26 января вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Фото пользователя
11 апр 2020 в 13:22

😳😳😳😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:23

От голода скоро помирать будем

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 апр 2020 в 13:24

Опять ничего не известно? Кто, где, с кем контактировали? Самые главные вопросы без ответа...😞

Гость
11 апр 2020 в 13:27

Да с каждым днём все больше и больше, и на роботу начали выходить дали пропуск повязки но это не спасёт, у нас тока начинается эпидемия в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:29

Вот динамика какая +1, +3 , +5 , +8 Едем дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 апр 2020 в 13:30

В каком районе живёт ничего Непомнящий???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:31

Упустили ситуацию, не всех зараженных выявили. Значит будет увеличиваться количество зараженных.

Гость
11 апр 2020 в 13:31

Почему нет никакой информации о зараженных??? Каждый день новые случаи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:32

Так сейчас десятками будут прибавляться, как про всех напишешь то, кто с кем был, где общался....? Понятно же уже, вирус уже тут, рядом с нами, может быть где угодно. Никакого сдерживающего фактора нет.
О себе надо побеспокоиться. По возможности с другими не контактировать

Гость
11 апр 2020 в 13:32

Кому то еще хочется на улицу погулять? Никчемных родителей, выгуливающих и подставляют таким образом своих детей-надо лишить родительских прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:32

Заболевших больше, а кто их знает? Знакомые знакомых есть? Или все неизвестные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:39

Вы считать разучились? В Тюмени 30, а не 22 случая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:41

ШТРАФУЙТЕ курящих на улице! Это что такое, ты когда идешь хоть и без маски просто носом дышишь, то ни на кого не попадет твой воздух, а эти же стоят и на десятки метров специально свои вирусы выдыхают, зловоние стоит просто невероятное и какой процент специально выдыхаемого ими воздуха не имеет вирусов. Люди в масках ходят боятся задеть даже свой выдыхаемый воздух, а эти курящие вокруг себя создают просто ареол возможной заразы.
Или к ним самооборону применять, как специально заражающих всех террористов?
Кто курит и пьет, тот не здоровеньким помрет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 13:41

Не паникуйте! Мойте руки.

Гость
11 апр 2020 в 13:44

Только журналисты работают,администрация молчит,второй день ничего не говорят про заболевших,почему такое отношение,обещали,что все под контролем,а на деле даже информацию не дают,что за дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:45

полный двор детей пенсионеров и алкашей, где полиция? !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:46

Самое время выгонять всех на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:47

Красава Моор, все предпринял чтобы вирус распространить, денег захотелось. Почему вы не можете организовать зону карантина? Что трудного сделать зону ожидания как на вахте? Ума не хватает? Приехал ч Тюмень не важно как поместили в карантинную зону ожидания, через две недели если всё гуд то выпустили.

ОТВЕТИТЬ
Импичмент
11 апр 2020 в 13:48

Где логика в действиях властей?
Заболевших все больше и больше, люди начинают умирать. НО НА РАБОТУ С ПОНЕДЕЛЬНИКА МНОГИМ МОЖНО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Злая
11 апр 2020 в 13:48

Введите жёсткий контроль на улицах города и только тогда, возможно, толпы уставший идиотов прекратят выгуливать я по улицам города. У дома обороны просто жесть, толпы народа

ОТВЕТИТЬ
Гость каждый день
11 апр 2020 в 13:52

Пусть больше тестируют людей всех поголовно тогда можем справится с этим. То что сейчас делают это бесполезно и сиденье дома такое бесполезное занятие

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:53

Почему по 3 и 8 заболевшим нет никакой информации? Откуда они приехали или местные жители, в каком районе города живут вплоть до номера дома, что делается кроме обязательной самоизоляции? Ау, кто за это отвечает в области, где оперативная информация? Отчитываться только по количеству заболевших, это недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:56

Вот читаешь комменты, и понимаешь, что многим не на рОботу надо, а со школьниками дистанционно позаниматься, пока есть возможность (а то ПЧихнул, прошОл....) Люди, ну пишите вы грамотно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:59

Виноваты будут все губернаторы , но только не царь ! Большая игра по замене на "своих" . А люди , жертвы , статистика - это просто инструмент для достижения цели . Уважаемый губернатор , принимайте срочно меры , пожалуйста . Эти игры добром не кончатся . Пора уже показать , что Вы действительно управленец , достойный уважения . Закрывайте всё !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:01

Неделю назад 3500 заболевших счас 13000

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:03

почему умершая в статистике не отображается, или у нас росстат ее ведет, тогда понятно почему у нас так мало выявленных и умерших по сравнению с другими странами

ОТВЕТИТЬ
Валера
11 апр 2020 в 14:03

У меня такой вопрос. А есть ли возможность сделать карту города с зонами заражения/распространения вируса? Людям хотя бы спокойней было. Хоть какая-то информация была бы. А так опять ничего неизвестно, вдобавок ко всему медики занимаются (согласно статьи) сбором информации о том, где когда и с кем все эти зараженные контактировали. Неужели на это нет уполномоченных лиц, которые должны этим заниматься? Не хочется панику поднимать, но с таким подходом нам точно ничего хорошего не светит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:10

Бред, заражённые в тюменской области, а скончавшиеся в Тюмени....почему бы наоборот не сделать. И где в каких городах и районах живут эти люди, может они подхватили заразу в магазине возле дома, а я тоже собираюсь в этот магазин, травите население...

