Так сейчас десятками будут прибавляться, как про всех напишешь то, кто с кем был, где общался....? Понятно же уже, вирус уже тут, рядом с нами, может быть где угодно. Никакого сдерживающего фактора нет.
О себе надо побеспокоиться. По возможности с другими не контактировать
ШТРАФУЙТЕ курящих на улице! Это что такое, ты когда идешь хоть и без маски просто носом дышишь, то ни на кого не попадет твой воздух, а эти же стоят и на десятки метров специально свои вирусы выдыхают, зловоние стоит просто невероятное и какой процент специально выдыхаемого ими воздуха не имеет вирусов. Люди в масках ходят боятся задеть даже свой выдыхаемый воздух, а эти курящие вокруг себя создают просто ареол возможной заразы.
Или к ним самооборону применять, как специально заражающих всех террористов?
Кто курит и пьет, тот не здоровеньким помрет!
Только журналисты работают,администрация молчит,второй день ничего не говорят про заболевших,почему такое отношение,обещали,что все под контролем,а на деле даже информацию не дают,что за дела?
Красава Моор, все предпринял чтобы вирус распространить, денег захотелось. Почему вы не можете организовать зону карантина? Что трудного сделать зону ожидания как на вахте? Ума не хватает? Приехал ч Тюмень не важно как поместили в карантинную зону ожидания, через две недели если всё гуд то выпустили.
Введите жёсткий контроль на улицах города и только тогда, возможно, толпы уставший идиотов прекратят выгуливать я по улицам города. У дома обороны просто жесть, толпы народа
Почему по 3 и 8 заболевшим нет никакой информации? Откуда они приехали или местные жители, в каком районе города живут вплоть до номера дома, что делается кроме обязательной самоизоляции? Ау, кто за это отвечает в области, где оперативная информация? Отчитываться только по количеству заболевших, это недостаточно.
Вот читаешь комменты, и понимаешь, что многим не на рОботу надо, а со школьниками дистанционно позаниматься, пока есть возможность (а то ПЧихнул, прошОл....) Люди, ну пишите вы грамотно!
Виноваты будут все губернаторы , но только не царь ! Большая игра по замене на "своих" . А люди , жертвы , статистика - это просто инструмент для достижения цели . Уважаемый губернатор , принимайте срочно меры , пожалуйста . Эти игры добром не кончатся . Пора уже показать , что Вы действительно управленец , достойный уважения . Закрывайте всё !!!
почему умершая в статистике не отображается, или у нас росстат ее ведет, тогда понятно почему у нас так мало выявленных и умерших по сравнению с другими странами
У меня такой вопрос. А есть ли возможность сделать карту города с зонами заражения/распространения вируса? Людям хотя бы спокойней было. Хоть какая-то информация была бы. А так опять ничего неизвестно, вдобавок ко всему медики занимаются (согласно статьи) сбором информации о том, где когда и с кем все эти зараженные контактировали. Неужели на это нет уполномоченных лиц, которые должны этим заниматься? Не хочется панику поднимать, но с таким подходом нам точно ничего хорошего не светит.
Бред, заражённые в тюменской области, а скончавшиеся в Тюмени....почему бы наоборот не сделать. И где в каких городах и районах живут эти люди, может они подхватили заразу в магазине возле дома, а я тоже собираюсь в этот магазин, травите население...
Пора писать петицию, чтобы нашего губернатора сняли с должности из-за отсутствия контроля над коронавирусом. Люди сидят дома a больных всё больше и больше и врачи не знают откуда они появились и где они были. Патруль на улице отсутствует народ гуляет.
Большие города -.тупик в развитии человечества. Рассадники всяческих болячек из-за скученности населения. На психику тоже оказывают негативное влияние. Люди, делайте выводы...
Инетернетные жители на цифры +8 и 30 истерят. Может обеспокится надо другой цифрой надо. Сколько предписаний выдано властями сидеть людям дома. Но об этом не говорят, не пишут.
....Просто они выжидают что получиться с этого пирога🔥. Поэтому самое хорошее решение не читайте и не слушайте никого вам правду ни кто не скажет. Слушайте свое сердце❤️ и дышите ровно 😎, берегите своё драгоценное здоровье 😁👍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему нельзя было сразу как началась эпидемия закрыть границы региона и всех приехавших жёстко посадить на карантин, а впускать только машины с продовольствием и хоз товарами, тогда бы не пришлось вводить таких мер, чтобы все сидели дома, не выежающие продолжали бы работать, дети могли бы спокойно ходить в сады и школы, и гулять тоже можно было бы. Просто жить обычной жизнью.
