23 января суббота
СЕЙЧАС -33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

111
8 апр 2020 в 17:24

Город почему сидит дома, если контакторы под контролем? Всех приезжающих в Винзили, а нас на работу.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 17:29

почему "их" не штрафуют??? почему не изолируют???

ОТВЕТИТЬ
Д-Р БОРМЕНТАЛЬ
8 апр 2020 в 18:19

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТАНОВИЛА ДИАГНОЗ "НЕ ВСЕ ДОМА"... ОТЛОВ БОЛЬНЫХ ДАЕТ СБОИ...

Гость
8 апр 2020 в 18:19

А третья волна, это кто получил заражение от контактеров, далее широко расходящиеся волны от новых контактеров заразившихся от контактеров, и так до бесконечности. А ведь так здорово начиналось, когда приехавших из китая брали под жесткую изоляцию. Но сразу расслабились, когда никто из них не оказался зараженным, и не стали закрываться от мажоров из европы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:26

Будит и третья и четвертая волна. Чему удивляться. Если тех, кто прибыл из за границы сразу же не изолировали, а отправили на самоизоляцию. Самоизоляция это не для нашего народа. У нас много еще тех, кто думает не головой а ж... Приехав из за границы депутат может пойти в госдуму, певец на вечеринку, преподаватель собрать конференцию, рабочий пошел на работу. Если бы вех изолировали вовремя, то бюджету страны обошлось бы в два раза дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 апр 2020 в 19:03

72 ру себе не изменяют. Что сообщили-то? Либо то, либо другое, либо хз. Никакой конкретики. Об этом мы и без вас догадывались, что они где-то заразились. Зато заголовок обещающий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 19:05

А где можно сдать анализ на коронавирус бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
8 апр 2020 в 20:35

Они что в одной куче сидели? Контакты что ли нельзя установить? Почему нет никакого контроля для за приехавшими и контактирующими? А почти миллионный город сидит по домам!

Гость
8 апр 2020 в 20:55

Не нойте. Кому что не нравиться, можно в тайгу или на Украину. Так сказать почуствовать разницу. Через пару месяцев запоёте по другому. Сидите дома, ещё вспоминать будите добрым словом как спали до обеда, и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гала
8 апр 2020 в 21:00

Как трудно до всех доходит,только такие меры как в Китае,только изоляция и самодисциплина,о каких заработках речь,побороться надо,выстроить ,а потом решать проблемы,как после войны страну поднимали.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
8 апр 2020 в 21:15

Пока жареный петух не клюнул, люди будут думать,что это не про нас. Кому сейчас легко,но давайте представим,что может быть, если сейчас всех распустят.Не нами сказано БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ, а мы поможем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 22:33

Слово-то какое в статье : «... подхватили ..”

ТЮМЕНСКИЙ
8 апр 2020 в 22:57

Обращение Путина очень напомнило Новогоднее поздравление

Пенсионер
9 апр 2020 в 07:15

Кто бы удивлялся, тащат в Тюмень всю заразу со всех стран, типа добренькие!! А народ страдает!

Дед
9 апр 2020 в 08:39

"Они заразились либо от тех, кто вернулся из-за границы, либо это те, кто заболел от контактных..."!!! А вы закрывайте сразу на карантин тех, кто вернулся из-за границы с охраной, тогда и контактных не будет и заразы!

Гость
9 апр 2020 в 10:35

На самом деле, как определить контактных? В аэропорту в туалет пошел, за ручку взялся, а за ним еще десятки человек... И т. д. Если б у нас народ сам соображал. Все ждут, что им ручки протрут и сопли подберут.

Гость
9 апр 2020 в 11:11

Что за выражение "подхватили" вы журналисты или кто?

гость
9 апр 2020 в 16:44

Ввести ЧС в городе всех заставить носить костюм от заразы. и кормить от государства пока не спадет пандемия.😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Яга
10 апр 2020 в 17:06

Китай закрыл одну провинцию , а не всю страну !!!

Гость
13 апр 2020 в 00:29

Заболели? Вы что несете? Откуда вам знать сколько заболели, если тестируют только контактных и веренувшихся из за границы! Профессионал написал бы "Выявленно"! Тут шапку то заполняют школьники, а люди к словам в статье придераются)))