29 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
15 апр 2020 в 14:03

оперативный штаб? оперативно конечно раз в 5 дней инфу обновлять, может дело в другом? на кривую обработку домов, на антисанитарию в больницах, на неоказание медицинской помощи другим категориям больных реакции ноль, тех кто отстался без работы кормят какими то завтраками заставляя сидеть дома

Гость
15 апр 2020 в 13:45

Как эти тесты делают?Кто то в курсе?Если эти все заболевшие ещё 2 недели назад их сдавали,то выходит это статистика заболеваемости двухнедельной давности.

Гость
15 апр 2020 в 14:02

Поражаюсь.... информацию как- будто на черепахе доставляют..значит и сама инфа не достоверная по количеству заболевших

Гость
15 апр 2020 в 13:45

а эта информация об умершем в Тюмени, пешком в штаб шла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 13:46

"Информация шла к ним пять дней." 😂😂 Пешком шла... или почтой))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 14:42

Это сообщает ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ штаб? Вот это оперативность! То есть даже на федеральном уровне нет достоверной информации? А у нас тогда с достоверностью как? А с информацией? Поднимите хронику событий. Ещё совсем недавно г-жа О.Кузнечевских подробненько рассказывала о заболевших, кто такие, где заразились, как себя чувствуют и т.д. А сейчас такое впечатление, что на всё информирование махнули рукой. А почему люди не в праве знать, где хотя бы выявлены новые больные? В Тюмени? Округах? Среди изолированных? Из тех, кто уже находится в больнице? Что за отношение чиновников к своим же гражданам, из чьих налогов, в том числе, складывается их зарплата, причём стабильная и не самая маленькая.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2020 в 13:46

"Информация шла к ним пять дней" - ходока отправили к ним штоли. Людей за идиотов держат.

Гость
15 апр 2020 в 13:48

ну и клоунада информация шла пять дней во работают на лошади с пакетом в москву скакали

Гость
15 апр 2020 в 14:31

А это как дается информация в федеральный штаб - частями? По заболевшим за сутки - одна часть, по скончавшимся - другая. Как они могут в разное время доходить?

Гость
15 апр 2020 в 16:10

Уберите из названия штаба слово "оперативный"!

Бот Компот
15 апр 2020 в 13:55

Все умершие от коронавируса, но по статистике умершие от других диагнозов, попадут в рай

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 14:29

Галиев пишет пишет. Новой инфы с нулькин хлоп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 13:50

пока в новосиб свезут пока обратно на месте же не делают видимо

Ночь
15 апр 2020 в 14:55

Расскажите про Уват! По рассказам местных, о заболевших умолачивают.

Гость
15 апр 2020 в 16:38

Как же нет? А с Увата привезли женщину которая умерла. И привезли уже тяжелую, потому что скрывали до последнего

Робот
15 апр 2020 в 14:20

Просьба к правительству Тюменской области продлить карантин до конца мая.

ОТВЕТИТЬ
Пора ей
15 апр 2020 в 16:04

Кузничевских пора уходить,не справляется,мозги нам пудрят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:02

интересно, а куда девался умерший мужчина 68 лет на прошлой неделе?????

Гость
15 апр 2020 в 19:59

Видимо почтой России данные отправляют )

Гость
16 апр 2020 в 01:46

И почему это не так!?

Гость
16 апр 2020 в 16:34

А что вылечившиеся вы то что молчите.. Как сильно вы болели.. Чем лечили.. Или вам за 90 и вы пользователь компа или вы расписались за молчание

Гость