20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

6 апр 2020 в 21:30

однако долго собирались...

Гость
6 апр 2020 в 21:32

Исправьте заголовок! Ошибка

Гость
6 апр 2020 в 21:34

Это называется отмывание денег, то есть простите дорог.

6 апр 2020 в 21:35

Вот оно что... Вирус передается человеку через дороги!

ОТВЕТИТЬ
111
6 апр 2020 в 21:35

Ситуация! Если субсидировать граждан, то нет оснований, поскольку ЧС не введено. А вот назначить расходование бюджетных средств без конкурса карманному исполнителю - уже ЧС появляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 21:36

На коронавирусе щас чиновники карманы набьют, больницы строят, дороги обрабатывают, на то на сё деньги выделяют, а деланного не видно

Гость
6 апр 2020 в 21:42

Конечно ТОДЭП!!! А кто бы сомневался?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 21:44

Да кому нужна эта обработка? И от ЧЕГО?дурят народ по полной!!!под шумок карманы себе набивают,гниды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 21:46

да. как всегда все красиво и двояко в нашем государстве. как вопросы с арендой, квартплатой, крпдитами, ипотеками так у нас ни ЧС. как закупки - так в режиме ЧС / действие непреодолимой силы. зинчуку привет

Доброта
6 апр 2020 в 21:46

Из заботы о себе лично отметила плосатые ленточки которыми залепили дорожки ч\з сквер и запрет на передвижение и зарабатывание денег , остальная забота за свой счет . Денег от государства видимо не предвидится совсем , обязательно учту когда в следующий раз буду налоги платить и выбирать очередную малоприятную личность, чтобы обо мне заботились за мой счет.

Гость
6 апр 2020 в 21:46

Почему нет голосования как в Европе !! Стоит ли на это тратить бюджет !!! Отмывание .... дорог, блин!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 21:49

Хлорка?

Гость
6 апр 2020 в 21:49

Солью посыпят, да?

Доброжелатель
6 апр 2020 в 21:50

Такую фигню нужно пресекать! Мало того что это идиотизм, так ещё и в сложившийся критической ситуации вместо реальной помощи, осваивают бюджет сомнительным способом.

ОТВЕТИТЬ
Степан
6 апр 2020 в 21:51

А у нас объявлена ЧС? Видимо пропустил я что-то....

ОТВЕТИТЬ
Слесарь с тм
6 апр 2020 в 21:52

Тупо полить водой и все???????????

Гость
6 апр 2020 в 21:53

ого-го за обычный шампунь такие деньги хэдэн шелдерс небось закупять

Гость
6 апр 2020 в 21:55

они и сейчас обычным шампунем поливают типа дезраствор просочилась инфа такая с дорожной службы от водителей

Гость
6 апр 2020 в 21:55

простите, без комментариев, потом не сливайте имущество

ГОСТь
6 апр 2020 в 21:56

Ипотеку мне загосите в режиме ЧС.....
Капец ваще

Фото пользователя
6 апр 2020 в 21:58

Как это должно работать? На асфальт начихали пешеходы, вирус живет на асфальте, откуда его очень легко намотать на колёса машины а оттуда сразу на слизистые - ну типа все же мы трогаем колёса машины сразу после парковки. Что происходит вообще?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 21:58

Ух, заживем щщщас, все обработанные с ног до головы

Гость
6 апр 2020 в 22:02

Это полнейший дебилизм! Люди теряют работу, кто-то часть зарплаты. Реальной поддержки населению и малому бизнесу нет! Зато такие деньги на дорогу бросать - это я не знаю как описать - Это сверх дебилизм😳!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 22:03

прогулки с собакой на Патриарших прудах, получил административный штраф в размере 1 тыс. руб признан виновным по ч. 1 ст. 19.3 КоАП

кругом засада?

Гость
6 апр 2020 в 22:08

Так что там с дорогами ответ в коментах.
Не сыпь мне соль на тротуар: колонка журналиста 72.RU о том, почему лучший город Земли утопает в грязи

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2020 в 22:17

я ещё в самом начале говорил что этот будет пилит по крупному. тем более нахлебников в маскву много уехало, всех кормить надо и в общак

6 апр 2020 в 22:23

То есть, режим ЧС только для своих??? Как обычно власть показывает своё истинное лицо.

