Город Всё о коронавирусе Медики с коронавирусом и полный город людей. Обсуждаем в прямом эфире 13-й день самоизоляции в Тюмени

Медики с коронавирусом и полный город людей. Обсуждаем в прямом эфире 13-й день самоизоляции в Тюмени

По последним данным, в регионе 67 человек заразились COVID-19

Тюменцев просят вызывать врачей на дом, а не приходить в поликлиники

В Тюменской области, по последним данным, коронавирусом заразились 67 человек. Десять человек из этого числа уже выздоровели — они выписаны из больницы и не представляют никакой опасности ни для себя, ни для окружающих. В статистике есть и умершие — одна женщина скончалась, помимо COVID-19, у нее был ряд хронических заболеваний.

Новые данные по заболевшим появляются в районе обеда. Несколько последних дней число заразившихся только растет: если раньше положительные тесты приходили на одного или двух человек, то в понедельник и вторник подтверждение было по 14 людям.

Одна тюменка, попавшая в инфекционную больницу вместе с дочерью, показала, как выглядит палата, в которой ей предстоит провести две недели, изнутри.

Власти по-прежнему призывают тюменцев оставаться дома, между тем на работу вышли 170 тысяч жителей области, а разрешение возобновить работу получили более 3 тысяч компаний и предприятий.

В нашем традиционном утреннем эфире журналист Анна Яровая рассказывает всё самое важное по теме коронавируса. Присоединяйтесь, обсудим ситуацию в Тюмени и стране, как заразились COVID-19 медики и почему в России каждый день регистрируют всё больше случаев новых заражений (по данным за вчера, 14 апреля, в стране выявили 2774 новых заболевших). Цифра только растет.

Обо всем, что происходит в городе, читайте в нашей текстовой онлайн-трансляции.

Мы будем благодарны, если вы расскажете нам о перепрофилировании больниц под прием заболевших коронавирусом, ежедневной сложной работе врачей и истории тюменцев, которые переболели и теперь полностью здоровы. Пишите нам на номер: +7 919 935-15-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем