24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

15 апр 2020 в 09:40

Ой, дайте пожалею ,,бедненьких,, На 2 месяца поехали на Бали, да оставайтесь там навсегда, нече заразу таскать! Когда улетали уже пандемия шуровала вовсю, надо было мозги включать, а не мягким местом думать

гость
15 апр 2020 в 09:50

пусть там и остаются отдыхают до победного и другим потом не повадно будет

Афоня
15 апр 2020 в 09:52

А где группа Тюменцев ???😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 09:54

Написано, что сейчас они живут за свой счет, а ничего что мы тут тоже не за чей то счет живем

Валуа
15 апр 2020 в 09:54

Репой надо было думать!

гость
15 апр 2020 в 09:58

Вывозной рейс из Бали запланирован на 16 апреля в Москву . А там видимо сразу в карантинную зону . Этих , что не берут или они просто умнее всех и хотят , чтоб их привезли сразу к порогу своего дома , вообще не сочувствую им

гость
15 апр 2020 в 10:01

представляю их когда они читают эти коменты , а сами думают НУ НЕ ПРОКАТИЛО на халяву прилететь😁

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 апр 2020 в 10:11

Тут у большинства бюджет на исходе!!! В мае за кредит платить будет нечем, т.к. апрель не рабочий)) , квартплату то никто не отменял))) и кушать хочется)! И детей одеть надо! А кто поможет?!?

Leo
15 апр 2020 в 10:16

Наплевать!!! Явно на Бали лучше быть в это время, чем дома в Тюмени)))

ОТВЕТИТЬ
Леньрегистрироватья
15 апр 2020 в 10:31

Мы сначала положили болт на предупреждения и опасность вируса, у нас же поездка на Бали на месяц. Теперь все закрылось, мы не можем улететь. Памагите!!!
Я считаю, что просьбы вот таких отчаянных путешественников надо игнорировать от слова совсем.

Гость
15 апр 2020 в 10:37

Раз поехали во время короновируса, значит знали на что решились, вот пусть дальше и отдыхают, пока все это не закончится.

111
15 апр 2020 в 10:42

"Люди живут на острове за свой счет"
Стесняюсь спросить, а за чей счет они там рассчитывали жить? Так можно было? Тогда я тоже так хочу...

Михаил
15 апр 2020 в 10:54

"Люди живут на острове за свой счет..." А за чей счет они должны жить на острове???Автор статьи-вы вообще с какой планеты???

Марина
15 апр 2020 в 11:30

Никакие это не туристы. Живут они там по туристической визе, месяцами. Бали, тайланд, гоа - полно таких. кто квартиру в Москве сдает, кто всякие йогатуры проводит и прочую ахинею для обычных туристов. В налоговую они не платят! Родину презирают! А теперь когда с туризма им копеечка перестала прилетать, все такие сразу бедные несчастные туристы стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 12:03

Отдыхайте!! Вы счастливые!! А мы дома сидим,,,,,лучше бы нам посочувствовали

Гость
15 апр 2020 в 12:06

Надо было сразу самолеты отменить ,пусть там сидят ,а счас завезли заразу,не хватает вам своих курортом,полетели в Рим ,когда рядом крым,вот так и завозят всякую заразу,а потом другие маются ,говорят сидите дома, а они все болтаются где поподя,ещё и скрывают что слетали за границу, и болтаются по городу бесстыдники ,позор

Гость
15 апр 2020 в 12:21

Пожалел ,поди сам только прилетел ,нечего их жалеть пусть там поработают

Владимир
15 апр 2020 в 12:27

Ребята, продолжайте там отдыхать..Надо иногда думать головой, а не головкой. Решили сгонять отдохнуть на дурняк? Решайте свои вопросы сами..

Светлана
15 апр 2020 в 12:29

Поработайте там за Еду у местного населения, а в следующий раз будете умнее

Гость
15 апр 2020 в 12:33

Займитесь там на пляже-лепите фигуры из песка что ли.

Гость
15 апр 2020 в 12:38

Когда летели на отдых чем думали?

Мария
15 апр 2020 в 12:51

Я слышала речи таких туристов.. мол, я еду и мне пофиг! Надо будет - сами пусть и забирают нас.. а теперь домой захотелось?
А к редакции вопрос: вы зачем такие статьи печатаете? Раззадорить еще больше и разозлить публику? И так все на нервах, вы ещё им про Бали какое-то пишете. Кто посочувствует? Никто. Только агрессию провоцируете

гость
15 апр 2020 в 13:06

Посоветовал бы "владельцам" AGYM уволить этих "умных" горе тренеров с работы. Позорят всю сеть.
Поехать на Бали, когда уже была объявлена пандемия!

Гость
15 апр 2020 в 13:17

Решили сэкономить набрали дешёвых путёвок с таким в стране положением сейчас незнают на че жить и что делать скупой платит дважды а если похватят корону по полису их лечить не будут в таких странах все за деньги там и останутся

Гость
15 апр 2020 в 14:01

Надо было в тюмени сидеть ... вы захотели отдохнуть и причем здесь губернатор... у него и так вопросов достаточно...

Гость
15 апр 2020 в 14:29

Не фиг было лететь, с конца февраля всех предупреждали отменить или перенести поездки. Как что, дак Россия -говно, а как в жопе - так Россия помоги!!!
Сидите там, вас никто туда не гнал, когда все уже знали что твориться по всему миру !!! Сами выбрали !!!

