Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области — новый заболевший коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии129
Гость
9 апр 2020 в 14:03

Почему наши СМИ везде пишут, что выздоровели 4 человека. А в официальной статистике в Тюменской области выздоровевших 2. Что-то не сходится.

Гость
9 апр 2020 в 14:05

Представитель нефтянки, что в ДД Столыпин, заразившийся от члена семьи...

Человек
9 апр 2020 в 14:08

Ухань был ЗАКРЫТ 76 дней. У нас Москву (эпицентр эпидемии) закрывать даже не собираютя. Каждый регион спасается, как может. А каждый человек должен помнить каждую минуту, что в этих условиях личная безопасность приобретает особое значение. Каждый тюменец! Делай все, чтобы не заразиться!

Гость
9 апр 2020 в 14:36

Ну всё. Всем видно, что это не эпидемия, исходя из представленных нам цифр. Или ещё не дрожали малый бизнес и мы будем и дальше сидеть, пока не отожмут? Может все-таки хотя бы в Тюменской области здравый смысл победит и откроются все предприятия?

иудеям шлехт
9 апр 2020 в 14:37

в России произведено более 2,6 млн. тестов ( на 08 апреля) , как сообщил Ринат Максютов с "Вектора" и Мишустин радостно сообщил , что 1 миллион тестов им удалось провести. Но в Тюменской области за сутки ни кого не выявили , т.к. логично предположить , что не делают тестов тем , кто работает в учреждениях непрерывного цикла и в тех же органах власти. Если бы Роспотребнадзор думал не о заработке торгуя через дочки Ростеха сотнями тысяч тестов то Италии , то США , то Сербии , то не было бы новых выявленных только с тяжелыми легочными формами , а отслеживали бы зараженных еще на стадии инкубации вируса.

Гость
9 апр 2020 в 14:45

Надо же оправдать вливания бюджетных средств для дальнейшего освоения......

Гость
9 апр 2020 в 14:46

Заголовок про Тюменскую область, а данные только про Тюмень. Про ЯНАО и ХМАО ничего не прописывают никогда, а там их не два и не 10. Мы разделились?

Гейтц
9 апр 2020 в 14:48

Граждане, я не понимаю ваше возмущение!

Владимир
9 апр 2020 в 15:42

Всем интересно , кто заразился , 100 % куршевелевский, если бы дядя Вася , уже бы написали.

Гость
9 апр 2020 в 16:07

Ага, я отношусь к рознице строительство, подали заявку на выход 13 числа, а с кем работать ? Одни строго сидите на изоляции, другие по своим работам будут с утра до вечера, а нам с кем работать тогда?! Будут те, кто дома сидеть нарушать и бегать .... Бред какой -то

Антонина
9 апр 2020 в 16:26

Почему бросили писать истории заражения? Люди должны знать своих "героев". Конечно, те, кого заразили в городе, не виноваты, а вот путешественников и любителей устраивать конференции с иностранцами, надо наказывать!

Гость
9 апр 2020 в 17:09

Мамаши с детьми, собачники на лавочках, детские коляски на каждом углу, провизоры без масок в аптеках

Юрка
9 апр 2020 в 17:17

Почитайте интервью глав. врача Коммунарки. Достоверность теста на Ковид 19 около 70%. Поэтому к статистике смело прибавляйте все пневмонии которые сейчас лечат в ОКБ1 (не в инфекционке). Уже становится страшно

Гостья
9 апр 2020 в 18:37

Информация скудная по "ещё одному заболевшему"... Где? При каких обстоятельствах?!?!

Гость
9 апр 2020 в 18:38

У Стаса Михайлова ,несмотря на пневмонию,было 4 отрицательных теста и только на 5 раз-положительный.Вот и делайте выводы,сколько больных может ходить по улицам.

Гость
9 апр 2020 в 19:56

Все больные выявлены в Тюмени, а сельские районы за что страдают? Там также жизнь остановилась и школы не работают. Это диверсия.

Гость
9 апр 2020 в 21:14

Почему нет в продаже масок перчаток где это все.

Догтор
9 апр 2020 в 21:56

Хватит нас пугать и кормить обещаниями, естественный отбор —кто выживет тот выживет. Золотой миллиард останется. Денег никто не даст, тогда дайте хоть сдохнуть на работе.

Евгений
10 апр 2020 в 09:00

Пугает не то, что появился новый инфицированный, а то что нет никакой информации о нем!!!!!!!!!!!

Человек
10 апр 2020 в 12:09

Убрали, повторяю. Как заразился 18-ый и почему нет никакой информации о 19-ом? Понятно, что мы не Южная Корея, где подробная инфомация сыграла огромную роль в достижении завидного результата в борьбе с эпидемией, но зачем уж так скрывать. На пустом месте рождается паника.