Город Всё о коронавирусе Самое главное о коронавирусе в Тюмени и стране: новые заболевшие, возвращение на работу. Прямой эфир

Самое главное о коронавирусе в Тюмени и стране: новые заболевшие, возвращение на работу. Прямой эфир

Какие ограничения ввели за последнее время

Власти просят всех оставаться дома, но всё большему количеству компаний разрешают выйти на работу

Ситуация с коронавирусом в Тюменской области не становится менее серьезной. Об этом в выходные рассказали власти. По последним данным, в регионе зафиксировали уже 39 случаев заражения коронавирусом, на лечении находятся 29 человек. Одна женщина скончалась, а 9 человек выписаны и полностью здоровы. Мы ежедневно до обеда выходим к вам в эфир и рассказываем, что известно о коронавирусе в области к этому часу, а также отвечаем на все вопросы.

Сегодня мы традиционно поговорим с вами о новых случаях заражения COVID-19 в Тюмени, трудоустройстве и пособиям по безработице. Встречайте в прямом эфире журналиста 72.RU Анну Яровую. Присоединяйтесь к трансляции в нашей группе во «Вконтакте» (и вступайте в наше сообщество — у нас уютно), задавайте ваши вопросы в комментариях!

В России случаев заболевания уже более 15 тысяч. Обо всем, что сегодня происходит в городе и стране, читайте в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем