15 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Дед Бим-Бом
8 апр 2020 в 09:53

Может пора уже выписывать Любу домой ? Уже 2 месяца койкоместо занимает !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 09:58

То есть многим можно помочь за полтора месяца? А они мучаются годами? Дело только в деньгах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:11

пусть человек лечится, полежит, отдохнет, с людьми пообщается.дома и сорввться одна может. результат закрепить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:15

Да,вот носятся с ней, здесь отменили все приемы,врачи консультируют по телефону,анализы не берут,а тут ЗВЕЗДА Тюмени,пусть дома радуется,готовит,убирает,стирает ,могла бы и сама попроситься домой,так нет!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 10:30

И снова на фото с тарелкой еды. Хоть бы эспандер, например, в руки дали. А то, сдаётся мне, ненадолго у неё этот вес, если будет так же жрать всё, что к полу не приколочено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:32

150 может сама ходить вперед на выписку. Хватит.

123
8 апр 2020 в 10:38

что распереживались то так? она же не по ОМС там отдыхает. Сеейчас к этому доктору такая очередь выстроится

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:42

3/4 тюменок к этому доктору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:44

При Путине россияне худеют вместе с тюменкой Любой

Лёлик
8 апр 2020 в 10:51

Люди , вы почему такие злые. Прям заняла она койкоместо. Или вы думаете анализы и приемы в больнице из-за неё отменили???? Пусть лечится человек, очень рада за женщину. Врач молодец, можно сказать дал ей новую жизнь.

Гость
8 апр 2020 в 10:54

Как можно похудеть за первый месяц на 100 килограмм не вставая с кровати? Получается, что в день она больше трёх килограммов сбрасывала, что за чудо- способы у наших врачей, поделитесь со всем миром!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 апр 2020 в 11:35

И опять жрёт

Фото пользователя
8 апр 2020 в 12:07

Обращаюсь к Марие которая автор этого материала, вы специально фотографируете женщину за едой всегда? Провоцируете народ на негатив? Я б тебе в глаз дала будь это моя Мама.

Олеся
8 апр 2020 в 12:09

Какое большинство из вас злых, недовольных людей. Я рада, что этой женщине помогли и помогают, что она лишилась груза в 200 кг - это очень большой успех, как для неё, так и для врачей. Для неё это особенно, представьте какое облегчение для организма скинуть 200 кг. Молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:28

врачи, конечно, чудеса сотворили. обычно в США показывают такие случаи и борьбу с избыточным весом. а здесь, наши, Тюменские специалисты.

МАкс
8 апр 2020 в 12:41

Еще раз убеждаюсь судя по комментариям сколько в вас желчи люди!!! Человек человеку волк !!! Дай бог что бы вас все это обошло стороной !!!

ОТВЕТИТЬ
147
8 апр 2020 в 12:50

на фото опять ЕСТ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:03

Умничка! Молодец! Конечно врачи совершили чудо, но и Люба молодец - знаю, что ей было очень тяжело, тут и 5 кг похудеть сложно, а она почти половину своего веса потеряла. Что к фото прицепились - оно просто одно, видимо.

ОТВЕТИТЬ
polina
8 апр 2020 в 13:19

da vrachi da i vsya komanda sotvorili chyudo tolko budet li ona polezna obshestvu ved kak govoeitsya dolg platejom krasen

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:26

Молодец врач,не бросил пациентку,доводит дело до результата положительного, сейчас, главное,пациентка не должна подвести врача.Столько ресурсов было потрачено на неё человеческих и финансовых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 14:11

дада. делает гимнастику. ха-ха. гимнастикой у них называется вставать с кровати и попробовать сделать пару шагов

Гостья
8 апр 2020 в 15:36

Ох нифига себе какой результат! Я сначала со скептицизмом отнеслась к статьям про неё. Сын молодец, что попросил о помощи!

Василина Петухова
8 апр 2020 в 16:04

О, моя любимая тема появилась. Спасибо)

ОТВЕТИТЬ
Василина Петухова
8 апр 2020 в 16:13

А можно Любаньке тортик передать? Я думаю она заценит)

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
8 апр 2020 в 16:39

С такими пациентами у больничных поваров быстро холодильник опустеет😁

Из Москвы
8 апр 2020 в 17:41

Любе сил и здоровья! Жизнь изменится к лучшему! Верьте в себя и кушайте правильно люди и эндокринолог вам в помощь.

