1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
DVZ
12 апр 2020 в 09:18

Сколько будет ещё продолжаться маразм?! Почему волонтёры, посещающие десятки людей в день, безопаснее для моей мамы, чем я, соблюдающий режим самоизоляции??
Почему я не могу привезти ей продукты и лекарства?!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 апр 2020 в 09:18

Вы пишите, что продукты можно купить только в магазинах возле дома, недавно совсем говорили о том, что можно ездить в гипермаркеты, когда это изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 09:52

Это для Москвы похоже. Что ещё за пропуск? Каждый день что-то новое

Гость
12 апр 2020 в 10:07

Вчера говорилось о пропусках для москвичей- автовладельцев. И то без особых ограничений. Откуда вдруг такой режим в Тюмени?

Бред
12 апр 2020 в 09:43

Бред. Гаицы не останавливают, каждый день мимо них проезжаем. И не было никаких ограничений на передвижение на автомобиле , полный город машин

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 10:12

еще вчера говорили , что можно уехать на дачу и жить там , а сегодня уже за все штраф

Гость
12 апр 2020 в 09:43

В 100 м только Магнит. Цены ,ассортимент и качество товаров все знают , какие. Придется ехать в гипер все равно.

Гость
12 апр 2020 в 09:24

Вот именно! Здесь же было, что в супермаркет на машине -пожалуйста! Ни о каких изменениях не сообщалось!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 10:08

как оформить документы...да никак...например в центр занятости никак то туда то сюда отправляют..

Гость
12 апр 2020 в 09:26

У меня срок действия банк карты истекает 30 апр. Пришло сообщение от ВТБ. Карта уже не откликается. И как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 10:31

А где выдают лагерную робу и кюаркод в форме звезды Дэвида?

Тюменка
12 апр 2020 в 10:54

Шьют,наверное, в 3 смены.
Скоро будут выдавать!

Буэ
12 апр 2020 в 09:53

В ГИБДД получили права спокойно, записались через Госуслуги. Единственное, что введен масочный режим, без маски не запускают в здание.

ОТВЕТИТЬ
Дед
12 апр 2020 в 13:09

НИКАК не оформить! Вранье все! Написал на электронку Госуслуги спросил как продлить льготный проездной- вообще не соблаговолили ответить!

Гость
12 апр 2020 в 14:52

А ещё смешная ситуация с приёмом у врачей: они вдруг резко стали грамотными и назначают лечение по телефону, предварительно получив от вас фото в вайбере, если у вас например аллергия. В обычное время приходишь, показываешь сыпь на руках - назначат анализы, результаты которых придут только через неделю, потом повторный приём, и только потом назначают лечение. Спрашиваешь их - а что делать-то сейчас - покраснения-то не проходят? Отвечают - без анализов лечение назначить не можем. А тут вдруг научились, или у них у всех резко дар ясновидения открылся)) Ну очень смешно) Делаем выводы, без чего можно обойтись в обычное время и минимум на неделю раньше получить лист назначений)