7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

Стало ли меньше бабушек? Как изменилась обстановка на тюменской почте, которую атаковали пенсионеры

Накануне несколько десятков пожилых людей пришли за «карантинными» выплатами. А как сегодня?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Еленая
10 апр 2020 в 17:03

И никто не заболел в такой давке?

фос
10 апр 2020 в 17:04

в атаку пенсики) разнесите там всё к чорту.

Гость
10 апр 2020 в 17:05

что вообще на почте делать? всё онлайн работает

Гость
10 апр 2020 в 17:09

беспределит мор, цум отжал, до почты добрался?!

Гость
10 апр 2020 в 17:12

А заболевший дедуля тоже в очередях толкался?Тогда всем хана.

Бабка с внучкой
10 апр 2020 в 17:24

Да давным давно ужООО не получают пенЗЗЗЗии на ПОЧТЕ . Кому недодали коронных 2 рубля !!! Те получать позже . Просто их не было в списках социальных льготников ( или типо того ) . Все пенсии приносят либо домой . Либо на карту банка . Точно говорю. На почте могут за коммуналку оплачивать . Пенсионеры народ дисциплинированный .

Гостья
10 апр 2020 в 17:33

Где это они сидят дома! ?????? У них принудительная самоизоляция а они по улицам гуляют, по магазинам катаются , почему их не штрафуют?????? Почему штрафуют тех, кто едет на работу или в больницу! А если не штрафуют, то кучу вопросов задают куда, зачем, простите мне не 65 + и я не на принудительной самоизоляции как 65+. Но почему то одним позволено все, а другим ничего! Им карты заблокировали- по фиг! Мы и за наличку поездим! Их принудительно посадили на самоизоляцию- по фиг мы везде ходить будем а ещё и деньги получим! У многих думаю есть дети, внуки которые могут привезти продукты, Волонтеры есть! но нет , мы как ходили, катались везде так и будем!

Гость
10 апр 2020 в 17:34

А Транспортные карты сегодня разблокируют как было сказано в постановлении?

Советская Армия
10 апр 2020 в 17:48

На фото мышку наведите . И нажмите левую клавишу . Фото увеличится . И можно увидеть современных молодых людей . Возможно реально получают посылки с АЛИ со шмотками . Весна ! Тапочки кофточки . Спиннинги катушки блесна . Не одного пенсионера не увидел . Где они там ?

Гость
10 апр 2020 в 18:00

Вот там на почте и надо ловить нарушителей режима самоизоляции. При выходе из почты штрафовать всех на 2000 руб. Они даже не смогут сказать, что денег нет.

Гость
10 апр 2020 в 18:16

по мору весенний замор должон быть

Арий Арион Родич
10 апр 2020 в 19:13

1)
- А все ли слышали и видели и все ли знают, что сказал губернатор?
- В прошлом году, да и в январе-феврале этого года Я видел цифры доставляемых пенсий в 2000 руб.
- Ну, а теперь подумайте, может ли тот человек иметь телевизор и телефон у которого пенсия 2000 руб?
- Да и к тому же телевизоры наши отключили и они не принимают сигнал ТВ.
- Пенсия - 2000 руб., телевизор - нет приёма сигнала, телефона - нет, полная изоляция...
2)
- Бабушки - есть, а гле же Дедушки - заморили...
- Бабушек показывают по ТВ, как они прыгают-скачут, как дети и ничего не могут сказать - цензура.
- До Седых волос дожили и ничему не могут научить - сами ученики.
- До 30-40 лет надо книги читать и ума набирать, а после 40-50 лет надо книги писать и детей учить.
- Кто пишет книги из тех Бабушек, кому за 60, кто детей и внуков учит шить, вязать, вышивать те, кому за 60, кто учит детей и внуков готовить обеды, кому за 60.
- Кому за 60, тот Учитель, а НЕ ученик.
3)
- Есть Древняя Арская Мудрость:
"Родителей своих Родных - Мать свою Родную и Отца своего Родного - НЕ выбирают и НЕ осуждают, НЕ судят и НЕ осуждают.
Родителей своих Родных - Мать свою Родную и Отца своего Родного - Любят и Почитают, ибо наши Родные Родители - наша Мать Родная и наш Отец Родной - наши Боги Земные, давшие нам жизнь Земную".
- А что же у нас делают ваши Бабушки и ваши Детушки - об этом не знает даже и губернатор.
- Спасибо,

Гость
10 апр 2020 в 19:28

Закройте уже эти почты! Путсь они уже дома сидят.. Эти бабушки и дедушки.

