Необходимо коллективно осознать, что это ради общего блага и во имя жизни. Наступит время, пройдёт зараза и все вернётся. Вот тогда все вместе и помолимся и помянем. Будьте благоразумные люди.

Гость
15 апр 2020 в 18:23

Если не работать, то всем всем всем,
Не профессиональные решения...
Мои конкуретны много кто работает.
Если кто то будет работать, не важно кто, я тоже буду.
Некоторые наоборот лучше всего бабло рубят в это время, а другим нельзя, с чего бы так?

Гость
15 апр 2020 в 22:09

Постановление о режиме полной изоляции- это как понимать вообще? Где изоляция? У кого?

win
16 апр 2020 в 14:39

Запретите Московским приезжать в районы и заражать людей..

Гость
27 апр 2020 в 11:49

Скоро всех тюменцев чпокнут и зачипируют

Гость
27 апр 2020 в 11:50

Изолируйте уже всех от нормальных людей

Еврею
27 апр 2020 в 11:55

Мне старушка сказала по секрету, если попа в десна поцеловать в засос то лето будет теплое

Гость
27 апр 2020 в 11:57

Попы своим шабашом заражают больше людей чем допустим торговый центр

Кальдера
27 апр 2020 в 11:57

А кому мне деньги нести???

Гость
27 апр 2020 в 12:09

Да писали уже. Чего из пустого в порожнее переливать одну и ту же информацию. Нового ничего нет?

Гость
27 апр 2020 в 16:15

На кладбище нельзя, в храм нельзя....зато за спиртным пожалуйста....пейте сколько влезет...и ни какой дистанции.

Гость
27 апр 2020 в 17:00

А где запрет на посещение публичных мест и магазинов без масок?

Гость
27 апр 2020 в 17:52

Скоро вы все умрёте.

Гость
27 апр 2020 в 17:54

19цытый много кого покосит.

Галина.
27 апр 2020 в 19:17

Вот непонятно: если я приду на кладбище помянуть родителей, то от кого я заражусь? Я там ни с кем не лобызаюсь, не хожу от могилы к могиле, не пью и не побираюсь. А маргиналы и дома устроят сборище. Церковь понятно, но кладбище посетить - непонятно почему нельзя. Нас хотят переформатировать? На Украине нельзя венки,нельзя холмики на кладбище делать.Мы в Европу идём? Или нас стадом делают?