26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)
Хозяин
10 апр 2020 в 12:40

Ну вот, плавно начинаем подрастать ежедневно. Кто хочет на работу, а затем в больничку? Настораживает, что вчерашний пациент непонятно где и от кого заразился. Это значит, что по городу шастают зараженные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:49

Если вирус выбрался на свободу,то поздно пить Боржоми...сейчас начнётся рост заболевших с каждым днём.😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:56

За 1 день несколько новостей о коронавирусе и в каждой статье никакой конкретики, сами же авторы статей панику и сеют. Авторы статей, Вы хоть сами комментарии читаете к своим статьям? Под каждой статьей одни и те же комментарии и вопросы, а где ответы на них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 13:00

Артур Ембаевич! Опять никакой конкретики. Не годится такая желтая пресса!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
10 апр 2020 в 13:04

По количеству заражённых в стране за один день мы уже мало кому в мире уступаем.
В Тюмени пока лучше, чем в других регионах.
Пенсионер мог заразиться в течение предыдущих 14 дней, вы представляете себе, где он мог побывать за это время?
Осмыслите ситуацию, и все, у кого нет острой необходимости СИДИТЕ ДОМА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 13:37

Какая разница где и как заразились? Я считаю, что заразился кто то в моём доме, сосед например. От этого и отталкиваюсь. Маска, руки мыть, двери в подъезде бумажкой открываю и сразу выкидываю. Не гулять, только если в магазин, и то закупаю дня на три четыре. Уберегусь нет не знаю, но всё сделаю что бы моя семья не подхватила эту заразу.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
10 апр 2020 в 12:54

На Благовещенье собирались женщины у Благовещенского собора. Может, и у других храмов. Стояли плотной толпой. В храме клир, священство, семинаристы даже без масок. Если кто-то был с вирусом, то могли разнести по микрорайону.

Гость
10 апр 2020 в 13:11

Если перейти по ссылке СРОЧНО "Коронавирус выявили еще у троих тюменцев", то в статье пишут про троих из Тюменской ОБЛАСТИ, какая то дезинформация!!!

10 апр 2020 в 14:14

Ооооо.... шашлычники поперли! Вот и полезла статистика 😬 сейчас тепло будет , все на улицу пойдут свежим воздухом дышать. Не расслабляемся! Люди, если вы хотите, чтобы ещё была не одна весна в вашей жизни, сидите, пожалуйста, дома 🙏 другой вопрос, захочется ли жить с кредитами и штрафами от банков и без работы и средств к существованию....но выхода нет только из под крышки гроба. Вы нужны своим близким, помните это и берегите себя ❤️

ОТВЕТИТЬ
коронавирус
10 апр 2020 в 12:44

Где, в каком месте? То ли в городе то ли в деревне у кого то, или на дачах? Подробней писать нельзя что ли?

Гость
10 апр 2020 в 13:22

Тоже считаю надо писать район,улицу,квадрат .где люди живут,ходят чаще всего .и указывать не тюменская область.а конкретный город. Тюменская область не маленькая.

Злая
10 апр 2020 в 12:44

Безобразие творится на улицах города, людей толпы. Мамаши тупые, сами вышли и детей таскают, спортсмены забеги устраивают, велосипедисты в экопарке. Нет на улицах мегафонных сообщений об опасности, о штрафах. Нет полиции. Паникеры в автобусах, как кликуши, орут, что все ерунда, это выдумка власти. Наказывать таких, строго. Введите жёсткие меры. Теперь я понимаю, почему мамаши требуют садик и, они просто видят, как все вокруг гуляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:44

По городу ходят заразившие . Тоже считаю писать улицы и номера домов откуда заболевшие. Тогда люди будут более аккуратнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:46

Где данные на врача, который заразил весь персонал?? или это и есть, только чтобы не было паники, вы будете выкладывать новости по 3 человека в день????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:38

Показатели поперли в связи с большими затратами что ли если все на самоизоляции или плохо соблюдают!!?

ОТВЕТИТЬ
gt40
10 апр 2020 в 13:22

Вы не забывайте, что это только те, у кого в диагнозе написали коронавирусная инфекция. Сколько таких же, но с диагнозом пневмония? Интересно посмотреть их статистику. Как сильно увеличилось число таких заболевших/умерших по сравнению с мартом-апрелем предыдущего года?

Гость
10 апр 2020 в 14:26

Любители гилевочки пошли

Фото пользователя
10 апр 2020 в 12:40

Пусть власти публикуют адреса заразавшихся без квартиры и имён или квадрат улиц ариала обитания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 13:36

Через вентиляцию передаётся вирус или как?Теоретически даже сидя дома,если в подъезде окажется хоть один заболевший,то через вентиляцию заболеют все.Для этого и проверяют все подъезды целиком и квартиры дезинфицируют после умерших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:54

Где все эти заболевшие люди, где их родственники с предостережением в комментариях?

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
10 апр 2020 в 12:49

Бутылка кефира, полбатона,
Бутылка кефира, полбатона,
А я сегодня дома,
А я сегодня дома.....
До чего ж хорошо-о-о-о-о!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:51

А я писал, что нужно сидеть дома, а не ныть. Теперь будем сидеть еще месяца 2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 13:26

Не истерите. Просто стали подходить результаты тестов, отсюда и рост

Гость
10 апр 2020 в 15:07

КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ ГОРОДА????? Безобразие!! Людей на улицах как в выходные дни!!!. Всем плевать. Люди с низкой соц ответственностью и тупые мамаши, которые подставляют своих детей!!!! не понимают что все перезаражаются и одной больницы не хватит!! и уж тем более ИВЛ!! молодые уже мрут!!!!

