28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

040
6 апр 2020 в 21:21

Отмените въезд из Москвы и Питера. Пусть там и сидят

Гость
6 апр 2020 в 21:25

Соседка прилетела с отдыха 4 апреля и никто её не контролирует, ходит где хочет и кашляет! Что в аэропорту таких не взяли на контроль??? Вроде везде говорят о мерах, а по факту ...

Гость
6 апр 2020 в 21:26

Что им мешает на машине приехать, как ловить?

Ааа
6 апр 2020 в 21:28

А кто на поезде приехал?

Гость
6 апр 2020 в 21:28

А те, кто поездом как?

6 апр 2020 в 21:31

однако долго собирались...

Соседка
6 апр 2020 в 21:35

Так если ваша соседка прилетела и кашляет, звоните на горячую линию и расскажите об этой соседке

Гость
6 апр 2020 в 21:44

А вот это хорошая и долгожданная новость!

Гость
6 апр 2020 в 21:47

Надо на месяц объявить карантин для приехавших, может и не попрутся к нам, узнав о таких мерах.

Гость
6 апр 2020 в 21:52

вообще раз пошла такая маза закрывать аэропорт и жд надо тогда было, а теперь всё просрали

Пенсионер
6 апр 2020 в 21:56

Очень хорошая новость! Лишь бы не отменили под давлением...

Гость
6 апр 2020 в 22:02

А люди которые приехали из Москвы или Петербурга на поезде как их интересно изолировать будут?????

Гость
6 апр 2020 в 22:07

М-да, а о людях которые работают в Москве и в командировки ездят никто не подумал??? А завтра губернатора в Москву вызовят, он на карантин сядет???

Гость
6 апр 2020 в 22:40

Из Питера в Тюмень рейсы отменены.

Сергей
6 апр 2020 в 22:57

Президент говорил работать на опережение, на практике все наоборот, прилетавших из Москвы, нужно было изолировать после мартовский праздников, в Москве уже вирус распостранялся, хотя тесты делали, тоже ничего, а сейчас, когда из Москвы практически уже все прилетели надо изолировать....

Гость
6 апр 2020 в 23:27

Кто не захочет сидеть на самоизоляции, тот возьмёт билет с Москвы до ближайшего города, с которого в Тюмень приедет хоть автомобильным, хоть жд транспортом. С Москвы бы закрыли выезд вообще было бы лучше для всех

Гость
6 апр 2020 в 23:44

Ну , а сколько их приехало за все эти дни пока мы сидим дома . Каждый день приезжают , за ними не угонишься . Любым транспортом и автомобильным в том числе Поэтому и введен режим самоизоляции . Сиди дома и не произойдет распространение. А те кто болен сами обратятся к медикам

Гость
6 апр 2020 в 23:49

Да кого вы тут сочиняете, завтра же на республику на один из заводов выходит человек прилетевший сегодняшним рейсом, изолировщики вы хреновы.

Гость
6 апр 2020 в 23:59

Одно не понимаю, для кого весь этот спектакль? Город на самоизоляции, людей лишили заработка, страдает бизнес, и т д, но самолёты прилетают из Москвы где много заразившихся. Вы для чего самоизоляцию в городе ввели? Штрафовать людей и предпринимателей? За здоровья они переживают.. слов нет

Гость
7 апр 2020 в 00:17

лучше сразу сжечь их

гость
7 апр 2020 в 00:59

Давно было понятно, что чем раньше изолируют Москву и регионы с наибольшим количеством зарозившихся для всей страны будет лучше, но нет тянут до последнего. Те регионы, которые самоизолировались делали это очень правильно, но выяснилось, что они не имели на это права, а это самые разумные шаги. А то сколько еще дома сидеть придется если к своим зараженным будут все время добавляться приезжие с инфекцией. Это никогда не кончится.

