1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
10 апр 2020 в 15:17

Хватит уже называть "пандемией" этот цирк!

Гость
10 апр 2020 в 15:31

От Короновироса ещё никто не умер, а не оказанную своевременно медицинскую помощь десятки если не сотни умерли или умрут до Майских праздников!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 апр 2020 в 15:34

20 человек заболели, а тысячи попасть на приём к врачу попасть не может! А если эта комедия до июня продлится будет коллапс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:39

Почему не открыть мфц по предварит записи? В чем сложность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 16:03

так вроде зц закрыт а онлайн документы отправить не каждый сможет, пишете статьи не понимая реальности, прямо как владимир владимирович

10 апр 2020 в 16:12

У меня отменили 3 плановых приема, записывалась за месяц. Зуб вылечить не могу, даже платно. Зачем такие меры в ущерб здоровью граждан принимать? Летом поликлиники штурмом брать будут. Лично мое здоровье в связи со всеми движениями нашей администрации Тюм. области только ухудшилось!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек
10 апр 2020 в 16:53

Необходимо решить вопрос лечения зубов по записи, а не только с острой болью.

Гость
10 апр 2020 в 17:24

к врачу в Тюмени не попасть никак сейчас! вызываешь неотложку, тупо говорят что приедут через 5 часов

Серафима
10 апр 2020 в 17:24

А на платных врачей где взять финансы, если нет никаких доходов??? И что значит плановые операции отложили???? Кто решает что надо отложить? Доктор или пациент, который ложится и просыпается с молитвой, что ещё жив?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 17:39

Очень странное решение отменить плановые операции. У нас в России теперь только от короновируса лечат??? К сожалению болезнь не будет ждать, когда правительство справится с эпидемией! И кстати, при жалобе врачу на боль и то что нужна операция как можно быстрей, сообщают - вызывайте скорую, вам укол обезболивающий поставят.

Гость
10 апр 2020 в 18:01

С врачами так вообще цирк, я считаю. Все врачи Тюмени лечат сколько там заболевших короной? В том числе и гинекологи и прочие врачи, не относящиеся к инфекционистам? Почему другие болезни должны подождать?они бывают и посерьезнее короны

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
10 апр 2020 в 18:34

Зачем надо было парализовать некоторые медицинские учреждения которые по профилю не занимаются лечением вируса и сопутствующих болезней не понятно. Можно было ограничивать запись, принимать профилактические меры для всех, но оставить людям доступ к медицине не только экстренной. Легко рубить сплеча понимаю, но за решениями властей стоит здоровье людей, которое они так якобы сейчас защищают.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 21:33

Главное как заходишь в гипермаркет Лента, так там тусовка, полно народу, и всё замечательно! А как мне попасть в частную стоматологию находящуюся в моём же доме так это запрещено!!!! Почему я не могу по записи прийти и вылечить зуб который беспокоит меня уже вторую неделю??? Беспредел🤬

ОТВЕТИТЬ
тюменка
10 апр 2020 в 22:31

Хотелось бы узнать как отмена операции гинекологического профиля во окб 2 поможет нашему мудрому и заботливому правительству в борьбе с короновирусной заразой, половцами и прочей надуманной хренью

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 22:35

Через сайт госуслуг отправить заявку невозможно (заявление формирует, но не даёт отправить). Через сайт росреестра та же песня. Когда МФЦ заработают? Невозможно оформить ни один документ. В моём случае я не могу оформить пособие по рождению ребёнка, а также ипотечные каникулы всвязи с рождением ребёнка. Единственное что смогли оформить это свидетельство о рождении и за это огромная благодарность 3 роддому, в котором сидит специалист и за 15 минут оформляет первый документ ребёнка. Куда идти со всеми вопросами? ВВ сказал, что гос органы работать должны, а по факту руки связаны у людей!!! Ещё недельку подождём и будем штурмом брать мфц!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
10 апр 2020 в 23:36

Верните наблюдение беременных! Мы ведь можем пропустить важные моменты в развитии ребенка из-за того что не сдаём анализы и не проходим обследование своевременно! Господин губернатор, вы тоже не так давно стали папой, вы должны понимать насколько это важно, здоровье ребёнка начинается в утробе мамы.

Гость
11 апр 2020 в 00:13

Анализ на онко выше нормы и НЕ МОГУ попасть в онкоцентр, так как НЕТ записи! Что мне делать?

Сажин Андрей
20 апр 2020 в 20:30

Нужно оставить небольшие магазины возле дома .Оборудовать их прилавками как в Советские времена.Самообслуживание прекратить.Ходят люди по магазину и чихают и кашляют.Может и аллергия а может и нет.Нужно предупреждать людей в каком районе города есть заражения.Пусть люди лучше дома посидят или ограничат ходьбу.