Человек
10 апр 2020 в 12:54

Ну что еще в гилевку есть желающие, любители шашлыка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:41

А Моор,с понедельника открывает предприятия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 13:49

В России за сутки умерли 18 пациентов с коронавирусом. 12 из них — в Москве, двое — в Краснодарском крае, по одному — в Марий Эл, Нижегородской области, Ставропольском крае и Ямало-Ненецком автономном округе

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 апр 2020 в 15:10

Уже начинаю заболевать от информации. В носу сухо от отопления, наверно! Район Ватутина!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2020 в 13:26

два раза за неделю был вызов врача на дом- сначала першило горло и небольшой кашель, через три дня- кашель сильный, насморк, небольшая температура, дыхание стало "жестким". Какие еще симптомы должны быть чтобы чтобы взяли анализ на короновирус? можно ведь и не знать с кем из зараженных просто контактировал где-нибудь в аптеке?

ОТВЕТИТЬ
Маша
10 апр 2020 в 19:22

Где В Тюмени купить маски? Подскажите?

ОТВЕТИТЬ
дакакаразница
10 апр 2020 в 12:41

Люди и маргиналы, ауууу. Посидите вы дома. Нет, ни ради Бога. Ради своих близких🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:59

Цифры поперли вверх...жутко становится , однако....вчера 1, сегодня 3....и до сих пор не сообщили, как они заразились...

Гость
10 апр 2020 в 13:26

В чем разница трц и магниты ленты пятёрочка. В чем м???

Гость
10 апр 2020 в 13:45

Береженного бог бережет!

Диана
10 апр 2020 в 14:09

Да в любом случае у нас так же пойдет волна, просто медленее она идет из за того что всех рано посадили на самоизоляцию

Мига
10 апр 2020 в 19:21

Тоже очень интересно где живут? С какого района,как заразились?

10 апр 2020 в 13:04

Почему Моор понедельника разрешает открыться заводам и другим предприятиям!!?!?!

ОТВЕТИТЬ
дакакаразница
10 апр 2020 в 12:46

Я чёт уже и жить не хочу (немножко устала). Хочу жизни и здоровья маме и дочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 13:48

Дома сидите. А то потом лёжа на ИВЛ будите себя карить, и чего не сидел дома в мягком кресле? Чего уж проще сидеть дома и не ныть. Да у кого то деньги кончаются, да скучно, да непревычно. Но лёжа в больнице вам будет весело, будет привычно, деньги будут? Включите мозг, и берегите своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 13:50

Люди которые удивляются тому что не все сидят дома, а зараза распространяется сейчас открою глаза. Если мы все сядем дома, то не будет электричества, воды, тепла , интернета, мобильной связи, скорой помощи, больниц, аптек, продуктов, порядка на улицах и дорогах, будет апокалипсис, потому что 70 % людей обязаны по прежнему каждое утро выходить на работу, отвозить своих детей к пожилым родителям на день.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
10 апр 2020 в 13:34

А у нас вообще диагностику населения проводят на короновирус. Или только ближайших родственников заболевших проверяют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 13:20

Что вы аукаете умники мужик 68 лет сидел дома и теперь как будто вирус словил дома.. Так смысл дома сидеть не пойму

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:50

похоже, приплыли

Гость
10 апр 2020 в 13:25

Не истерите. Просто стали подходить рещуль

Гость
10 апр 2020 в 14:36

Бессимтомные заболевшие, как в Краснодаре, вЛабинске

DVZ
10 апр 2020 в 14:58

Очень хотелось бы увидеть статистику по заболеваемости продавцов и фармацевтов как людей, которые больше всего общаются со среднестатистическим контингентом населения.
Про врачей и работников больниц всё понятно - там вероятность заразиться крайне высока.

Юля
10 апр 2020 в 15:08

Все через попу, сидите дома люди , не работаите похер что вы остались без средств к существованию, зато работу курьером наверно наити не проблема , привезут все что хочешь , и даже с терминалом приедут чтоб бабушка кварплату заплотила.сами себе противорячат.

Арий Арион Родич
10 апр 2020 в 16:36

- У вас всегда кто-нибудь да чем-нибудь болеют, да больничные получают, а у нас никто не хворает и хворьничных никто не получает.
- Не хворайте и не будите болеть!

Гость
10 апр 2020 в 18:05

О боже , да скорей бы май и тепло уехать на дачу и не видеть ,и не слышать этого всего

Ната
11 апр 2020 в 10:21

Ему пенсию наверняка на дом приносят , пенсия у многих 6-7числа.надо почтальона проверить

Ната
11 апр 2020 в 10:28

А ещё ждите всплеска после вербного воскресения, мне одна прихожанка прямо сказала что господь защитит, и им хоть кол чеши,проорались на парт собраниях сейчас по церквям забегали. Себя не жалеете . О людях подумайте.

Галя
11 апр 2020 в 16:23

Почему власть перестали сообщать точные сведения про заболевших, завезённые или уже местные заразившиеся, чтобы народу яснее было на сколько опасна ситуация в городе. И ещё чуть не по теме: в маркетах ,, Красно - белое" весь персонал работают без масок, перчаток. На вопрос, почему они без защиты, ответили, что руководство ничем защитным не обеспечило и никакой дизинфекции не делается.

Гость
10 апр 2020 в 13:31

Причём тут гилевка.. Доктора нормальные доктора обьясняют риск заразиться любым вирусом э о подьезд автобус квартира но никак ни парк ни лес ни Природа вобщем