Сегодня вез доставку из Бутлегера до Мыса
10 км за 157р. с учетом комисси Яндекса.Считаю это унижением и впредь буду принимать такие заявки и посылать подальше это заведение: катать еду до вечера,пока ни появятся попутные пассажиры,которым придется доплатить.
Еда же будет холодной,либо испорченной.
Кто своим горбом зарабатывает, тот сидит дома и сотрудникам заработную плату должен платить а пивные почти все открылись - они градообразующие предприятия.
Слава нашему государству!!!
Шоколадницу надо было еще года три назад закрыть, - отвратительно готовят. Без кофеен можно прекрасно обходится, качественный и кофе приготовленный дома в кофеварке, лучше чем в Гарденах и дешевле. Не было этих кофеен ещё лет пять назад и никто не страдал. Выживания коммерсантов это их личное дело, - частный бизнес это деятельность на свой страз и риск по извлечению прибыли, при чём тут государство. Решит государство что без них сроб налогов упадёт, то поддержит, но большинство и так налоги не платят, так что есть они что нет, прок от них только для офисных работников -любителей шаурмы и кофе.
Наше любимое место тандыр кебаб на республики 42. Круглосуточно, вкусно, всего 150 рэ за огромный кебаб, чай 20 рублей. Всегда чисто, тепло, телевизоры, кресла. Еда без изжоги
Даже на заглавной картинке слово "никто" раздельно написано. Объясните мне кто-нибудь, откуда это? Для вас в аду отдельный котёл уже готов!
У баристо теперь масса времени орфографию осилить
ленивые бездельники кушают в кафэ а нормальные дома готовят
Сегодня вез доставку из Бутлегера до Мыса
10 км за 157р. с учетом комисси Яндекса.Считаю это унижением и впредь буду принимать такие заявки и посылать подальше это заведение: катать еду до вечера,пока ни появятся попутные пассажиры,которым придется доплатить.
Еда же будет холодной,либо испорченной.
На стульях люди Ж сидят, а их на обеденную поверхность.
Зачем?
Кто своим горбом зарабатывает, тот сидит дома и сотрудникам заработную плату должен платить а пивные почти все открылись - они градообразующие предприятия.
Слава нашему государству!!!
Бариста из Гардена удивил: как можно не путать "-тся" и "-ться" и при этом писать "ни кто" раздельно?! Ну вот поэтому он и работает тем, кем работает.
Счастья полные штаны у грамотеев))
Чикен закрылся задолго до карантина
Шоколадницу надо было еще года три назад закрыть, - отвратительно готовят. Без кофеен можно прекрасно обходится, качественный и кофе приготовленный дома в кофеварке, лучше чем в Гарденах и дешевле. Не было этих кофеен ещё лет пять назад и никто не страдал. Выживания коммерсантов это их личное дело, - частный бизнес это деятельность на свой страз и риск по извлечению прибыли, при чём тут государство. Решит государство что без них сроб налогов упадёт, то поддержит, но большинство и так налоги не платят, так что есть они что нет, прок от них только для офисных работников -любителей шаурмы и кофе.
Наше любимое место тандыр кебаб на республики 42. Круглосуточно, вкусно, всего 150 рэ за огромный кебаб, чай 20 рублей. Всегда чисто, тепло, телевизоры, кресла. Еда без изжоги