27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Пловец из Печенги
9 апр 2020 в 17:52

Не хотите с Италии, получите с Испании. Ха-ха. Че молчите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 17:57

Не надо нам их,пусть дрейфуют.

Гость
9 апр 2020 в 18:05

Слава тебе, Господи!

Гость
9 апр 2020 в 18:05

я очень расстроился. так ждал, так ждал

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 18:22

Эти туристы сидят уже давно сидят изолированно на лайнере . И если -бы кому-то из них заболеть , то их инкубационный период подходит к концу . Может оно бы и лучше было если б их к нам . А так сейчас неизвестно кого привезут , говорят их до едрени фени , кто просится в Россию .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 18:26

ответьте уже про работу тц, на работу собираться или нет?

ОТВЕТИТЬ
BDSM
9 апр 2020 в 18:31

Вот и хорошо! Нам тут своей заразы хватает.

Реалист
9 апр 2020 в 18:35

думаю втихаря привезут, паники не хотят, не хотят наверное чтобы Градостроитель вспыхнул неожиданно, люди то на взводе уже, ни работы ни достатка, одни штрафы кругом, то нельзя, это не смейте......, ужас с диктатурой и геноцидом вперемешку!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 апр 2020 в 19:01

Народ, а кто в курсе? Когда к нам в Градостроитель привезли партию из Уханя, Моор говорил, что де, регион будет из-за этого облагодетельствован правительством и государством, про какие-то деньги, которые Тюмень получит на благо всех за страдания и слово "есть, государь". Ну так как? Получили мы чего-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 19:22

от расстройство-то.. это ж теперича кому-то придется проковырятую для ордена дырку заштопывать..

Антонина
9 апр 2020 в 19:35

Это-то мы точно как нибудь переживем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 19:39

Наконец то Господь Бог увидел слезы людские и молитвы народа услышал. Отведи от нас Боже куда подальше этих летунов-инцыфалитчиков-короновирусников!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 20:27

А если б там были ваши родные?! По другому бы говорили. Там люди, которые уехали в отпуск до карантина в Италии и России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 21:17

Нехилый отпуск не рядовых семей .Пусть продолжают в том же духе,нам не жалко.Вот только возвращаться им не надо.Мы вас не ждём!

Пенсионер
10 апр 2020 в 06:12

Надеюсь что ваших, сеющих панику "печенюшников" примерно накажут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 08:07

Аплодирую стоя!!!!

Гость
10 апр 2020 в 08:13

А что нельзя соответствующий карантин организовать этим "туристам" на месте, зачем развозить заразу по всей стране? Наши-то чиновники рады выслужиться, может тоже в Москву рванут на повышение как предыдущие.

Гость
10 апр 2020 в 11:05

ПРИВЕЗУТ, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ЛИЗНУТЬ ЖОПУ ВЫШЕСТОЯЩИМ И ГОРДО ПОСМОТРЕТЬ НА НИЗЫ! ВОТ КАКИЕ МЫ!

гость
13 апр 2020 в 07:07

Самолет из Италии сел вместо Тюмени в Мытищах. Тюменских туристов разместили на обсервацию в Подмосковье

Опубликовано: 10 апреля 2020, 17:17 | Служба новостей ТюменьPRO
Российских туристов, отдыхавших на круизном лайнере Costa Victoria и застрявшем в Италии, наконец-то вывезли самолетом в подмосковные Мытищи. Об этом редакции «ТюменьPRO» сообщили родственники туристов из Тюмени, которые оказались в злополучном круизе.

«Вчера нас срочно вывезли, разместили на обсервацию в Мытищах в спа-отеле. 14 дней будем без выхода из номера. Условия отличные, кормят хорошо. Сразу на входе взяли анализы» — сообщает туристка из Тюмени, которая вместе с мужем отправилась в круиз еще в феврале этого года. Чтобы добиться отправки российских туристов на родину, их родственникам пришлось дозвониться до представителя МИД Марии Захаровой, по словам которой «за «итальянцев» была грандиозная битва, было задействовано 5 министров». При этом 2 человека отказались лететь в Россию и остались на корабле.

Как ранее писали российские СМИ, круизный лайнер Costa Victoria с 85 россиянами на борту оставался в итальянском порту Чивитавеккья, потому что рейсы в Москву и в Тюмень отменялись три дня подряд. По сообщениям пресс-службы Росавиации, рейсы отменялись из-за того, что их не согласовал оперативный штаб по контролю за распространением коронавируса при правительстве РФ