Гость
11 апр 2020 в 14:12

Пора писать петицию, чтобы нашего губернатора сняли с должности из-за отсутствия контроля над коронавирусом. Люди сидят дома a больных всё больше и больше и врачи не знают откуда они появились и где они были. Патруль на улице отсутствует народ гуляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:12

Нужно продлить карантин до 1 июня

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:13

Уханькали Тюмень

Гостья
11 апр 2020 в 14:16

Что за статья? Откуда известно, если ничего не известно? Кто , где, когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:16

Не истерите на цифры. А следите за новостями экономическими, разными..

Фото пользователя
11 апр 2020 в 14:16

Паникуете от скуки?
Дышите в маски, мойте руки!

Ромыч
11 апр 2020 в 14:17

Понеслась вода в хату, отголоски вышедших на работу 6 апреля! Толи еще будет!

Гость
11 апр 2020 в 14:23

Безголовые возьмитесь за ум,если он есть!

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
11 апр 2020 в 14:23

В понедельник ещё откроют оставшиеся предприятия и стройки и пипец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:24

Большие города -.тупик в развитии человечества. Рассадники всяческих болячек из-за скученности населения. На психику тоже оказывают негативное влияние. Люди, делайте выводы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 14:30

Города-миллионники - фурункулы на теле Земли. Фурункулез опасен перитонитом. Коронавирус - первый его симптом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:33

Инетернетные жители на цифры +8 и 30 истерят. Может обеспокится надо другой цифрой надо. Сколько предписаний выдано властями сидеть людям дома. Но об этом не говорят, не пишут.

Нестор Адамус
11 апр 2020 в 14:34

Начинается как в Москве. Через 2-3 недели все продолжится в геометрической прогрессии. Люди, у вас есть элементарное чувство самосохранения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:35

Кто то в масках а кого то на работу .....какие там 1,5 ! Лицо к лицу ! Например работники водоканала....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:39

Процесс пошел ... и видимо еще будет нарастать . Когда -же наступит коренной перелом

Гость
11 апр 2020 в 14:43

....Просто они выжидают что получиться с этого пирога🔥. Поэтому самое хорошее решение не читайте и не слушайте никого вам правду ни кто не скажет. Слушайте свое сердце❤️ и дышите ровно 😎, берегите своё драгоценное здоровье 😁👍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:47

Почему нельзя было сразу как началась эпидемия закрыть границы региона и всех приехавших жёстко посадить на карантин, а впускать только машины с продовольствием и хоз товарами, тогда бы не пришлось вводить таких мер, чтобы все сидели дома, не выежающие продолжали бы работать, дети могли бы спокойно ходить в сады и школы, и гулять тоже можно было бы. Просто жить обычной жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Твоюмать
11 апр 2020 в 14:48

Реальных цифр никто не знает, людей просто напугали, уже пуганные все ходят в тц лента (мельникайте), окей, ашан.

Гость
11 апр 2020 в 14:53

Не паникуйте это все бред это все вранье.. Я согласен грипп он да весной особенно есть и люди хроники легко могут заболеть воспаление лёгких.. Так то больше риска заболеть курильщика алконавтам и что где эти заболевшие.. Вы легко поддаетесь панике.. Вами такими легко управлять.. Именно сегодня на улице тепло и сейчас все вирусы если таковы есть будут уничтожаться. Побывал в нескольких районах деревнях все хорошо.. Обычная жизнь.. Хоть бы один выличившийся рассказал сколь там народу и как все плохо.. Лично знаю 5 бабушек поступили с простудами.. У некоторых хронический бронхит.. Прокапали их. Поставили по паре иньекций витамин и через 4 дня всех выписали.. И все норма.. Никаких серьёзных осложнений.. Всем удачи.. Гуляйте.. Не болейте.. Парьтесь в бане как я..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 14:54

Конечно, все кто пишут, что город надо было раньше закрывать правы, но до сих пор находятся люди, которые в комментариях кричат что болезни нет, возмущаются почему их гулять не пускают, почему на работу не дают ходить(про работу конечно тоже понятны возмущения), а закрыли бы раньше ещё стали бы возмущаться те кто прилетел, мол нарушают их права и т. Д. Тут наверное дело в самосознании людей...

Гость
11 апр 2020 в 15:01

спасибо дедушке 68-летнему который шорохался, а где не помнит, Место встречи на почтампе это уж точно.

ГОСТЬ
11 апр 2020 в 15:03

Федеральным льготникам инвалидам заблокировали транспортные карты. Федеральный закон не был отменен, но нарушен. Денежная компенсация отсутствует.
Прокуратура, проверьте чиновников. Галиев, надо не усмехаться, а вопросы решать. Сыну инвалиду жрать правда нечего, необследован вовремя, нанесен вред здоровью, пенсия 7000 и так. Короновирус еще не случится, а к месту лечения не на что приехать.

ОТВЕТИТЬ