Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заказ навынос: как выглядят тюменские кафе и рестораны в разгар коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Упырь
10 апр 2020 в 17:56

Даже на заглавной картинке слово "никто" раздельно написано. Объясните мне кто-нибудь, откуда это? Для вас в аду отдельный котёл уже готов!

10 апр 2020 в 19:31

У баристо теперь масса времени орфографию осилить

гость
10 апр 2020 в 20:55

ленивые бездельники кушают в кафэ а нормальные дома готовят

Гость
11 апр 2020 в 00:48

Сегодня вез доставку из Бутлегера до Мыса
10 км за 157р. с учетом комисси Яндекса.Считаю это унижением и впредь буду принимать такие заявки и посылать подальше это заведение: катать еду до вечера,пока ни появятся попутные пассажиры,которым придется доплатить.
Еда же будет холодной,либо испорченной.

Гость
10 апр 2020 в 16:54

На стульях люди Ж сидят, а их на обеденную поверхность.
Зачем?

Гость
10 апр 2020 в 20:00

Кто своим горбом зарабатывает, тот сидит дома и сотрудникам заработную плату должен платить а пивные почти все открылись - они градообразующие предприятия.
Слава нашему государству!!!

Гость
10 апр 2020 в 22:30

Бариста из Гардена удивил: как можно не путать "-тся" и "-ться" и при этом писать "ни кто" раздельно?! Ну вот поэтому он и работает тем, кем работает.

Ни кто
11 апр 2020 в 00:31

Счастья полные штаны у грамотеев))

Гость
24 апр 2020 в 10:17

Чикен закрылся задолго до карантина

Гость
24 апр 2020 в 10:44

Шоколадницу надо было еще года три назад закрыть, - отвратительно готовят. Без кофеен можно прекрасно обходится, качественный и кофе приготовленный дома в кофеварке, лучше чем в Гарденах и дешевле. Не было этих кофеен ещё лет пять назад и никто не страдал. Выживания коммерсантов это их личное дело, - частный бизнес это деятельность на свой страз и риск по извлечению прибыли, при чём тут государство. Решит государство что без них сроб налогов упадёт, то поддержит, но большинство и так налоги не платят, так что есть они что нет, прок от них только для офисных работников -любителей шаурмы и кофе.

Гость
20 мая 2020 в 17:29

Наше любимое место тандыр кебаб на республики 42. Круглосуточно, вкусно, всего 150 рэ за огромный кебаб, чай 20 рублей. Всегда чисто, тепло, телевизоры, кресла. Еда без изжоги