24 января воскресенье
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
9 апр 2020 в 19:03

Сейчас набегут хомячки типа нееет, их нельзя выпускать, они опасны

ОТВЕТИТЬ
анонимка
9 апр 2020 в 19:11

Выписано 7, на лечении - 11. Куда подевался 19-й, о котором стало известно сегодня?

ОТВЕТИТЬ
DVZ
9 апр 2020 в 19:45

Поздравляю всех выздоровевших и особенно их иммунитет! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 апр 2020 в 19:48

Вообще во всех ресурсах пишут что после выписки пациентов необходимо отправить на двухнедельный карантин. Так как они могут быть скрытыми носителями вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 20:07

ну наконец-то, хоть одна правильно сказала.. что пациентов выписали, потому что они выздоровели, а не потому что их "вылечили"

Гость
9 апр 2020 в 20:31

Логинова- заместитель директора деп здравоохранения. А кто директор то??? Расскажите народу пожалуйста!

Человек
9 апр 2020 в 20:36

Как заразился 18-й? И почему ни слова о 19-ом?

Гость
9 апр 2020 в 20:42

А почему данные разные кто вводит в заблуждение тем самым создаёт фейк

Легасов
9 апр 2020 в 20:46

Включил хит imagine dragons-radioactive и пересел ближе к сцене.

Гость
9 апр 2020 в 20:47

Тоже жду информацию о последнем заболевшем . Это человек со стороны и соответственно имеется круг людей, с которыми он контактировал . А видимо это так, раз до сих пор ничего не сообщается . Или все -таки смею выразить надежду , это контактный из тех, которые находятся на лечении

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 21:03

Бестолочи сидите дома!!!!!!!!!!
В Нью-Йорке возле каждой поликлинике стоят рефрежираторы в которые заносят тела

ОТВЕТИТЬ
DVZ
9 апр 2020 в 22:04

Когда ж вы русский язык-то выучите, журналисты!
"В Тюмени из больницы выписали трёх пациентов, заболевших коронавирусом" - выписывают выздоровевших людей, а никак не заболевших!

Гость
9 апр 2020 в 23:47

Что то ваша "пандемия" дажа на эпидемию не тянет. Устроили маски-шоу и домашний арест. Еще вал безработицы, ненависть к пенсионерам. Такое впечатление, что все разом шизанулись. А может и были такими? Психоз, истерика и тупость. Мда уж. Это большинство достойно тех, кто ими управляет и весь этот цирк затеял.

ОТВЕТИТЬ