Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменских магазинах появились готовые продуктовые наборы, число заболевших выросло до 39. Онлайн»

Вернуться к публикации
Все комментарии261
11 апр 2020 в 10:32

В России плюс , что расстояние между регионами большое, вирус можно изолировать было, ту же Москву закрыть, как ухань ограничить на время движение людей, и выход из региона, а у нас все уже люди разнесли заразу как куры по регионам, как будто мозгов нету.

Гость
11 апр 2020 в 10:33

сидите дома!!!вас ничего совсем не учит

Гость
11 апр 2020 в 10:39

Начался отсчёт смертям...😭😭😭😭

Это Я
11 апр 2020 в 10:54

Сидим дома но молодежых держать дома не получается.полиция пусть строго следит за этим. Может их послушают.

Это Я
11 апр 2020 в 10:57

Правду не говорят чтобы не испугать. И так пуганные.

Гость
11 апр 2020 в 11:10

эпидемия идет по возрастающей в стране и регионе, зачем губернатор ослабляет режим? в пн тысячи людей поедут на работу

Леля
11 апр 2020 в 11:18

Почему в сводке за сегодня 1 плюс 1?

Гость
11 апр 2020 в 12:00

Народ не впадайте в панику.. Если человек в возрасте умирает значит там было куча хронических заболеваний

Леля
11 апр 2020 в 12:09

Не обязательно! По- вашему66 возраст?

Гостья
11 апр 2020 в 12:16

А три последних выявленных случая - это все-таки где конкретно? В Тюмени или в области? Написали (и по ТВ говорили) - в Тюменской области. А она большая, если кто забыл. Дайте конкретику, в каком населенном пункте! Сидели они в инфекционке или дом на карантине, а может быть по населенному пункту свободно ходили???

Аннет
11 апр 2020 в 12:26

Москва не сможет справится со всеми заболевшими, по этому с радостью отправляет побольше народу за свои границы. Увы.
Поэтому меры предостароженности нужно соблюдать!

Гость
11 апр 2020 в 13:20

Фото из Москвы километровые очереди мокрых, ужас

Гость
11 апр 2020 в 13:28

В инфекционной находилось 29 человек плюс найденый дедушка. Итого 30. Лимит исчерпан. По сути Тюмень теперь стала проводить анализы сама. Вот теперь все 30 закрыты. Если дальше будет рост значит вирус разбушевался.

Алексей
11 апр 2020 в 13:38

Про тех кто вчера заразился нет информации, где и при каких обстоятельствах они заразились, а сейчас ещё 8 человек заболели. Расскажите где они находились до заболевания.

Гость
11 апр 2020 в 13:57

Ребята, зачем Вы простите рассказать кто? Ведь сказано! Сидите дома! Да хоть кто! Хоть где! Вы посмотрите, потеплело, Все на улице! Всем пофиг и Москве было пофиг! До тех пор, пока в дом не прийдет беда! Но будет уже поздно.

Джамшут
11 апр 2020 в 14:16

Надо стройкама срочна вазобновлять, пока покупателки не закончились.

Гость
11 апр 2020 в 14:40

умирают не от короновируса, а от пневмонии. когда уже начнут говорить правду?

Гость
11 апр 2020 в 14:55

Я не понимаю одного, почему одни находятся на самоизоляции , а другие прогуливаются. Мы из за таких нелюдей будем бесконечно сидеть. Вы думаете нам легко сидеть дома??? С таким подходом это все будет длиться бесконечно.

Гость
11 апр 2020 в 14:56

Шизиков все больше и больше. Вот где страшно то. Вроде нормальными казались.

Гость
11 апр 2020 в 15:37

Ежегодно в мире болеют пневмонией 45 млн человек, 7 миллионов из них умирают. Короновирусом заболело 2 млн человек, умерло 100 тыс. Вам не кажется, что проблема слегка преувеличена?

11 апр 2020 в 16:05

60 на Котовского, 40 в Патрушево. АААА))) мы все умрем!))) Чего вы так про рак не орете? это же поголовно пошло.

Мейси
11 апр 2020 в 16:13

Почему никто не ловит стада безмозглых людей на улице,у нас же безмозглые люди,чего вы ждёте,будет же массовый мор,аппаратов ИВЛ не хватит и все и до родственников боящихся заразиться ментов дойдет.

Гость
11 апр 2020 в 16:44

почему не работают полицейские, где тайные покупатели? работает куча фирм, которым не разрешили работать?

Гость
11 апр 2020 в 17:12

На улицах города толпы молодежи и мам с детьми ни какой самоизоляции. Милиция ни кого не останавливает!!! Поэтому люди заражаются короновирусом! Куда смотрит администрация!

Гость
11 апр 2020 в 17:47

Я взрослый человек должен дома сидеть ,а какая то сопливая яжмать будет по улице безнаказанно болтаться?наказать рублем!

Гость
11 апр 2020 в 17:59

Закрыть все выезды из Москвы,оттуда же разнесли по регионам.

Гость
11 апр 2020 в 18:06

Иди и протрезвей

Гость
11 апр 2020 в 18:07

Странно а город почему необрабатывают

Гость
11 апр 2020 в 18:13

Оставьте в покое Градостроитель этот объект находится бок о бок с огромным поселком. Хотите зону отчуждения-стройте хотябы в 50км, там где нет населенных пунктов.

