Город Спасатель, тушивший пожар в ангаре на Камчатской, снял всё на видео. Выглядит впечатляюще

Спасатель, тушивший пожар в ангаре на Камчатской, снял всё на видео. Выглядит впечатляюще

Евгений Полунин при каждой возможности ведет с помощью экшн-камеры видеохронику своей работы

Евгений Полунин часто снимает на экшн-камеру свои рабочие будни и может похвастаться солидной коллекцией отснятого видеоматериала

Захватывающим видео поделились в этот вторник, 14 апреля, в областном МЧС. На коротком видеоролике видно, как пожарные ликвидируют масштабное возгорание в ангаре на Камчасткой. Примечательно то, что ролик снят на экшн-камеру, которую один из спасателей предварительно закрепил на своей каске. Это дало нам с вами уникальную возможность увидеть работу пожарных их глазами.

— Первыми в огонь и дым всегда отправляются самые подготовленные и опытные: звенья газодымозащитной службы. От их работы по тушению пожара в непригодной для дыхания среде зависит многое, если не основное. Старший прапорщик внутренней службы Евгений Полунин, сотрудник 15-й пожарно-спасательной части, при каждой возможности ведет с помощью экшн-камеры видеохронику работы на самой передовой огненного фронта. В этом видео — три минуты ликвидации пожара на улице Камчатской в марте этого года. Глазами пожарного. Что называется, от первого лица, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Этот самый ролик предлагаем вам увидеть прямо сейчас.

Напомним, что этот пожар на Камчатской, 194 произошел в нашем городе 24 марта: густой черный дым было видно с разных концов города. Позже в МЧС рассказали о причинах возгорания в одном из помещений бывшего деревообрабатывающего предприятия, где цехами владеют сразу несколько компаний.

Вы стали очевидцем серьезного происшествия? У вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени или вы сделали любопытный кадр или сняли видео? Свяжитесь с нами по номеру: 8–919–922–88–82, написав в Viber/WhatsApp/Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем