19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
11 апр 2020 в 19:11

что маску не как полагается одела

Нет слов
11 апр 2020 в 19:19

А сколько у нас таких Искр по промзонам раскидано. И ни одна не закрыта. На аккумуляторной, за посуда центром, работает такая же "гостиница". И никто не проверит. Абшерон, кстати, называется.

Гость
11 апр 2020 в 19:57

Наконец-то конкретные объекты и адреса стали указывать от куда заражение пошло!

Гость
11 апр 2020 в 20:03

Название гостиницы вообще в тему! От искры разгорается пожар эпидемии!

ОТВЕТИТЬ
4444
11 апр 2020 в 20:59

прикольно... искра и центр "милосердие"... где и как бомжи успели поконтактировать с прилетевшими из Москвы и заграницы? и уж если они контактировали, то что говорить о других людях

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 21:05

Могли заразиться в церкви, так как милостыню там просят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 21:10

А живут в таких гостиницах гастарбайтеры-СТРОИТЕЛИ...)))
Которые в понедельник выходят на работу...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 апр 2020 в 22:23

А вот мне интересно - лица Без определенного места жительства - как должны соблюдать карантин?

ОТВЕТИТЬ
Кол
11 апр 2020 в 23:00

Потом после этих товарищей Градостроитель надо на три круга промыть и продезинфицировать, вот не повезет кто после них в этот санаторий поедет, так что предохраняйтесь, господа, предохраняйтесь... от коронавируса

ОТВЕТИТЬ
Сварной
12 апр 2020 в 00:12

Что в имени тебе моём? Моменто Мооре!

Ну вот у меня предложение, пусть журналисты объездят все строительные организации аффилированные с нашими властями, и пусть проверят как там решен вопрос с gastarbeiter.

Гость
12 апр 2020 в 08:48

Ребята те вернулись из-за рубежа, кто в Москве побывал, в конференции научной поучаствовали в Тюмени...

ОТВЕТИТЬ
Ночь
12 апр 2020 в 10:18

Школу в европейском день и ночь строят, работа кипит

Василина Петухова
12 апр 2020 в 12:01

Скажите пжлст, а как дела у Любы Нурдиновой)😁

иии
12 апр 2020 в 14:43

по помойкам шарятся, где использованные перчатки, маски и дррр

Оно
13 апр 2020 в 00:44

А разве гостиницы не закрыты?

Гость
13 апр 2020 в 16:13

Из подъездов заберите своих постояльцев, в какой градостроитель вы их отправили если их полно стало по городу шариться

Гость