Михаил
15 апр 2020 в 14:30

Пусть теперь там и сидят пока все не затихнет!

Гость
15 апр 2020 в 14:36

Отдыхайте дальше на Бали пока эпидемия не закончится на всю жизнь отдохнете

Николай
15 апр 2020 в 14:53

Кто-то недоговаривает или кто-то обманывает нас. Либо туристы либо государство. Нам ведь во всех СМИ рассказывают про помощь туристам в виде денег на каждого человека на каждый день. Редакция расскажите как есть. Что с этими деньгами от государства туристам? Выдают ли эти деньги этим туристам? И если да, то нечего писать что они такие бедные застряли на Бали за счет государства.

Старушка
15 апр 2020 в 15:39

Кто же вас сердечных туда послал?

гость
15 апр 2020 в 15:45

отправить им денег. пусть лучше там сидят.

Санчез
15 апр 2020 в 16:12

я бы там остался что бы не слушать глупости про печенегов

Я и только Я
15 апр 2020 в 16:26

Так, оставьте их там, тут они нам не нужны! Они игнорировали и плевали на государство когда просили ограничить поездки, а им задницы жарить надо было, деньги карман жгли, вот пусть сидят и жарят их дальше

Гость
15 апр 2020 в 17:19

народ вы озверину наелись?все враги?голову включите.вчера орали на туристов.завтра на москвичей....для вас лишь бы злость выместить.
я также сижу на карантине. мне также не хватает денег...

Лукьянец Елена Николаевна
15 апр 2020 в 18:00

Люди !!!!! Вы злые !! Мои дети уехали 8 января не кто не знал про эту хрень...и теперь заложники обстоятельств..!! Они не воровали ОНИ ЗАРАБОТАЛИ...и копили . Что бы детям своим показать Мир !!

Гость
15 апр 2020 в 19:03

Ну а кому сейчас легко, мы тут, а они на Бали загорают, ПУТЕШЕСТВЕННИЧКИ.

Гость
15 апр 2020 в 19:59

Читать противно комментарии людей( Люди с ума посходили, и гадости то пишут все из зависти. Особенно смешно читать от людей, которые явно не знакомы с этими ребятами, пишут что у них куча денег, что они живут на Бали, зарабатывают, а теперь домой просятся. Сами придумали - написали, а остальные подхватили. Им все равно, что обсасывать. Люди год купили на поездку, и приобретали путевки заблаговременно. Не будьте такими завистливыми, смотрите в свой карман, а не соседа.

Гость
15 апр 2020 в 20:04

Вы что все взъелись то, как будто они у вас лично денег попросили. Они рейс просят, т. к. их рейс отменили, да и то не у вас. Ужас, и эти все комментаторы считают себя то как раз адекватными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Олег!
15 апр 2020 в 20:34

Вот и пусть живут там пока зараза не утихнет! Их туда не кто не гнал!

Ххх
15 апр 2020 в 20:35

Уехать на полтора месяца отдыхать себе может позволить не каждый, скорее всего фрилансеры, которые налоги государству не платят, доходы скрывают свои, но при этом от государства ждут помощи. Продолжайте отдыхать, господа!

Александра
15 апр 2020 в 21:50

Когда уезжали в пик вируса вас не волновало что заразитесь ,а теперь вернуться не можите.Сидите там и заразу не возите нам.

Гость
16 апр 2020 в 01:47

11 марта объявили пандемию в мире,а 15 они улетели отдыхать,а теперь сидите и ждите у моря погоды,то есть отмены пандемии. и с чего они взяли,что теперь их должны прямо в Тюмень доставить?????а потом будут правительство хаять на каждом углу....а мозги не пробовали включать?!?!?!?

вова .
16 апр 2020 в 02:53

.Так мужик ты или нет. САМ ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЕ БЕЗ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВА ?? САМ И РЕШАЙ !! ТРЯПКА ????

Гость
16 апр 2020 в 07:50

Комментарии жесть, как шакалы. Своим надо помогать и быть сплочённее, не ясно чем обернётся эта пропаганда вирусная, а тут зависть, злость, желчь от несостоятельных и обиженных на жизнь. Снимают из-за угла, звонят, доносят, карточки введут продуктовые ...

Других проблем и вирусов в России больше нет кроме как этот вирус.

Положительные эмоции дают сил организму на борьбу намного больше.
Ребятам быстрее вернуться домой.

Сергей
16 апр 2020 в 08:31

Пусть там седят, рас ума нет

Гена
16 апр 2020 в 15:19

за свой счет живут на Бали??? а за чей бы они хотели там жить???

Тюмень
16 апр 2020 в 18:29

Бананов много - отдыхайте дальше! Халява повернулась к вам одним местом. Как только разговоры пошли на счёт карантина - так сразу цены в Тай и Бали до смешного упали и вы значит рванули в нахаляву! Раз такие умные - отдыхайте!

Гость
16 апр 2020 в 22:14

Вы что, не понимали, что происходит? Зачем ехать? Потраченных денег жалко? Глупые люди...

Лукьянец Елена Николаевна
17 апр 2020 в 10:11

Те кто пехали в феврале и в марте да....надо было отказаться . А те кто раньше......и наши СМИ нам не сообщали . ...в чем наша вина?????