17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
14 апр 2020 в 08:37

Практикующие доктора и медсестры, особенно советской закалки-это наше все! Вот чей труд должен быть оплачен наряду с учителями. А не менеджеров Газпрома

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 08:43

Спасибо вам огромное за ваш труд и спасение людей!!!

Дмитрий И.
14 апр 2020 в 08:18

Вот уж и в правду наши спасители! Спасибо вам!

Елена
14 апр 2020 в 08:29

Спасибо вам огромное!!!!

123
14 апр 2020 в 08:47

Спасибо, большое!! Здоровья вам!!

Гость
14 апр 2020 в 09:06

Самая большая благодарность мед.персоналу будет то, чтоб вы, граждане, посидели дома и тем самым облегчили труд медиков! Чем меньше зараженных, тем меньше им работы.

Юлия
14 апр 2020 в 08:47

Медсестры и врачи больницы молодцы, каждый день рискуют здоровьем. А ещё сейчас все работники системы здравоохранения (те, кто вот работают "в полях"), кто приходит по вызовам даже в субботу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 09:03

Большое спасибо за ваш не лёгкий труд! Здоровья вам, терпения вам и вашим семьям.

гость
14 апр 2020 в 09:22

Кароновирус выявил, кто действительно нужен людям и кого должна быть достойная оплата труда. не футболисты и шоумены должны миллионы получать.

марина
14 апр 2020 в 08:58

Недаром медперсонал военнообязанные, на войне с вирусом они спасают гражданское население которое прячется за их спинами. Дай Бог им здоровья и сил, тем кто на переднем крае сейчас, не думая о себе выполняет свой долг

Гость
14 апр 2020 в 09:06

Спасибо всем медикам!

JANA
14 апр 2020 в 08:48

Лариса,именно на таких людях и держится вся наша медицина!Здоровья вам и вашей семье!Спасибо огромное за то ,что вы у нас есть

Гость
14 апр 2020 в 09:17

Вы супер!Держитесь, пожалуйста! Теперь от вас многое зависит!

Гость
14 апр 2020 в 09:31

Огромное вам спасибо!!! Не передать словами, какие вы молодцы!!!

Гость
14 апр 2020 в 14:03

Спасибо вам за вашу работу! Жаль, что бестолковые продолжают гулять на улице

Сатарофф Игорь
14 апр 2020 в 09:30

Зарплату хоть подняли? Или так и выживают на копейки..

Пож
14 апр 2020 в 10:58

Страна, медикам - достойную зар.плату!!!

Гость
14 апр 2020 в 11:13

Всем медицинским работникам СПАСИБО!!! ВЫ ГЕРОИ!!!

Оно
14 апр 2020 в 11:34

Вот это РАБОТА. Спасибо вам, берегите себя и своих пациентов!

Елена
14 апр 2020 в 14:17

Спасибо, доктора! Почаще снимайте такие репортажи. Героев надо знать в лицо!

14 апр 2020 в 14:27

Спасибо медикам за их самоотверженный труд! Спасают всех! Им всегда было не легко, а сейчас ещё тяжелее, но все на своих постах, делают всё что могут для всех нас.

Гость
14 апр 2020 в 08:54

А про санитарок как обычно ни слова..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 10:09

Умницы и красавицы. Добрые и заботливые. Вы мне нравились всегда и задолго до коронавируса.

Гость
14 апр 2020 в 10:58

Надо думать..конечно, ужасно неудобно....бедные медики, даже жалко вас стало...вы как космонавты в этих костюмах...терпения вам и здоровья!!!!

Дэхэ
14 апр 2020 в 11:56

Дай Бог здоровья и терпения!!!

Гость
14 апр 2020 в 12:02

Спасибо Вам огромное за Ваш колоссальный труд в это нелегкое для нас время! Дай Бог всему медицинскому персоналу крепкого здоровья и сил!

Гость
14 апр 2020 в 12:35

Медики - самые востребованные специалисты нашей страны и всего мира. Каждый из нас с самого рождения сталкивается с людьми этой специальности. Оценка их труда у нас в стране совсем не соответствует тому, что они делают. Труд крайне ответственный и чтобы быть классным специалистом нужно учиться всю жизнь. Конечно же большинству из них мой низкий поклон за их очень нелегкий труд. Дочка и мама врачей.

Гость
14 апр 2020 в 09:29

Спасибо. Безусловно. Репортаж из неврологии еще подготовьте. Из тубдиспансера. И прочих стационаров. А там не герои медицинский персонал?Или все российские СМИ на короновирус только "молятся"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 10:10

Надо такой костюм купить, на работу ходить

Гость
14 апр 2020 в 12:31

Смотрели мы это интервью по телевизору... Конечно, врачи и весь медперсонал Молодцы!! Но почему эта женщина не может связать и двух слов. Если ты боишься камеры, не готова давать интервью, то зачем соглашаться и так мучиться

серж
14 апр 2020 в 17:32

Хочется узнать выдают ли денежную доплату тем кто непосредственно занимается с больными, как обещал президент?

Марина
14 апр 2020 в 18:55

Спасибо за ваш круглосуточный труд, низкий поклон. Живем возле станции скорой помощи, машины выезжают раз в несколько минут.

эльмира
14 апр 2020 в 19:28

огромная благодарность и низкий поклон за ваш труд🙏🏻❤️👏🏻! здоровья вам и сил медработники!!! однажды побывав в инфекционке,до сих пор благодарю всех кто помог нашему ребёнку выздороветь и встать на ноги🙏🏻.

Гость
14 апр 2020 в 20:51

СПАСИБО вам всем! Дай Бог вам здоровья! Всё мы вылечим! И все будем здоровые!

Вита
15 апр 2020 в 09:37

Почему на передовых нет сотрудников страховых компаний?
Они все имеют мед.образование.
Или они особенно тщательно готовят свои реестры с замечаниями важными (типа не верен код диагноза,дата в направлении),чтобы ударить своими штрафами по мед.учрежд. и нервам врачей

14 апр 2020 в 10:05

В квартирах трудно дышать ВЫКЛЮЧИТЕ уже отопление ! ! !

ОТВЕТИТЬ