Не паникуйте это все бред это все вранье.. Я согласен грипп он да весной особенно есть и люди хроники легко могут заболеть воспаление лёгких.. Так то больше риска заболеть курильщика алконавтам и что где эти заболевшие.. Вы легко поддаетесь панике.. Вами такими легко управлять.. Именно сегодня на улице тепло и сейчас все вирусы если таковы есть будут уничтожаться. Побывал в нескольких районах деревнях все хорошо.. Обычная жизнь.. Хоть бы один выличившийся рассказал сколь там народу и как все плохо.. Лично знаю 5 бабушек поступили с простудами.. У некоторых хронический бронхит.. Прокапали их. Поставили по паре иньекций витамин и через 4 дня всех выписали.. И все норма.. Никаких серьёзных осложнений.. Всем удачи.. Гуляйте.. Не болейте.. Парьтесь в бане как я..
Конечно, все кто пишут, что город надо было раньше закрывать правы, но до сих пор находятся люди, которые в комментариях кричат что болезни нет, возмущаются почему их гулять не пускают, почему на работу не дают ходить(про работу конечно тоже понятны возмущения), а закрыли бы раньше ещё стали бы возмущаться те кто прилетел, мол нарушают их права и т. Д. Тут наверное дело в самосознании людей...
Федеральным льготникам инвалидам заблокировали транспортные карты. Федеральный закон не был отменен, но нарушен. Денежная компенсация отсутствует.
Прокуратура, проверьте чиновников. Галиев, надо не усмехаться, а вопросы решать. Сыну инвалиду жрать правда нечего, необследован вовремя, нанесен вред здоровью, пенсия 7000 и так. Короновирус еще не случится, а к месту лечения не на что приехать.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)
😳😳😳😳😳😳
От голода скоро помирать будем
Опять ничего не известно? Кто, где, с кем контактировали? Самые главные вопросы без ответа...😞
Да с каждым днём все больше и больше, и на роботу начали выходить дали пропуск повязки но это не спасёт, у нас тока начинается эпидемия в России
Вот динамика какая +1, +3 , +5 , +8 Едем дальше!
В каком районе живёт ничего Непомнящий???
Упустили ситуацию, не всех зараженных выявили. Значит будет увеличиваться количество зараженных.
Почему нет никакой информации о зараженных??? Каждый день новые случаи!!
Так сейчас десятками будут прибавляться, как про всех напишешь то, кто с кем был, где общался....? Понятно же уже, вирус уже тут, рядом с нами, может быть где угодно. Никакого сдерживающего фактора нет.
О себе надо побеспокоиться. По возможности с другими не контактировать
Кому то еще хочется на улицу погулять? Никчемных родителей, выгуливающих и подставляют таким образом своих детей-надо лишить родительских прав.
Заболевших больше, а кто их знает? Знакомые знакомых есть? Или все неизвестные?
Вы считать разучились? В Тюмени 30, а не 22 случая!
ШТРАФУЙТЕ курящих на улице! Это что такое, ты когда идешь хоть и без маски просто носом дышишь, то ни на кого не попадет твой воздух, а эти же стоят и на десятки метров специально свои вирусы выдыхают, зловоние стоит просто невероятное и какой процент специально выдыхаемого ими воздуха не имеет вирусов. Люди в масках ходят боятся задеть даже свой выдыхаемый воздух, а эти курящие вокруг себя создают просто ареол возможной заразы.
Или к ним самооборону применять, как специально заражающих всех террористов?
Кто курит и пьет, тот не здоровеньким помрет!
Не паникуйте! Мойте руки.
Только журналисты работают,администрация молчит,второй день ничего не говорят про заболевших,почему такое отношение,обещали,что все под контролем,а на деле даже информацию не дают,что за дела?
полный двор детей пенсионеров и алкашей, где полиция? !
Самое время выгонять всех на работу.
Красава Моор, все предпринял чтобы вирус распространить, денег захотелось. Почему вы не можете организовать зону карантина? Что трудного сделать зону ожидания как на вахте? Ума не хватает? Приехал ч Тюмень не важно как поместили в карантинную зону ожидания, через две недели если всё гуд то выпустили.
Где логика в действиях властей?
