21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Нина
9 апр 2020 в 21:28

Молодцы, желаю им успеха и процветания в бизнесе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 21:29

какие тут комментарии...Вам не стыдно? За взносы на капитальный ремонт , за мусорную реформу...за коммуналку неподъемную, за цены на квартиру?
за то, что такие парни помогают семьям?

Гость
9 апр 2020 в 21:30

В Антипино местные алкоголики орут под окнами, и дети алкоголиков до 12:00 на улице лазят

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 21:34

Мужчина симпатичный на фото, можно ссылочку на аккаунт в соцсети?)))

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 21:36

сейчас обнаглевшие многодетки да яжемамки им телефон оборвут своими звонками, а потом в соцсетях жаловаться будут, что тушенка с ГМО, гречка не той марки, и привезли ни в эту минуту

а если серьезно - молодцы парни, просто в нашей стране люди слишком любят халяву и совсем не любят работать

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 апр 2020 в 21:36

Такое ощущение что многие " под шумок" просят о помощи.

мама
9 апр 2020 в 21:38

МОЛОДЦЫ! Дай бог вам здоровья! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, Я сегодня звонила в центр занятости, была до 1 марта по уходу за ребёнком инвалидом, инвалидность сняли. БЫЛА УДИВЛЕНА СКОЛЬКО Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ 1725 😪😪😪ВОТ ТАКАЯ ПОМОЩЬ, Я В ШОКЕ, ХОРОШО ЧТО ЕЩЁ БАБУШКА С НАМИ. ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ.

Гость
9 апр 2020 в 21:44

Ребята молодцы. Но за две недели без работы и уже кричать помогите. Люди вы в своём уме. С понедельника почти все будут работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 21:45

А как помочь деньгами на покупку этих наборов продуктов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 22:00

А царь кащей над златом чахнет. Такой позорище.
Мужик это тот кто делает, а не лапшу на уши вешает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 22:04

Уважуха парням. Пока другие руководители ломают голову как кинуть работяг на зарплаты.

Гость
9 апр 2020 в 22:19

Быстро и эффективно! Молодцы! Власть так не может и не хочет...

Пенсионер
9 апр 2020 в 22:40

Молодцы какие! Очень приятно, что у нас есть такие бизнесмены! Спасибо им от всех нас!
Но вот меня смущает, что есть такие семьи, которые так сильно нуждаются, когда и карантин то всего две недели.
Очевидно, что эти проблемы возникли ещё раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 22:41

Настоящие, помогают... без презрения, респект мужики!

111
9 апр 2020 в 22:52

Вспоминается басня «стрекоза и муравей». Чтобы за две недели дойти до протянутой руки - нужен талант или равнодушие к себе и окружающим.

Гость
9 апр 2020 в 23:15

Ребята, счастья вам! Вы показали нам,что есть еще место доброте и человечности!

Гость
9 апр 2020 в 23:35

парни безусловно молодцы! но, к сожалению, народ, которому они помогают 90% гнилой, сегодня говорят спасибо, завтра смешают с грязью, а те кто не успел получить помощь и вовсе проклинать вас будут каждый день. меня восхищает желание делать для этих неблагодарных "шакалов" добро, но сам бы я так не смог, скорее бы детям в фонд перевел, или лично раздал в детдома подарки, еды, но никак не взрослым гиенам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 23:59

Правительство решило лечить коронавирус голоданием. Но результат лечения скоро они почувствуют на своей шкуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 00:00

Красавцы даже бюджетные обошли.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 00:39

Молодцы Ребята, настоящие мужчины. В наше время не каждый решится помогать ближнему. Все ищут какой-то подвох. Действительно есть семьи нуждающиеся и благодарные. Не нужно равнять всех под одну гребенку.

Гость
10 апр 2020 в 01:01

А в школах некоторым паект выдали гнилой картошкой, мукой с жуками и куском маргарина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 01:49

Президент дал нам месяц передохнуть. Только не знаю куда ставить ударение.

Гость
10 апр 2020 в 02:07

Отлично! Таких в депутаты надо а не всяких! Думаю кстати в штаб короновируса их выложили специально, чтобы слить заявками, и начался на них негатив, но нет молодцы! Хвала и низкий поклон, по красоте пацаны

Гость
10 апр 2020 в 02:39

Вот кто бы мне помог ипотеку нечем заплатить и на работу уехать не могу и за короновируса , а из банка отказ пришёл на отсрочку хотя президент обещал отсрочку на полгода здесь и на два месяца не дают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 03:43

Молодцы! По-больше бы таких руководителей!

Работал 3 года назад в компании. Там помогали своим пенсионерам и церкви, но за счёт сотрудников. В результате все сотрудники поувольнялись, остались члены семьи и особы приближённые. Думаю, этот вирус компания не переживет, а так до конца лета дотянули бы. Сейчас работаю на московскую компанию по срочному трудовому и знаю дату своего увольнения (20 мая). Откладывал по 10 тыс. последний год, накопилось 100 тыс. Жена скорее всего ещё месяца 3 проработает (в течение апреля ждём извещения о сокращении). 2 детей. 2 кредита в сумме 400 тыс., ипотека 1.5 млн. Как искать новую работу не знаю - всё полупарализовано. Ещё и самоизоляцию скорее всего продлят на весь май...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 03:56

Мне б стыдно было просить,сами справимся!А те кто просят и как пишут разрывают пакеты,они и до пандемии голодные были,так как родители на них забили!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 06:50

Ребята, вы молодцы! Уважуха и респект! Вот это - настоящие граждане, если бы они стали баллотироваться в депутаты - я бы за них проголосовала.