Гость
6 апр 2020 в 22:24

И каждый день, все новой гранью, играет слово «охренеть»

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 22:28

В борьбе с короновирусом эта мера не эффективна. Надо везде перестилать асфальт

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
6 апр 2020 в 22:31

Завтра прям с утра пусть начинают, как раз и снег почистят!

Крибли крабли
6 апр 2020 в 22:36

А дороги зачем дезинфицировать? У нас люди их облизывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 22:39

в прямом смысле "ОТМЫВАЮТ"

гость
6 апр 2020 в 22:43

прэлестно! как бы получить подряд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 22:45

Это просто жесть ,как так то ?они совсем уже оборзели в край ,в Москве плитку, у нас дороги

Гость
6 апр 2020 в 22:45

Из крайности в крайность, это точно приоритетное действие лиц о нераспостранение? Расскажите об образование рулителей, оч.интересно.

111
6 апр 2020 в 22:55

На весеннюю мойку дорог, бордюров, дорожных знаков и т.п. уже заложены деньги в бюджет города. Кому и для чего понадобились дополнительные расходы? Эпидемии в городе нет, несколько эпизодов пневмонии. Похожая вспышка произошла в ноябре 2019 года в Приморье, о чем была информация по центральному ТВ. Но такого ажиотажа и оболванивания населения не было.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 апр 2020 в 23:05

От асфальта идёт кароновирус а не по воздуху передаётся? В наглую воруют деньги

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2020 в 23:07

Там снега к утру по колено будет. Прям его будут мыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 23:18

Сейчас как совместять применение реагентов для плавления снега, дезинфекцию (чем дезинфицируют то не написали) дорог... и бедные тюменцы испарения будут глотать на улицах города....

Гость
6 апр 2020 в 23:27

В тодп есть.спецы по дезинфекции... или водичкой с непонятно чем побоызгают а денежку в карман положат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 23:28

Надо же как то отмыть деньги, вот и нашли выход 😂😂😂

Местные жители
6 апр 2020 в 23:42

Да уж...Слов нет. Можно мне деньгами получить,вся семья на карантине,платить за этот период точно не будут,а возле нашего дома УК обработает.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 апр 2020 в 23:44

Как сказал Лавров, "дебилы бл***".

Гость
7 апр 2020 в 00:28

А мне вот пофиг , что у тебя кредит или ипотека . В других странах ,где заболеваемость высокая поливают дороги ,, видимо эта мера не такая уж и пустяковая , как многие считают . А плюют куда харчки,те кто кашляет не на дорогу -ли . На обуви вы куда несете это не себе -ли домой . Деньги , деньги , деньги ...... Да оставьте вы уже эти деньги в покое

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 00:32

режим ЧС ? нет, не слышала . президент не говорил. а у Моора видимо ЧС наступил срочно надо 21 млн оприходовать . жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 00:35

Радовались бы , что выделили средства для защиты от вируса . Нет ,кинулись деньги считать

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 00:50

Сегодня уже дезинфекция снега, а завтра грязе-соленой жижи, которая утечет вместе с дезинфицирующим веществом и все будет освоено (отмыто) как надо, идеальная схема)))

Фото пользователя
7 апр 2020 в 01:28

И, предположу я, скоро, на весенних улицах самого прекрасного города Земли появятся 3-4 абсолютно новеньких "лексуса",или " мерседеса"...

ОТВЕТИТЬ
ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
7 апр 2020 в 02:41

Тут впору прокуратуре провести расследование по поводу применения этой абсолютно бессмысленной меры. Как можно вообще было додуматься до такого?

ОТВЕТИТЬ
К. Б. Поддатый
7 апр 2020 в 04:49

Произошла очередная мутация коронавируса. Теперь простолюдины от него или умирают или излечиваются с приобретением иммунитета.
А у власть имущих, болезнь протекает незаметно с обязательным последующим осложнением на голову.

ОТВЕТИТЬ