Заболевших все больше и больше, люди начинают умирать. НО НА РАБОТУ С ПОНЕДЕЛЬНИКА МНОГИМ МОЖНО!!!!
Введите жёсткий контроль на улицах города и только тогда, возможно, толпы уставший идиотов прекратят выгуливать я по улицам города. У дома обороны просто жесть, толпы народа
Пусть больше тестируют людей всех поголовно тогда можем справится с этим. То что сейчас делают это бесполезно и сиденье дома такое бесполезное занятие
Неделю назад 3500 заболевших счас 13000
Нужно продлить карантин до 1 июня
Уханькали Тюмень
Что за статья? Откуда известно, если ничего не известно? Кто , где, когда?
Не истерите на цифры. А следите за новостями экономическими, разными..
Паникуете от скуки?
Дышите в маски, мойте руки!
Понеслась вода в хату, отголоски вышедших на работу 6 апреля! Толи еще будет!
Безголовые возьмитесь за ум,если он есть!
В понедельник ещё откроют оставшиеся предприятия и стройки и пипец...
Большие города -.тупик в развитии человечества. Рассадники всяческих болячек из-за скученности населения. На психику тоже оказывают негативное влияние. Люди, делайте выводы...
Города-миллионники - фурункулы на теле Земли. Фурункулез опасен перитонитом. Коронавирус - первый его симптом!
Инетернетные жители на цифры +8 и 30 истерят. Может обеспокится надо другой цифрой надо. Сколько предписаний выдано властями сидеть людям дома. Но об этом не говорят, не пишут.
Начинается как в Москве. Через 2-3 недели все продолжится в геометрической прогрессии. Люди, у вас есть элементарное чувство самосохранения?
Кто то в масках а кого то на работу .....какие там 1,5 ! Лицо к лицу ! Например работники водоканала....
Процесс пошел ... и видимо еще будет нарастать . Когда -же наступит коренной перелом
....Просто они выжидают что получиться с этого пирога🔥. Поэтому самое хорошее решение не читайте и не слушайте никого вам правду ни кто не скажет. Слушайте свое сердце❤️ и дышите ровно 😎, берегите своё драгоценное здоровье 😁👍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему нельзя было сразу как началась эпидемия закрыть границы региона и всех приехавших жёстко посадить на карантин, а впускать только машины с продовольствием и хоз товарами, тогда бы не пришлось вводить таких мер, чтобы все сидели дома, не выежающие продолжали бы работать, дети могли бы спокойно ходить в сады и школы, и гулять тоже можно было бы. Просто жить обычной жизнью.
Реальных цифр никто не знает, людей просто напугали, уже пуганные все ходят в тц лента (мельникайте), окей, ашан.
Не паникуйте это все бред это все вранье.. Я согласен грипп он да весной особенно есть и люди хроники легко могут заболеть воспаление лёгких.. Так то больше риска заболеть курильщика алконавтам и что где эти заболевшие.. Вы легко поддаетесь панике.. Вами такими легко управлять.. Именно сегодня на улице тепло и сейчас все вирусы если таковы есть будут уничтожаться. Побывал в нескольких районах деревнях все хорошо.. Обычная жизнь.. Хоть бы один выличившийся рассказал сколь там народу и как все плохо.. Лично знаю 5 бабушек поступили с простудами.. У некоторых хронический бронхит.. Прокапали их. Поставили по паре иньекций витамин и через 4 дня всех выписали.. И все норма.. Никаких серьёзных осложнений.. Всем удачи.. Гуляйте.. Не болейте.. Парьтесь в бане как я..
Конечно, все кто пишут, что город надо было раньше закрывать правы, но до сих пор находятся люди, которые в комментариях кричат что болезни нет, возмущаются почему их гулять не пускают, почему на работу не дают ходить(про работу конечно тоже понятны возмущения), а закрыли бы раньше ещё стали бы возмущаться те кто прилетел, мол нарушают их права и т. Д. Тут наверное дело в самосознании людей...
спасибо дедушке 68-летнему который шорохался, а где не помнит, Место встречи на почтампе это уж точно.
Федеральным льготникам инвалидам заблокировали транспортные карты. Федеральный закон не был отменен, но нарушен. Денежная компенсация отсутствует.
Прокуратура, проверьте чиновников. Галиев, надо не усмехаться, а вопросы решать. Сыну инвалиду жрать правда нечего, необследован вовремя, нанесен вред здоровью, пенсия 7000 и так. Короновирус еще не случится, а к месту лечения не на что приехать.