Гость
10 апр 2020 в 07:02

Впервые видят,чтобы так радовались продуктам-явно значит в 90-е не жили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 07:06

Доброе дело,браво!

Гость
10 апр 2020 в 07:11

Вот это редкость в наши дни. Низкий поклон и огромное спасибо! Пока есть такие люди, мы не попадём. Таких людей должно быть больше. Мы должны сплотиться. Это беда общая. Сообща мы с ней справимся. Спасибо за ваши добрые сердца, уважаемые! Спасибо, что не остались в стороне и не бросили погибать детей

родина
10 апр 2020 в 08:04

НДФЛ нужно уплатить получателям материальной помощи по окончании текущего налогового периода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 08:12

Возможно и «показуха», но это нисколько не умоляет их действия (достойный поступок), а почему нет? возможно, их примеру последуют и другие предприниматели, которые действительно окажут посильную помощь нуждающимся. Ребята молодцы, такие поступки должны освещается

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 08:26

Браво, парни. Честь вам и хвала! И процветания.

10 апр 2020 в 08:29

И искреннее уважение и почтение бизнесмену, выделившему огромную сумму на лечение мальчишки в США. Не знаю Вашего имени. Но самые наилучшие пожелания! Бизнес, и только он, может спасти эту страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 08:35

Божечки! Слезы на глазах! И опять же свой народ выручает, а не государство! Обидно обидно очень за людей, которым досталось. Сами еле еле выкарабкались из такой ситуации. Спасибо вам ребята, огромное от нас! Конечно если кто то рядом или знакомый попросит о помощи, не оставим в беде!

Наталья
10 апр 2020 в 08:49

Первый раз когда была информация с фото получивших. Сразу первым фото была яжемамка с кучей детей. Знаю её , муж работает всегда по месяцу, потом дома валяется и гуляет. Она вечно просит оказать помощь, то на аренду квартиры собирает, то на лекарства то ещё на что то....всегда и всем плачется какая несчастная , детей много, муж работы потерял ( в очередной раз).
Как говорится можешь помочь -помоги. А тем кому даёшь, их бог рассудит. Есть нуждающие, а есть постоянно просящие .

Гость
10 апр 2020 в 09:15

А где наши ДЕПУТАТЫ и ЧИНОВНИКИ с полумилиоными зарплатами ? О народе думают???

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 апр 2020 в 10:38

Респект и уважуха.

Гость
10 апр 2020 в 10:43

У Кицкана Вячеслава Александровича 5 юр.лиц, 4 закрыто без ведения какой либо деятельности с заявленными видами деятельности: риэлторские услуги, производство сидра, микро - займы. У ООО Инфинити выручка до налогов в пике была 400 тыс в 2013 году, в 2017 году 317 тыс - и это до налогов. Если заплатить все налоги, годовой доход получится меньше чем у среднестатистического пенсионера. Я вам могу сказать, как бизнесмен, для того чтобы отдать, сначала нужно что-то заработать. Возможно Вячеслав и Робин Гуд, но тогда нужно помнить что Робин сначал грабил а уже потом отдавал.

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 апр 2020 в 11:03

Ребята, сделанное добро обязательно вам возвратится. Молодцы.

Гость
10 апр 2020 в 11:53

Кицкан пишет "люди без денег, работы нет, кого-то уволили либо отправили в отпуск без содержания."
Вы уверены что не ошиблись, что это про пенсионеров и ветеранов?
Они то как раз таки в сложившейся ситуации одни из тех кто вообще ни как финансово не постродал.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 апр 2020 в 13:19

С такими мужиками Россия не пропадет

гость
10 апр 2020 в 14:09

Так то молодцы,если все это искренне делается и на честно заработанные деньги. Только что у них за бизнес ? Вроде нет у них ничего ,судя по интернету.Пустышки фирмы.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 апр 2020 в 16:55

Правильное дело делаете! От души благодарим. Семья Онохиных

Кристина
10 апр 2020 в 16:57

Знаете что? Сегодня мне позвонила девушка знакомая с Газовиков! Говорит позвонила, сказала что уволили(хотя работает в пятерочке), сказала, что трое детей, и ей сегодня привезли продукты! Чума, говорит налетай на халяву! Больше знакомой этой у меня нет, я диком шоке

ОТВЕТИТЬ
Павлик
10 апр 2020 в 16:59

Где реквизиты для помощи? Своя фирма, денег скопил, помогу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 21:24

Добрые дела делают без огласки. А тут...одни решили себя потешить, свое самолюбие еще больше вознести, надо-же спасители человечества=))) а другие..., всего неделю отсидели по квартирам а уже за еду готовы зад целовать. Вообщем нашли друг друга. Недалекие "бояре и их холопы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 22:38

Наверное так должен поступать президент, точнее не доводить до такого

Гость
11 апр 2020 в 09:30

молодцы ! процветания вам, ребята ! добро обязательно вернется ! молодцы ! молодцы ! молодцы !

Николай
11 апр 2020 в 16:49

Каждое слово поддерживаю! Очень правильные слова и совершенно трезвый взгляд на ситуацию, браво! Если такие люди помогают за свой счет, то бюджетные деньги по карманам не распихивали бы, а направляли в нужное русло. Из таких людей должно состоять правительство, а не как сейчас!