24 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Гость
8 апр 2020 в 08:52

Смешно читать( Рубль обесценился на 20%, а цены в магазинах остануться как были, ага...(( Подождите, это ещё цены на бензин они держат, после "карантина" , отпустят...
Продолжаем "сидеть дома", слушать/смотреть "фильмы ужасов", которые всей стране впаривают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 09:49

Аптека Фармация, маски по 40 рублей за штуку....., совсем уже сдурели!!!! Примите меры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 07:39

Результаты правления единой партии

Гость
8 апр 2020 в 07:37

Дорожает абсолютно всё(мука,сахар,яйца,фрукты...).Каждый поход в магазин-грабёж,полупустая сумка и пустой кошелёк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 07:50

Во всем виноваты журналисты! Недавний пример, они распространяли лживую информацию о том, что идут бешеные продажи недвижимости ввиду увеличившегося спроса, тогда как почти у никого нет на это средств, МФЦ не работают и сделки физически провести невозможно. Вот и сейчас они способствуют увеличению цен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 07:41

А вы хотели, чтобы магазины в убыток себе работали? Заморозьте цены - будет дефицит. Хохма. Вы в курсе, что рубль пробивал отметку в 82 за 1 доллар. Подумайте над этим лучше и поймёте почему цены растут

ОТВЕТИТЬ
МАЛЮТА СКУРАТОВ
8 апр 2020 в 08:51

РАССКАЗЫВАЮТ КОРРЕСПОНДЕНТЫ... ВЛАСТИ КАК ВСЕГДА БЕЗДЕЙСТВУЮТ И БЕЗМОЛВСТВУЮТ... ВЫЖИВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖУ ВНУКУ ПРО ЭТО КОГДА ПРИДЕТ ЕМУ ПОВЕСТКА В ВОЕНКОМАТ...

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 апр 2020 в 09:36

Проснулись на конец)). Государство пытается сдержать повышение цен, но повышение неизбежно. Курс доллара поднялся . Никто в убыток работать не будет. Что вы хотели от страны , которая ничего не производит, кроме космоса и оружия. Станки иностранные , комбайны иностранные , одежда импортная , сырьё иностранное .

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
8 апр 2020 в 11:42

Это все очень смешно и оставляет печальный осадок. Куда жаловаться, да куда жаловаться. Зачем вообще жаловаться? Вы специально чтоли прививаете людям пассивность и беспомощность в сознание? Рубль - это голос. Человек сам решает оставить его, или отдать, и кому его отдать. В дикой Европе людей опасаются, а тут всех надрессировали и ездят, все ручные. За тебя все решат, за тебя все подумают. Если недоволен, то поворчи вон туда. Облепили со всех сторон пивнухами, маркетами, аптеками, цветами и салонами красоты. Никакого разнообразия, куда пожаловаться по этому поводу? Завод хочу по производству элементов питания как у Теслы за ту же цену и центр научных исследований, заводы по производству электроники, современного медоборудования, промышленных роботов, промышленного программного обеспечения, чтобы слезть с импорта. Я вообще надеюсь что экономический кризис сметёт и уничтожит весь жир, которым обросла наша экономика и поломает все эти культяпки в колёсах. Может тогда люди начнут мозгом пользоваться и станут заниматься тем и развиваться в том в чем они шарят, а не пытаться шарить в том за что сейчас платят.

Гость
8 апр 2020 в 08:55

У нас в России столько народу, а все службы работают как черепахи, рассматривают заявления в любых гос.структцрах месяцами, сейчас при условиях высоких технологий межведомственное взаимодействие как в годы когда гонцов да голубей почтовых отправляли! Пополняйте штаты, увеличивайте зарплаты, наймите нормальных программистов...... днище какое-то.... У соц.развития вообще сайт сайтом назвать сложно....пенсионный подгрузить заявления не могут уже 2 недели на доп.выплату.... рег.палата месяц даёт ответы есть имущество или нет...в общем ужас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 08:49

В нашем хоть и не дешевом магазе, цены повысились, но на какие то копейки (на продукты),а вот на товары дезинфекции, да скакнули!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 08:13

Дата изменения цены как только самоизоляцию объявили и начался бардак..... Толку заполнять сами в магазин похоже не ходят, или возможно выделяют на питание......!?

Гость
8 апр 2020 в 11:51

Цены будут неизбежно расти вверх,сейчас очень удобно все проблемы списать на пандемию.Через 2-3 месяца,когда народ проест свои заначки и не сможет платить кредиты,начнётся полная ж....есть.

Ната
8 апр 2020 в 07:45

Вчера была в Район на Пермякова,всеми "любимая " гречка 120 р , за 900г. Бабули бегите затаривайтесь пока не по 500

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:50

Будете жаловаться - будут пустые полки. На маски жаловались - вот вам результат, пусто. Есть поставщики, который поднимает цены, без наценки бесплатно работать не будет никто. Перед аптеками тоже выбор или закупать дорого и слушать бесконечные жалобы или стоять пустыми!!!!! вы что выбираете?? Жалуйтесь и будет вам ромашка как средство от всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 09:51

Лимон вчера стоил 435 руб за кг!! Я в шоке..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:45

А какого фига комментарии зачищают?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:53

Кстати,по поводу масок,не нашла даже на Авито,там теперь сразу ткань для масок продают и резинки отдельно.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:51

Государство усиленно делает вид как заботится о простых гражданах. Театр абсурда просто. ЧС не введен, рубль по цене бумаги, а коммерсанты должны в убыток работать. А ФАС не хочет случайно привести цены на топливо в порядок?

Виктор
8 апр 2020 в 13:05

Фас уже рассмотрел возможность повышения цен. Обращаться бесполезно...

Гость
8 апр 2020 в 17:21

предложенный бюрократический путь в борьбе с ростом цен на продукты даёт понять, что нет смысла жаловаться.

Загрузка...