Гость
11 апр 2020 в 21:12

Нужен жесточайший режим, ЧС, коменданский час или ещё что то. Наши люди видимо только так понимают. На будьте любезны - бесполезно!

Гость
11 апр 2020 в 21:18

ТЦ С ОДЕЖДОЙ И ОБУВЬЮ. ХОТЬ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ОТКРЫВАЙТЕ, ЧЕСТНО, НА РАБОТУ НЕ В ЧЕМ ХОДИТЬ. НАМ НИКТО РАБОТУ НЕ ОТМЕНЯЛ В БОЛЬНИЦЕ,

Гость
11 апр 2020 в 21:29

Не убежать. Но не давать очень быстро распространяться. Ухань открыли. 3 месяца спустя. И то экономика, не восстановилась и долго еще. Люди напуганы. США, Италия, Испания ...? В каком они состоянии? Берегите себя и других.

Ира
11 апр 2020 в 22:26

Реабилитироваться нуждающимся нельзя, зато жить в гостинице можно толпам людей вообще нормально.

Гость
12 апр 2020 в 08:15

Да похоже , что лажа это всё! Если бы это было серьёзно , то и Москву давно бы закрыли , как Ухань , и карантин нормальный ввели . А так , пока что , постановкой попахивает .Зачем вводить пропускной режим в Москве , если её пора полностью изолировать , зачем с понедельника открывать работу предприятий , если количество инфицированых растёт? Как объяснить такие действия властей? На какое опережение действует Собянин , если он давно уже всё упустил . Или это всё "большой театр" , или

Тюменка
12 апр 2020 в 10:17

И не говорите, как будто , имея пропуск, нельзя подхватить эту заразу и на следующий день передать эстафету коллегам!Что-то Собянин темнит!

Паша
12 апр 2020 в 10:30

Читаю очень интересно.всем спасибо.

12 апр 2020 в 11:34

сказали находится дома, но нет в церковь пошли

Гость
12 апр 2020 в 11:41

значит скоро ждем увеличение за счет этих

Гость
12 апр 2020 в 12:00

И наверное большенство пенсионеров в храмы побежали?Им сказанно сидеть 🏠,а они гуляют.

Гость
12 апр 2020 в 12:11

Бог все видит, раздаст по заслугам... время подумать о своих грехах! Неверующим можно позлорадствовать...

Гость
12 апр 2020 в 12:33

Нашли до кого докопаться господа корреспонденты. А то, что на каждой площадке мамашки с детьми гуляют, это что не показываете?

Гость
12 апр 2020 в 12:58

Судя по нашему двору самоизоляции как и не бывало. Мамаши, папаши гуляют с маленькими детьми. Постарше дети одни гуляют. За домом футбольное поле- до 23 гоняют мяч.

12 апр 2020 в 13:05

А завтра ещё куча народу выходит на работу, циферки начнут расти, скоро нас перестанут удивлять каждый день сводки о новых жертвах.... человек такая «скотина» ко всему привыкает. И уберечься нельзя. Что толку что я сижу дома с детьми безвылазно, в магазин в перчатках и в маске, а муж каждый день на работу ездит, заразу собирает

Без зуба
12 апр 2020 в 14:04

Не только удалить зуб, ео и получить его!!! Оля вперед!!!! Где раздают?

Гость
12 апр 2020 в 14:40

Откройте ТЦ. Хоть на выходных. Ну действительно одеть нечего. На работу ходим. Тепло. Ничего ни где не продаётся.

Дмитрий
12 апр 2020 в 15:32

Параноидальный страх стремительно завоевывает все новых и новых адептов

Гость
12 апр 2020 в 15:48

В китае сделали проще. Они сообщали ФИО тех, кто заболел. А все окружение и те кто контактировали с больным, сами бежали делать тест. Так и ликвидировали всех инфицированных. А у нас... черт знает где эту заразу поймаешь.

Гость
12 апр 2020 в 18:45

Финны смоделировали как проходит заражение. Если кто-то больной чихнул и кашлянул просто в помещении, то вирус находится в воздухе до 6 минут. После этого можно заходить, так как он осядет. Но если частицы попали на ручки или другие предметы - то пиши пропало, там они могут жить несколько суток

Тюменец со стажем
12 апр 2020 в 21:46

Радостная весть для праздношатающихся! С понедельника открывают магазины Парфюмерии!!! Можно закупиться жизненно необходимыми товарами- они точно спасут вас и ваших близких от короновируса! Приходите, пользуйтесь пробниками и прочими достижениями современной косметологии. Как. Кааак им разрешили работать??? Они ни под каким предлогом не могут открыться. Основной вид деятельности по ОКВЭД -46.45 торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами!!! Куда смотрит администрация и прочие причастные?

Гость
12 апр 2020 в 22:00

Собянина - отвечать за то,что москвичей отпустил в Тюмень,а Моора за то,что принял! Будет справедливо!

qqr
12 апр 2020 в 22:03

Тут дома сидеть призывают одни бабки старые, которые и до эпидемии сидели дома, на пенсии. Так что не надо их воспринимать всерьез. Посмотрим, как вы будите тут, когда деньги у людей кончатся. Я прям весь в предвкушении.