Дуду
7 апр 2020 в 01:37

В Московской области надо закрыть границы, никого из нее не выпускать и не запускать, иначе толку от нашего карантина нет

Гость
7 апр 2020 в 06:15

Почему только самолёты. Поездами ведь тоже много людей приезжают

Пенсионер
7 апр 2020 в 06:37

Они уже заразы натащили в дома где живут! Вы уверены что они не из вашего подъезда? Они берясь за руски открывали двери, жали кнопки лифта, чихали.... Вы уверены что сразу техничка все протерла дезраствором!?? Сомневаюсь что они будут соблюдать режим! Всякую заразу тащат в город, а старики страдай! Еще из за бугра натащат!!

Гость
7 апр 2020 в 07:54

Поздно,эти люди уже успели сходить на работу и в магазины,и позаражали других!Раликальнее и быстрее решайте пожалуйста,иначе и в июне будем на карантине

Гость
7 апр 2020 в 08:11

а мне вот интересно почему по факту 13 заболевших, а говорят про 11. почему про 2 скрывают???

карпова жанна
7 апр 2020 в 09:12

Все правильно , пусть сидят на карантине , мы из-за отдыхающих не можем выйти на улицу . К внуку сьездить не могу , боюсь как бы ему не принести заразу или от него не получить. Спасибо руководителям нашей области и города - они лучше всех.

Гость
7 апр 2020 в 09:18

Кто те двое которых как бы нет но они есть?

Вахтовик
7 апр 2020 в 10:14

Прилетел с вахты 29го апреля, после новых вводных касаемо вахтовиков позвонил на горячую линию, вчера приехали с поликлиники брать анализ на коронавирус. Зашли в квартиру без масок, без перчаток, медсестра без защитного костюма, просились пройти, не пустил дальше порога, взяли анализ и ушли. После этого сижу и думаю, что больше шанс заразиться от таких медработников, нежели при перелете с вахты или на улице.

А44
7 апр 2020 в 10:17

Если никого на вирус не проверять - то он не появится

ТОПТОП
7 апр 2020 в 11:30

Видела в городе - загорелые, ходят - бродят, откуда взялись? Почему бродят?! Сегодня, шла в магазин на 50 лет Октября, напротив "Оптимы" - женщина лет 60, с мощным загаром - на встречу, из овощного! ПОЧЕМУ? Кто их отслеживает?

Анастасия
7 апр 2020 в 11:41

С Нижневартовска прилитеть,тоже на карантин 2недели?

Гостья
7 апр 2020 в 12:46

А госслужащие в командировки мотающиеся? Ведь он звонит и требует чтобы я его подстригла, другая корни хочет красить, прилетела из Москвы... я не пойду, побегут другие, которым есть нечего...вот она , мутирующая цепочка ада((

Импичмент
7 апр 2020 в 12:58

Такое чувство что во власти одни идиоты.
Людей заперли в квартирах, но самолёты оказывается из очага заразы летают регулярно.
Просто слов нет, к стенке надо таких руководителей поставить.

Гость
7 апр 2020 в 14:34

как они добирались из Рощино??? в общественном транспорте???? или были спец транспорт с полным обеззараживанием ???

Гость
7 апр 2020 в 15:42

Очередной вброс Артура Халуева. Будет ему чем гордиться перед детишками и внучками

Алла
8 апр 2020 в 12:52

Так почему вы приезжающих из за границы сразу всех до единого не изолируете?Почему домой отправляете на самоизоляцию.Ведь по любому будут у них контакты или с родными или с друзьями.Даже вон Лещенко и тот не плслушался,а сразу на гулянку побежал.Так зачем нас то подвергать такой опасности?Или вы еще не всех своих родственников чиновнички не вывезли?Просто издевательство над простым народом.Не везите всех вновь приезжающих и не будет заразившихся-очень просто все.Так нет же ..вам нужно остановить работу всех ,лишь бы дорогие родственнички вернулись из отпусков!Маразм просто зашкаливает!!!!

Гость
8 апр 2020 в 14:10

А прибывших на поездах принуждать самоизолироваться не нужно? Поезд по дороге из Москвы и Питера исцеляет?

Сергей
8 апр 2020 в 14:55

так и должно быть на время эпидемии

Тюменка
8 апр 2020 в 15:50

Правильно, прилетевших в Тюмень из Москвы на карантин на две недели. Только так мы сможем остановить коронавирус. Мы же сидим дома.