Так
8 апр 2020 в 17:58

За два месяца 200 кг скинуть? Что-то тут не то, это же и помереть можно.

ОТВЕТИТЬ
Игорь.
8 апр 2020 в 18:55

Раньше в ней была изюминка,а теперь просто толстая тетка.

ОТВЕТИТЬ
Cherry
8 апр 2020 в 20:45

умница! я очень рада за эту женщину. не дай богу кому-то пережить подобное

ОТВЕТИТЬ
Медузот
8 апр 2020 в 22:46

Если у неё была группа инвалидности,то её щас лишат её. Кабы с голоду не померла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 23:40

Да,это было её горе.Непонятно,как вообще сердце такую массу обрабатывало.Только вот отсутствие силы воли налицо.Резекция желудка вряд ли может спасти без очень большой физической нагузки,которая так нужна и которой никогда не было,только лень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 00:20

Дай бог здоровья женщине и людям которые ей помогают в это трудное для нее время.о люди будьте добрее,она ведь никогда никому плохо не сделала 100 процентов.я видел передачу про неё, одна вырастила детей,за это вы ее осуждаете?Всевышний добр к нам.ответьте тем же

Солнышко
9 апр 2020 в 01:24

Кому интересна жизнь этой дамы? Кому выгодно устраивать весь этот флешмоб с ее похудением? Годами ела как не в себя, сейчас за счёт омс худеет лапочка... фу

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 апр 2020 в 04:32

А че мои коменты убрали ?) Ну ведь ужас на самом деле ..Она сейчас на 80 лет выглядит ..в свои то 56 ....и наесть 350 кг ..ну как это можно ...ну как ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 08:05

А кто оплачивает эти медицинкие услуги? Просто интересно

Гость
9 апр 2020 в 09:46

А мне радостно видеть, что человек решил взяться за себя и чувствует себя лучше. Молодец! Лучше поздно чем никогда. Успехов в дальнейшем лечении!

Гость
9 апр 2020 в 11:46

Что вы прицепились к женщине по поводу тарелки с едой ? Там порция мизерная, во первых. А , во вторых, она уже 2 месяца лежит в больнице, так что - должна голодом быть все это время ? Да и фотография эта фигурирует одна и та же уже не в первый раз !

Фото пользователя
9 апр 2020 в 13:24

Сначала отжираются, а потом героически худеют!

ТАМАРА
9 апр 2020 в 14:51

МОЛОДЕЦ, ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТ. Теперь и сыну не обуза, ей это как облегчение. Желаю только добра этой женщине.❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 17:24

Какая хорошая новость! Спасибо врачам! Здоровья Вам, Любовь Михайловна!

Мария
9 апр 2020 в 18:32

Вообще, грустно: молодость просидеть дома и пролежать с весом таким, а в 50 с лишним - новая жизнь? Что впереди, если серьезно? Дай Бог, если у неё будут силы и настроение на даче, к примеру, цветочки-ягодки выращивать... но ни работы, ни студенчества, ни вечеринок-дискотек.... мужчина, пардон, престарелый - вот и вся любовь.. отличный результат для лечащих врачей! Но особого смысла для этой женщины не вижу в этом преображении. Не думайте, что я грублю - нет. Просто, рассуждаю

ОТВЕТИТЬ
123
9 апр 2020 в 19:47

Молодец, пускай дальше лечится, не надо обращать внимание на злобных троллейю

Пашка из Грязьбурга
9 апр 2020 в 21:44

это же сколько нужно было есть!

Алекс
9 апр 2020 в 23:45

А что за операция?

вася
10 апр 2020 в 09:43

мне все интересно. почему желание худеть появляется на 350 а не на 60?

Гость
10 апр 2020 в 15:29

Слава БОГУ! Что человека к жизни вернули, радоваться надо, что спасли и не дали погибнуть человеку, а то изнылись некоторые комментаторы, жизнь у них плохая настала. Радуйтесь, что ходите и дышите сами, без ИВЛ!

Гость
11 апр 2020 в 08:44

Не надо домой, пусть до 58 скинет, потом уже...
Она сама себе будет нравиться и не будет полнеть больше,замуж выйдет..

Андрий
11 апр 2020 в 15:01

сейчас ей нужно делать пластическую операцию,и не одну .
кожа висит безобразно везде притом.
полные люди худеют быстро.
увы,и возвращаются тоже быстро.
Любе стойкости духа!

Гость
11 апр 2020 в 17:16

100 за месяц, офигеть молодец... мне бы хоть 10-чку...)

Гость