Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ущерб — 28 миллионов. В Тюмени из-за вырубки деревьев возбудили уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Дед
10 апр 2020 в 11:04

Неизвестные??? Шо? Опять?? Прямо были все в масках, номера на машинах позаклеивали... и вообще никто не знает по до что это место и кому надо?))
Хороший анекдот по утру от 72 ру))

Гость
10 апр 2020 в 11:11

А без обращения жительницы района никто бы и не заметил,что срубили на 28 лямов деревьев?Кто разрешение на вырубку выдал?Санта Клаус что ли?

введите имя
10 апр 2020 в 11:56

как мило, сначало вырубают "неизвестные" это же так просто, кто угодно может приехать и вырубить незаметно 112 деревьев. а потом если никто не пожалуется то всё ок, а если пожалуются то, ну будет штраф, штраф конечно огромный максимум 3 млн, при ущербе в 28млн, лишение свободы? напугали, козлика отпущения, который не причем, или причастен в наименьшей степени, уже подготовили заранее. это гениально, крадут на 28млн, а платят штраф 3 млн. деревья естественно никто обратно не высадит. Я люблю эту страну, здесь есть правосудие!

Алексей
10 апр 2020 в 12:31

Надо осваивать бюджет,а в этом году выделить отдельные средства на борьбу с последствиями не законной вырубки...

Гость
10 апр 2020 в 11:38

Этот самый грязный город России, благодаря халатности и попустительству администрации становится все хуже и хуже. Испортили Тюмень реагентами и вырубками, и непродуманной застройкой.

Сергей
10 апр 2020 в 16:12

Все тополя в городе давно нужно вырубить...к чему это бредовые растение в нашей полосе? Город стоит в лесу....полностью. размеры города просто микроскопические.

Гость
10 апр 2020 в 11:54

вдоль салаирского тракта вырубили сосняк и как будто никто не заметил

Татьяна
10 апр 2020 в 12:00

Вырубают и спиливают ветки,повторно ,на одних и тех же ,деревьях!Лишь бы,сделать обьем работ!!!

вася
10 апр 2020 в 21:57

Хорошо хоть в комментах нет расхождения между понятиями "жизненная форма растений" и "вид". Да, тополь относится к деревьям.
Осталось еще 60 % понять разницу между вирусом и бациллой.

Валентин
17 мая 2020 в 20:02

Эти неизвестные дня 3-4 их среди бела дня пилили и вывозили на газели с рекламой Корея Авто. Тот кто парковку на их месте сделал тот и спилили. Зачем идиотизм писать? Неизвестные, ржуууу

Сергей
10 апр 2020 в 12:18

если это тополя туда им и дорога, надо еще сказать спасибо выпилившим.