Гость
10 апр 2020 в 20:02

А не нужно было выдавать на почте, никто бы и не пришел.
На карту перевели, у кого есть. Домой принесли вместе с пенсией, кто получает дома. На счет перевели - кто получает в банке. Всё. При чем тут вообще почтовые отделения? Кто додумался?

гость
10 апр 2020 в 20:48

Зачем раньше времени-то начали выдавать? Смысл-то в чём? Ведь итак понятно - старики узнав о выдаче побросают свои дачи и полетят получать на почту. Неужто последний кусок доедают и деньги, как воздух нужны?

Против КУМА
10 апр 2020 в 21:20

Артур Галиев ? Не боитесь что за клевету вас органы " прищучат "

Читатель
10 апр 2020 в 22:40

А кого нибудь из пожилых от 65 лет лишили этих 2000 руб? Моор сказал - кто нарушит этот режим, с того назад заберем эти деньги...так на почте есть список этих пенсионеров.... Транспортную карту тоже обещали только им заблокировать, а почему то заблокировали всем пенсионерам - мы то тут при чем????

Макс
11 апр 2020 в 02:05

Деньги то кончились , как не ходить за деньгами когда есть нечего, за коммуналку надо заплатить ....чего вы ждали ? Пенсионеры неизвестно как живут пришла пенсия 8000 , хату заплатили 7000 и на рубль живут месяц

Пенсионер
11 апр 2020 в 04:20

Какие нафиг баьушки?? Тем кому за 65 вообще запретили нос высовывать! Штрафами пугают( Люди без прогулок и движения быстрее помрут, чем отвируса. Чем наш горздрав думает?

Почта России
11 апр 2020 в 12:52

Здравствуйте. УФПС Тюменской области напоминает, что все пенсионные выплаты, которые жители получали в отделении, будут доставлены на дом.
Чтобы помочь осуществить Почте России эту важную социальную функцию, необходимо, чтобы все получатели региона в этот период времени находились дома.
Тем клиентам, которых в момент доставки не было дома, пенсия будет доставлена повторно до 23 апреля.
Просим отнестись к данной ситуации максимально ответственно, своим личным визитом в отделение вы нарушаете установленный порядок работы почтовых работников, т.к. все почтальоны в настоящее время находятся на доставочных участках и именно в этот момент могут прийти к вам домой.
Непосредственно в отделении почтовой связи в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора сокращено количество клиентов, которые могут одновременно находиться в клиентском зале. Эти меры необходимы для защиты здоровья клиентов и сотрудников компании. Во время ожидания в отделении связи необходимо соблюдать дистанцию в 1,5-2 метра.

Гость
11 апр 2020 в 15:20

Очередной бенефис Артура Ембаевича. Сидит дома и пиарится на стариках пенсионерах. Стыд и позор.

Гость
11 апр 2020 в 18:34

Сочувствую сотрудникам. Людей попросили дома посидеть, а они вместо этого все на почту поперлись. Уже везде по-моему была инфа, что все выплаты им на дом принесут, но нет.... Хоть бы рекомендации соблюдали, дистанцию хотя бы

гость
27 апр 2020 в 21:14

Ну и какого.. Одно время ну ОЧЕНЬ УМНЫЕ "пианисты" так были возмущены , что Андрюха Макаревич процитировал высказывание Эдгарда По за 80% идиотов среди населения Земли. Посмотрите в округ. Сомненья могут быть только у идиотов и придурков.