Город Всё о коронавирусе Главное о коронавирусе в Тюмени на 12-й день самоизоляции: новые заболевшие, выступление президента

Главное о коронавирусе в Тюмени на 12-й день самоизоляции: новые заболевшие, выступление президента

Власти ждут ухудшения ситуации и призывают всех сидеть дома

Власти разрешили вернуться на работу ряду отраслей, но общепит остается закрытым

В Тюмени, по последним данным, зафиксировано уже 53 случая заражения коронавирусом, 9 человек выздоровели. Одна болезнь COVID-19, к сожалению, закончилась летально — 66-летняя женщина вернулась из Москвы, после попала в больницу, состояние было тяжелым, врачи не смогли ее спасти.

В России каждый день регистрируют всё больше случаев новых заражений. По данным за вчера, 14 апреля, в стране выявили 2558 новых заболевших.

В нашем традиционном утреннем онлайне журналист Анна Яровая рассказывает всё важное по теме коронавируса. Присоединяйтесь, обсудим ситуацию в Тюмени и стране, выступление президента Владимира Путина во время совещания и какие медучреждения готовят для новых больных.

Обо всем, что происходит в городе, читайте в нашей текстовой онлайн-трансляции.

Мы будем благодарны, если вы расскажете нам о перепрофилировании больниц под прием заболевших коронавирусом, ежедневной сложной работе врачей и истории тюменцев, которые переболели и теперь полностью здоровы. Пишите нам на номер: +7 919 935-15-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем